24°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
24°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ Даше Ультузуевой Нейробластома (рак)

  • Пишу от имени своей подруги детства и землячки. В ее семью пришла беда. Заболела младшая дочь Дашенька. Даша родилась 3 июля 2011 г. в городе Братске Иркутской области, росла и развивалась как все детишки, все было хорошо. Но перед своим третьим днем рождения Даша заболела. Поднялась высокая температура, стали болеть ножки, спина, животик. В областной больнице Даше очень быстро поставили страшный диагноз - нейробластома забрюшинного пространства 4 стадии с метастазами во все кости скелета, костный мозг. Ее отправили в Москву в ФНКЦ им. Дмитрия Рогачева. За 10 месяцев Даша прошла лечение - химиотерапия, операция, трансплантация костного мозга. Дашенька вошла в ремиссию! Казалось, что весь это ужас уже позади и остались только обследования. Но в декабре 2015 года у Даши заболел животик. В областной клинике подтвердили самые ужасные на опасения - рецидив, снова метастазы. В России такого лечения нет, то есть в другом месте. Мы разослали документы по различным клиникам, Германия университетская клиника гор. Грайсфальд согласилась принять Дашу на лечение! Но сумма просто астрономически большая. Все лечение стоит почти 767 тыс. евро. Для первого этапа лечения- химиотерапия по противорецидивному протоколу и операцию необходимо 241000 евро. Ей самой собрать такую сумму нереально. В какие только фонды мы не обращались (Русфонд, Свет, Подари жизнь - отказ, Милосердие, немецкий фонд помощи детям, немецкий фонд помощи "Мишка" и др. - ждем ответ). Город Братск - город маленький, поэтому мы решили обратиться за помощью к неравнодушным жителям Новосибирска.
    Пожайлуста, очень Вас просим:
    -НЕ стесняться маленьких переводов;
    -НЕ откладывать свою помощь на завтрашний день;
    -НЕ усыплять в себе желание помочь именно СЕГОДНЯ;
    -НЕ лениться сделать самую малость для нуждающегося;
    -НЕ оставаться в стороне и думать, что справятся без вас!
    НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!
    Более подробно с историей Дашеньки, всеми документами можно ознакомиться в группе в сети "одноклассники". Группа называется Даша Ультузуева Братск Нейробластома Срочный сбор http://ok.ru/group/52676497244292, http://vk.com/public114374255
    Реквизиты для оказания помощи Дашеньке ниже:
    Показать скрытый текст
    1) КАРТА СБЕРБАНКА
    6761 9600 0381 8941 39
    Оформлена на Ульзутуеву Алену Викторовну
    6762 8018 9036 56 9449
    Варвара Сергеевна М
    2) НОМЕР К КОТОРОМУ ПРИВЯЗАНА КАРТА
    9245390110
    2) Реквизиты
    Банк получателя: Дополнительное офис N8586/0136 ПАО СБЕРБАНК
    Кор. счет: 30101810900000000607
    БИК банка: 042520607
    Счет получателя: 408 178 1011 8355 7627 65
    ФИО получателя Ульзутуева Алена Викторовна
    3) ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410013938641678
    4) QIWI КОШЕЛЕК 9149389646
    5) PAY PAL ulzutuevaal1986@mail.ru
    Скрыть текст

    Сейчас мама с ребенком ждут результаты анализов, после чего поедут в Иркутск на очередной курс поддерживающей химиотерапии. Давайте поможем ребенку справиться с болезнью. ЗНАЙТЕ: то, что для Вас ничего не значит - для кого-то это - ВСЁ! Те 10-50-100 рублей, которые для вас ничего не изменят, могут подарить шанс на жизнь, на счастливое детство без боли!

    Исправлено пользователем LaSonnambula (03.03.16 08:56)

  • Отчет о поступлениях за 5-8 апреля 2016
    Карта 3716 -126.033,33 руб.
    Карта 4139 - 52.845,00 руб.
    Счет - 8.450,00 руб.
    На руки - 15.000,00 руб.
    Выемка из боксов (2 боксов) - 20.700,00 руб.
    Киви - 857,95 руб.
    Яндекс - 700,00 руб.
    МТС - 6.270, руб.
    Мегафон - 450,00 руб.
    Пай пал - поступлений не было
    Фонд( BILD hilft e.V. "Ein Herz für Kinder") -13 650 евро
    Всего за 5-8 апреля - 1 278.124,78 руб. (16 666 евро)
    Всего собрано - 4 011.578,71 руб. (52 309 евро)
    Осталось собрать - 188 691 евро
    Спасибо Всем огромное!!!

  • Здравствуйте, это тоже моя землячка. Пишу от ее имени
    Дорогая наша семья! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ!!!!
    Прошу Вас написать в этой теме, все идеи по поводу того...КУДА, В КАКИЕ ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ МЫ МОЖЕМ НАПИСАТЬ ПИСЬМА С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ!? Прошу Вас написать в комментариях электронные адреса и название передач. Заранее спасибо Вам все за помощь!!! Вместе мы справимся!!!!!

  • НОВОСТИ от 06.04.2016г.:
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, НАША ДОРОГАЯ СЕМЬЯ!!!! Сегодня у Дашеньки и ее сестренки высыпала ветрянка. У Даши их очень много, по всему телу, но зато нет температуры. Лекарство начали принимать сразу же, так что будем надеяться, что перенесет нормально, в отличии от своей сестренки, которой очень плохо и тяжело. Температуры у Даши нет, аппетит и настроение нормальные. По возможности постараюсь завтра написать как перенесли ночь, и какие изменения будут. Но если у меня не будет времени, прошу Вас войти в мое положение, набраться терпения и подождать до тех пор, пока девочкам не станет легче. А пока прошу Вас усиленных молитв, которые в этот период нам особенно необходимы. Болящий младенец Дария и отрок Анна. Заранее всем спасибо!!!

  • Пока в мире есть люди, у которых сжимается сердце от боли за чужого ребенка, мир будет существовать. Пока есть ВЫ, наши дорогие друзья и помощники, есть надежда и вера, что вместе мы отвоюем, отмолим Дашеньку у проклятого рака. Сколько было отчаянных ситуаций за те 1,5 года, пока Даша болеет!!! Сколько раз опускались руки, утекала надежда на лучшее, но Ваша поддержка давала силы бороться дальше. Ваши теплые слова и искренние молитвы помогали и давали сил нашей семье идти дальше по дороге выздоровления. В группе состоят люди, которые знают лично семью Ульзутуевых. Есть люди, которые давно в группе Даши с первого дня сбора. И есть вновь присоединившиеся участники, которые прониклись историей нашей необыкновенно мужественной девочки и остались с нами.
    Только с Вами. Только благодаря Вам. Только с Вашей помощью и Вашими молитвами Даша живет, борется и обязательно победит. Спасибо Вам, родные наши за все! От всего сердца!

  • Отчет о поступлениях за 9 - 11 апреля 2016
    Карта 3716 -89 141.99 руб.
    Карта 4139 - 9 220 руб.
    Счет - поступлений не было
    На руки - 15.000,00 руб.
    Выемка из боксов (1 бокс) - 12 950 руб.
    Киви - 1 500 руб.
    Яндекс - 100 руб.
    Пай пал - поступлений не было
    Всего за 9 - 11 апреля - 127 911.99 руб. (1672евро)
    Всего собрано - 4 139 490.7 руб. (54 110.9 евро)
    Осталось собрать - 186 889.1 евро
    Спасибо Всем огромное!!!

  • Новости от мамы Даши
    НОВОСТИ от 12.04.2016г.:
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, НАША ДОРОГАЯ СЕМЬЯ! Немного новостей про нашу Дашульку. Чувствует себя наша принцесса значительно лучше. В квартире все к верх дном, девчонки веселятся, играют, рисуют, наряжаются в принцесс, лепят из пластилина, делают поделки из цветной бумаги, вообщем всегда при деле. Если бы не цветные пятнашки то по ним никто и не понял бы, что у них ветрянка. Наш педиатр ждет нас на прием к концу недели. Придем, сдадим анализы, возьмем направление, и будем готовится к госпитализации. Думаю, что в следующий вторник или среду мы уже будем в Иркутске, ложиться в больницу. А пока мы продолжаем наслаждаться домом и тем, что мы все вместе. Кушает наша Даша не очень хорошо. Просит что-нибудь "вредненькое"))), но вес стоит на месте, не сбавляется. Смех в нашей квартире не замолкает. Девчонки счастливы, что столько много времени могут проводить вместе. Только я маленько переживаю, что химия отложилась, на такой большой промежуток времени...Спасибо Вам родные, что остаетесь с нами и продолжаете нас поддерживать!!!!

  • Письмо от мамы!
    Грустно осознавать, что смех и радостные глаза твоего ребенка имеют ЦЕНУ... Единственное, что я могу в этом случаи - это ПРОСИТЬ... По этому ни смотря ни на что я Прошу и Молю людей о ПОМОЩИ!
    СБОР АКТИВЕН!!!
    Даша Ульзутуева 03.07.2011 г. р. г. Братск, Иркутская область
    Диагноз: Нейробластома 4 ст.
    Открыт сбор на лечение в университетской клинике гор. Грайфсвальд Германия

  • ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГАЯ НАША СЕМЬЯ!!! Как вы все помните, что с 5 каналом у нас к сожалению не получилось сотрудничества, НО все же хорошие новости у нас есть!!!! Фонд "СВЕТ" организовал нам съемку на НТВ. УРА!!!! Мы с Дашулькой в понедельник вылетаем в Москву. Во вторник о нас уже снимут ролик, а в среду мы уже прилетим обратно домой, чтобы сдать все анализы, собрать вещи и лететь в Иркутск. Дашулька рада, что мы летим в Москву. Бегает по квартире, складывает в пакеты и сумки свои игрушки))). Набрала уже четыре пакета, и говорит, что все только самое необходимое))). Вот такие у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ!!!

  • НОВОСТИ от 16.04.2016г.:
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГАЯ НАША СЕМЬЯ!!! Я даже не знаю с чего начать наши новости. Нужно было написать еще вчера, но я была в шоке! Не могла даже подобрать слов! Как вы все уже знаете, что мы с Дашей собирались лететь в Москву, чтоб от фонда "СВЕТ" снять ролик о Дашульке и запустить его по НТВ. Мы уже забронировали гостиницу. Я пошла в авиа кассу покупать билеты.. Но билетов не было. Вернее были либо через Новосибирск (с долгим ожиданием), либо с Братска.. но за 65 370 (и это только в одну сторону). Я позвонила в фонд, чтоб уточнить время съемки (не хотелось переплачивать за билеты огромную сумму).. и то, что я услышала из трубки, повергло меня в шок!!! АЛЕНА ЛЕТЕТЬ НИКУДА НЕ НУЖНО! ИЗ-ЗА ПРЯМОЙ ЛИНИИ С ПРЕЗИДЕНТОМ, У НИХ ВСЕ ПЕРЕПУТАЛОСЬ НА КАНАЛЕ, И ОНИ ТЕПЕРЬ НЕ СМОГУТ ВАС СНЯТЬ.!!! Они решают вопрос, чтоб снять вас в Иркутске. Но когда я спросила "А в этом месяце нас точно снимут?" услышала ответ, который еще больше меня шокировал "ОЙ АЛЕНА...У НИХ ТЫСЯЧИ ЖЕЛАЮЩИХ, И ОТ НАС НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ"
    Я даже и не знаю что еще добавить к нашим новостям.. Ком в горле..

  • Отчет о поступлениях за 12-15 апреля 2016
    Карта 3716 - 229.178,52 руб.
    Карта 4139 - 67.300,65 руб.
    Счет - 74.000,00 руб.
    На руки - 7.956,00 руб.
    Выемка из боксов (14 бокс) - 60.150,00 руб.
    Киви - 4.401,00 руб.
    Яндекс - 3.625,00 руб.
    Пай пал - поступлений не было
    МТС - 9.751,41 руб.
    Мегафон - 1.220,00 руб.
    Всего за 12 - 15 апреля - 457.582,58 (6 155.2 евро)
    Всего собрано - 4 597.073,28 (61 838,4 евро)
    Осталось собрать - 179 161,6 евро
    Спасибо Всем огромное!!!

  • НОВОСТИ от 18.04.2016г.:
    Уважаемые участники!
    Новости у нас не очень - Алена в больнице, сильнейшая аллергия, температура. Сейчас ей ставят капельницы, сказали долго держать не будут. Это скорее всего на нервной почве, за последние дни столько всего - с 5 каналом, потом нтв и вот... Даша за маму очень испугалась, плакала. Сейчас они с сестренкой находятся с бабушкой. Так, что Алену не теряйте, пишите администраторам.

  • Уважаемые форумчане!
    Прошу вас подписать петицию с требованием от руководства крупных телеканалов организовать сбор средств на лечение Дашеньки!
    ПЕТИЦИЯ
    На Жанну Фриске собирали всем миром, маленькая Даша ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ!
    Господи, помоги Дашеньке!

    Шни шна шнаппи, шнаппи шнаппи шнаппи:улыб:

  • подписала!!!

  • :agree:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • НОВОСТИ от 03.05.2016г.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, НАША ДОРОГАЯ СЕМЬЯ!!! Я знаю, что вы все с нетерпением ждете новостей о нашей Дашеньки и новые фото поэтому, как только появилась возможность, я сразу села за компьютер, чтоб написать о нашей маленькой хулиганке))). Вчера я приехала в Иркутск, легла в больницу. Дашулька очень обрадовалась!!! Мы до сих пор не можем наобниматься и нацеловаться! Анализы у нас хорошие, поэтому нам разрешают гулять на улице. Погода здесь замечательная!!! +10, солнышко греет. Вчера два часа прогулки пролетели, как 5 минут. Еле уговорила Дашу вернутся в больницу. Здесь рядом пруд, мы ходили кормить уточек, качались на качелях...вообщем здорово провели время!!! Завтра рабочий день, мы сдадим кровь и если анализ будет хороший, то нас сразу выпишут. Ну, вот вроде и все наши новости. СПАСИБО ВАМ НАШИ РОДНЫЕ, ЧТО ОСТАЕТЕСЬ ПО ПРЕЖНЕМУ С НИМИ! НАМ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА ВАША ПОДДЕРЖКА!!!

  • Отчет о поступлениях за 1 - 2 мая 2016
    Карта 3716 - 43 393 руб.
    Карта 4139 - 3000 руб.
    Счет -поступлений не было.
    Киви - поступлений не было
    Яндекс - 397 руб.
    Пай пал - поступлений не было
    МТС - 50 руб.
    Мегафон - поступлений не было
    Билайн - 300 руб.
    Всего за 1 - 2 мая - 47 140 (643 евро)
    Всего собрано - 6 470 665,58 руб. (88 276,3 евро)
    Осталось собрать - 152 723,7 евро
    Спасибо Всем огромное!!!

  • Уважаемые форумчане...Сбор до июня, еще необходима очень большая сумма...Рак не дремлет...надо скорее везти девчулю на лечение...

  • ОВОСТИ от 22.05.2016г.:
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, НАША ДОРОГАЯ СЕМЬЯ И ГОСТИ НАШЕЙ ГРУППЫ! Немного новостей о нашей крохе Дашульке! Настроение у нашей куколки замечательное! Даша радуется, что наша поездка в больницу отложилась и так как на улице тепло и погода замечательная, мы очень много времени проводим на улице! Даша познакомилась с енотом в зоомагазине и теперь мы почти каждый день ходим его навещать))) А еще Дашулька с нетерпение ждет понедельника, потому что наконец-то будут готовы ее очки, в красивой, модной, розовой оправе, которую Даша выбрала себе сама. Глазки мы вылечили, теперь нашу принцессу ничего не беспокоит. Аппетит у Даши хороший, в весе не теряет. В начале недели сдадим кровь и обязательно напишу результат. Ну, вот вроде и все наши новости на сегодня! Спасибо огромное Вам родные, что продолжаете нас поддерживать!!! Ваша поддержка нам очень необходима! Мы чувствуем, что мы не одни и это нам придет сил идти вперед к своей цели!

  • Самое страшное - не страх в глазах наших детей и их матерей.
    Самое страшное - знать, о чем мечтает ребенок. И знать, что болезнь может быть слишком коварна.
    Знать это молча, каждую минуту своей жизни. Смотреть на детские лица, но видеть намного больше в них. Видеть это безудержное стремление жить.
    Видеть в глазах матерей надежду и скрытую мольбу.
    Не дадим шанса на победу болезни! Пусть сбудутся все детские и взрослые мечты!
    Ребенку помощи просить совсем не стыдно,
    Не стыдно для ребенка жить хотеть!
    Но, очень может стать обидно,
    Что с помощью мы можем не успеть...
    МЫ вас очень просим, умоляем, не проходите мимо, откликнитесь! Останавливаться нельзя, Помогите!!!

  • Отчет о поступлениях за 16 - 20 мая 2016
    Карта 3716 - 215.562,74 руб.
    Карта 4139 - 31.195,00 руб.
    Счет - 2.386,81 руб.
    Благ. концерт- 18 250,00 руб.
    Боксы - 114.760,00 руб.
    На руки - 150,00 руб.
    Киви - 1.200,00 руб.
    Яндекс - 400,00 руб.
    Пей пал - 3.378,00 руб.
    МТС - 6.600,00 руб.
    Мегафон - 2.243,00 руб.
    Билайн - 2.555,00 руб.
    Всего за 16 - 20 мая - 398.680,55 руб. (5 387 евро)
    Всего собрано - 8 448.243,73 руб. (114 165 евро)
    Осталось собрать - 126 835 евро
    Спасибо Всем огромное!!!

  • Отчет о поступлениях за 21 - 23 мая 2016
    Карта 3716 - 125.051,18 руб.
    Карта 4139 - 15.016,00 руб.
    Счет - поступлений не было
    На руки - 21.000 руб.
    Киви - 1.228,00 руб.
    Яндекс - 30,00 руб.
    Пей пал - поступлений не было
    МТС - 1.900,00 руб.
    Мегафон - 800,00 руб.
    Билайн - 600,00 руб.
    Всего за 21 - 23 мая - 165.625,18 руб. (2 238 евро)
    Всего собрано - 8 613.868,91 руб. (116 403 евро)
    Осталось собрать - 124 597 евро
    Спасибо Всем огромное!!!

  • НОВОСТИ ОТ 24.05.2016г.:
    ЗДРАВСТВУЙТЕ НАША ДОРОГАЯ СЕМЬЯ И ГОСТИ НАШЕЙ ГРУППЫ!!!! Очень хочется Вам сообщить хорошие новости! Как Вы все помните, нашу Дашульку показали по каналу НТВ. Вчера мне позвонил директор фонда "Свет" и сообщил сумму которую удалось собрать по акции во время ролика. ОКОЛО 5 900 000!!!! УРАААА!!! Я пока эти деньги включать в отчет не буду, так как не знаю сколько там будет комиссия за вывод средств и в какие сроки это все будет переводится. Мне директор фонда только примерно сказал, что в фонд эти деньги поступят от провайдера в течении 10-14 дней. ДРУЗЬЯ, С ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ НАМ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО!!!! Еще чуть-чуть и мы у цели!!!!

  • НОВОСТИ ОТ 28.05.2016г.:
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, НАША ДОРОГАЯ СЕМЬЯ И ГОСТИ ГРУППЫ!!!! Извиняюсь, что так долго не писала новости о нашей Дашульки. Знаю, что Вы все очень за нее переживаете и ждете новости с нетерпением. Новости были не очень радостные и позитивные. У Дашульки была очень сильная и мгновенная аллергия. Буквально за считанные минуты у нее почти полностью отекли глазки и появились водяные волдыри прямо на белках. Скорую ждать долго, а живем мы возле поликлиники. Мы не стали ждать..сразу выпили таблетку и побежали в больницу, в чем были. Врачи сработали моментально и поставили Даше укол. Аллергия начала спадать, а мы с врачами потихоньку успокаиваться. Мы до сих пор пьем ЭНТЕРОСГЕЛЬ 10 раз в день, капаем в глаз капельки от аллергии и пьем два раза в день супрастин. Вроде сейчас все нормально, аллергия не возвращалась. В понедельник мы уже будем в Иркутске, ложиться на очередной блок химиотерапии, а после него полное обследование. Ну, вот вроде и все наши новости. Спасибо Вам родные, что остаетесь с нами!!!!!

    Исправлено пользователем Eseniay (31.05.16 12:37)

  • ни летят очень быстро, оглянуться не успели и уже май на исходе! Пожалуйста, не откладывайте свою помощь на потом, на завтра! Никто кроме нас с Вами помочь не сможет. Никто другой не поможет - только МЫ, все вместе! Нам крайне необходимо участие каждого, любая помощь, любой вклад приблизит наш сбор к закрытию! Не стойте в стороне, не будьте наблюдателями, примите участие в судьбе Дашеньки !
    Времени практически нет...
    Дорогие Друзья, любая, даже небольшая помощь просто бесценна!

    ‼Друзья!!!Давайте активизируемся‼
    Нам нужно идти вперёд!!!Мы не можем подвести нашу принцессу!
    Мы должны успеть!!!
    Сбор идёт очень медленно!!! Сумма ещё очень большая,очень надеемся на чудо,что мы всё-таки,с вашей помощью и с Божией, успеем!
    ==================================

  • Группа Даши в ВК: https://vk.com/club114374255
    Группа Даши в Одноклассниках: http://ok.ru/group/52676497244292
    Реквизиты:
    http://ok.ru/dashaulzut52676497244292/topic/64936783814788
    Документы:
    http://ok.ru/dashaulzut52676497244292/album/52676642275460​
    Карта Сбербанка 4276 1812 7405 3716
    Карта Сбербанка 6761 9600 0381 8941 39
    Билайн 89642780251
    Яндекс-кошелек 410013938641678
    Киви-кошелёк 9149389646
    НОМЕРА для перевода через смс для тех, у
    кого подключена функция "Мобильный банк Сбербанк"
    *9149389646
    *9248232424

  • Чем смогла... Господи, пусть все детки на земле будут здоровы!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Спасибо Вам огромное..

  • НОВОСТИ от 03.06.2016г.:
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, НАША ДОРОГАЯ СЕМЬЯ И ГОСТИ НАШЕЙ ГРУППЫ!!! Немного новостей о нашей Дашульке. Сегодня прошел пятый день химиотерапии. Переносит все Дашенька нормально. Правда аппетит начал портиться, меня это маленько беспокоит, но у нас с собой есть 10 бутылочек nutridrink так, что думаю в весе не потеряем. Завтра последний день химии, и перерыв до понедельника, а там начнем обследование. Отделение очень сильно переполнено, к нам в палату поставили шестую кровать, получается, что лежит 6 мамочек и 6 деток. Я очень сильно переживаю за то, что анализы могут завалится, а риск поймать вирус очень велик, из-за большого количества людей нас окружающих, поэтому мы с Дашулей будем просить, чтоб нас отпустили на квартиру. Еще сегодня вечером пришел результат нашего онкомаркера. nse 4!!!!! Это очень круто!!!! Ну, вот вроде и все наши новости. Спасибо Вам наши родные, что продолжаете нас поддерживать своими советами, теплыми слова, молитвами, и денежными переводами!

  • Отчет о поступлениях за 31 мая - 2 июня 2016
    Карта 3716 - 2 074 637 руб.
    Карта 4139 - 5 185 руб.
    Счет - 30 000 руб.
    Киви - 1 878 руб.
    Яндекс - 400 руб.
    Пей пал - поступлений не было
    МТС - 500 руб.
    Мегафон - поступлений не было.
    Билайн - 600 руб.
    Всего за 31 мая - 2 июня - 2 113 200 руб. (28 556 евро)
    Всего собрано - 11 128 156,13 руб. (150 380 евро)
    Осталось собрать - 90 620 евро
    Спасибо Всем огромное!!!

  • Сегодня у нас стартует акция "Хвостики"

  • Дорогие друзья!!! Мы хотим сказать всем Вам спасибо, что Вы с нами, что Вы помогаете так бескорыстно. За последнее время Дашуля и ее мама обрели много друзей, столько добрых сердец нам помогают! Дашенька чувствует Ваше тепло и поэтому мы не сомневаемся: у нас все получится!!!! Обязательно!!! Потому что ВЫ С НАМИ! Спасибо за поддержку

  • Берегите детишек - чьи бы они не были - Ваши или чужие.... Помогайте деткам, попавшим в страшную беду.... борящимся со смертельным недугом....Дети не должны умирать от того, что у родителей нет денег для доступа к современной и высококвалифицированной медицине. Как правило, клиники выставляют в счетах за лечение заоблачные цифры, от которых отчаянию родителей просто нет предела - где простым людям взять такие огромные суммы, да ещё и в короткие сроки, ведь в онкологии важна своевременность..... На один миг задумайтесь - что может чувствовать мать больного ребёнка....Страшно даже подумать - не то, что пройти!
    Дашуле до закрытия сбора на первый этап осталось совсем чуть-чуть! Давайте поможем все вместе нашей принцессе поскорее уехать на лечение!!!

    Исправлено пользователем Eseniay (08.06.16 09:52)

  • Отчет о поступлениях за 3 - 5 июня 2016
    Карта 3716 - 103 969.93 руб.
    Карта 4139 - 3 798 руб.
    Счет - поступлений не было
    Киви - 4 215 руб.
    Яндекс - 15 100 руб.
    Пей пал - 1 240 руб.
    МТС -1 968,03 руб.
    Мегафон - 450 руб.
    Билайн - 434,95 руб.
    Всего за 3 - 5 июня - 131 175,91 руб. (1 772 евро)
    Всего собрано - 11 259 332,04 руб. (152 153 евро)
    Осталось собрать - 88 847 евро
    Спасибо Всем огромное!!!

  • НОВОСТИ ОТ 07.06.2016.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ НАША ДОРОГАЯ СЕМЬЯ И ГОСТИ ГРУППЫ!!!! Немного новостей о нашей Дашульки. Вчера нам сделали пункцию. Результат мы пока не знаем, но наркоз Даша перенесла нормально, хотя очень волновалась, что ее будет тошнить и кружится головка. Сильно она расстроилась и разволновалась, что меня не пустили в реанимацию, даже заплакала...но потом сказала, что зря плакала и волновалась))) мой маленький герой! Не смотря на волнения из-за обследования, радостные моменты тоже были! К Даши приезжал в гости ее любимый дружочек Темка. Он как настоящий джентльмен пришел к Дашеньке с коробочкой конфет, подняв ей настроение своим сладким подарочком, а потом в течении всего дня развлекал Дашульку веселыми играми. Как же приятно на них смотреть со стороны! Сегодня утром мы с Дашей прошли МСКТ, результат я напишу Вам завтра, как только узнаю его сама, а пока мы наслаждаемся с Дашнькой ярким, теплым солнышком и ждем нашу выписку. Спасибо Вам наши родные, что остаетесь с нами! Мы чувствуем Вашу поддержку, которая нам так необходима!!!

    Исправлено пользователем Eseniay (08.06.16 09:52)

  • НОВОСТИ ОТ 09.06.2016
    ЗДРАВСТВУЙТЕ НАША ДОРОГАЯ СЕМЬЯ И ГОСТИ ГРУППЫ!!! Немного новостей о нашей Дашеньке! Сегодня пришел результат пункции, но только с двух точек из четырех, остальные две придут позже. Результат по прежнему хороший. По результатам МСКТ тоже все стабильно. Результат крови( лейкоциты) начали расти, обошлись без стимуляции. Вообщем завтра нас выпишут и мы поедим домой. Дашка чувствует себя хорошо, настроение хорошее, но аппетит по прежнему плохой. Ждем с нетерпением возвращения домой и встречи с Миленочкой и бабушкой.
    Я уже начала переводить деньги на счет клиники. Так что думаю в ближайшем будущем мы уже будем на долгожданном лечении, но для этого нам нужно совсем маленько поднажать! Ну вот вроде и все наши новости.Спасибо Вам наши родные, что остаетесь с нами!!! Мы в вас нуждаемся!

  • НОВОСТИ ОТ 11.06.2016
    ЗДРАВСТВУЙТЕ НАША ДОРОГАЯ СЕМЬЯ И ГОСТИ ГРУППЫ!!!! Ну вот мы с Дашулькой наконец-то дома. Рейсов на вечер не было, а ближайший только в среду, поэтому мы поехали на такси. Добрались нормально, в два часа ночи были уже дома. Дорогу перенесли тоже нормально. Дома нас встретила любимая сестренка, и с самого утра девчонки играются, обнимаются и не отходят друг от дружке ни на секунду. Аппетит у Дашули налаживается, настроение отличное, мы наслаждаемся домашним уютом. Вот вроде и все наши новости. Спасибо Вам наши родные, что Вы с нами!!!!

  • Отчет о поступлениях за 6 - 10 июня 2016
    Карта 3716 - 3 205 561,88 руб.
    Карта 4139 - 11 852,87 руб.
    Счет - 2 189,58 руб.
    Киви - 334 руб.и 3 136 тенге
    Яндекс - 2 198 руб.
    Пей пал - поступлений не было
    МТС -3 841 руб.
    Мегафон - 1 000 руб.
    Билайн - 1 844,14 руб.
    Всего за 6 - 10 июня - 3 229 426,47 руб. (43 059 евро)
    Всего собрано - 14 488 758,51 руб. (193 183 евро)
    Осталось собрать - 47 817 евро
    Спасибо Всем огромное!!!

  • Отчет о поступлениях за 15 - 18 июня 2016
    Карта 3716 - 72 490 руб.
    Карта 4139 - 4 050 руб.
    Счет - поступлений не было
    Боксы - 28 550 руб.
    Киви - 597 руб.
    Яндекс - 100 руб.
    Пей пал - 750 руб.
    МТС - 2 970 руб.
    Мегафон - 450 руб.
    Билайн - 1 457,43 руб.
    Всего за 15 - 18 июня - 111 414,43 руб. (1 485 евро)
    Всего собрано - 14 827 599,41 руб. (197 701 евро)
    Осталось собрать - 43 299 евро
    Спасибо Всем огромное!!!

  • НОВОСТИ ОТ 20.06.2016
    ЗДРАВСТВУЙТЕ НАША ДОРОГАЯ СЕМЬЯ И ГОСТИ ГРУППЫ!!!! Немного новостей о нашей Дашули. Сегодня мы сходили в детскую поликлинику и взяли на завтра направление на кровь. Как только узнаем результат сразу же сообщим. Настроение у нашей куколки хорошее, аппетит и самочувствие тоже. Я уже писала в новостях, что, как только мы вернулись с Иркутска, сразу же поехали отдыхать на дачу. Дашульке настолько там понравилось, что мы не можем ее уговорить поехать домой))) и до сих пор живем на свежем воздухе. Наслаждаемся отличной погодой и веселой компанией. Приезжаем в город только чтоб сделать наши дела и сразу же возвращаемся обратно. Днем , пока солнце печет, Дашенька играет в доме со своими друзьями в прятки и догонялки, рисуют красками, строют дворец из лего, но больше всего этой дружной и веселой компании нравится строить шалаш посреди дома и играть в нем дочки матери))). Как только наступает вечер, то Даша бежит скорей в огород и начинает поливать грядки своей леечкой. Ну вот вроде и все наши новости. Спасибо Вам наши родные, что остаетесь с нами, продолжаете нас поддерживать молитвами, теплыми словами, советами и переводами. Ваша поддержка нам предает сил!

  • Все любят участвовать в конкурсах и розыгрышах и я тоже... и эта маленькая девочка ДАШЕНЬКА тоже участвует, но немного в другом РОЗЫГРЫШЕ и под другим названием... ставки в нём куда круче, чем роллы и торты - какой будет выигрыш у Даши НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНО..., НО ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА!!! ЕСЛИ КАЖДЫЙ ПОМОЖЕТ, ТО ДАШЕНЬКА МОЖЕТ ВЫИГРАТЬ ЭТУ ЖЕСТОКУЮ СХВАТКУ.
    ❤ Группа помощи вк: http://vk.com/club114374255
    ❤ Группа помощи одноклассники: http://ok.ru/group/52676497244292

  • Не пытайтесь поставить себя на моё место.
    И на минуточку даже не представляйте – даже невольно.
    Я вам всё расскажу. Очень коротко. И очень честно
    О том, что больной ребенок – горько.
    И всегда – больно. Утро со вкусом дёгтя.
    Да, конечно, и мёдом, потому что ребенок любимый мой рядом.
    Только волосы рвёшь, и ревёшь,
    и в бессилии готов кусать локти.
    Потому что сам помочь ребенку, увы, не можешь, а очень надо.
    Потому- что денег нет на лекарства, на лечение и реабилитации Государству плевать, чиновники – трёпка нервов.
    И что делать? Ждать? Молчать? Умирать?
    НЕТ - БОРОТЬСЯ !!!
    УЛЬЗУТУЕВА ДАРЬЯ , 4 года, НЕЙРОБЛАСТОМА

  • Как тяжело просить... умолять... стоять на коленях... забыть о гордости... открыть сердце и душу многим, совершенно незнакомым людям...

    Как тяжело понимать, что полноценная жизнь твоего ребенка зависит от денег... Как печально осознавать, что фраза ʺКУПИТЬ ЗДОРОВЬЕʺ - это жестокая реальность нашего времени...

    Пожалуйста, остановитесь на миг, помогите!!!
    УЛЬЗУТУЕВА ДАРЬЯ , 4 года, НЕЙРОБЛАСТОМА

  • Любая мать будет биться за своего ребенка из последних сил! Так делает мама Даши Ульзутуевой из Братска - Алёна.
    У маленькой Даши то, что боится услышать каждый человек - РАК. Рак забрюшинного пространства 4 ст. с метастазами в костный мозг, множественные метастазы в кости (правая лопатка, крылья подвздошных костей, лонные кости, правая седалищная кость).
    Дашутке всего 4 года, но за ее маленькими, детскими плечиками - недетские тяготы: многочисленные курсы химиотерапии, операции по пересадке костного мозга, рецидив болезни и, как результат - томительная борьба за жизнь...
    В нашей стране девочке помочь не могут - эта форма рака не изучена и в России нет лекарств, чтобы победить эту болезнь... Девочку, маленькую кроху, отправили УМИРАТЬ домой!
    НО ДАШУ МОЖНО СПАСТИ! Ей дают шанс врачи германской клиники в городе Грайфсвальд. Именно в этой клинике изучают ЭТОТ вид рака! Именно в этой клинике маленькой девочке, которая еще только начала жить, могут помочь!
    Но на лечение девочки требуется непосильная для ее родных сумма - 241000 евро и это только на первый этап лечения!!! Общая сумма всего курса лечения 767000 евро!. Уже сейчас, благодаря добрым людям, родители смогли собрать около 7 миллионов рублей - это четвертая часть требуемой суммы. Но сбор идет медленными темпами, а время уходит...
    Практически ВСЕ благотворительные фонды отказали родителям Даши в предоставлении такой огромной суммы,только один фонд БФ " солнце в ладошках" взял их к себе на 500000т.р.,эту сумму они уже собрали и сбор закрыли.
    ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ!
    Только мы, все вместе, можем привлечь внимание крупных СМИ и попросить их организовать всемирный сбор средств, ради спасения маленькой жизни!
    Подпишите петицию, поделитесь ею в своих соц. сетях и попросите всех своих друзей подписать и распространить ее дальше и помочь Даше материально !
    Мы умоляем, стоя на коленях со слезами на глазах, РУКОВОДИТЕЛИ КРУПНЫХ КАНАЛОВ, ПОМОГИТЕ! С вашей помощью, сбор средств пойдет намного быстрее, а значит время не будет упущено и Дашенька сможет поправиться.
    На лечение Жанны Фриске собирали всем миром! Маленькая Даша ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ!ЧЕМ ОНА ХУЖЕ?

  • Даша родилась 3 июля 2011 г. росла всеобщей любимцей у папы, мамы, старшей сестренки и бабушек. В 2 годика Даша пошла в садик, росла и развивалась как все детишки, все было хорошо. Но перед своим третьим днем рождения Даша заболела. Поднялась высокая температура, стали болеть ножки, спина, животик. Диагноз долго не могли поставить, отчего только не лечили. Мы решили поехать в областную больницу. Состояние ребенка к тому времени было уже очень тяжелое. Там Даше очень быстро поставили страшный диагноз - нейробластома забрюшинного пространства 4 стадии с метастазами во все кости скелета, костный мозг. Что мы тогда испытали, наверное, могут понять только родители это пережившие....Но мы собрались с силами и решили бороться не смотря на все неблагоприятные прогнозы. Даша сразу среагировал на лечение и ей стало лучше. Нас отправили в Москву в ФНКЦ им. Дмитрия Рогачева. За 10 месяцев Даша прошла лечение - химиотерапия, операция, трансплантация костного мозга. Дашенька вошла в ремиссию! Мы снова были дома со своими родными! Казалось, что весь это ужас, который пережила моя девочка уже позади и остались только обследования. Но в декабре 2015 года у Даши заболел животик. Мы сразу поехали в областную клинику и подтвердились самы ужасные наши опасения - рецидив, снова метастазы. Это был шок, отчаяние, слезы.... В тот момент меня успокаивало только то, что дочка еще не понимает ничего. Мы собрались, настроились снова в бой, поехали в Москву, но там нас ошарашили, что Даше в России могут предложить лишь поддерживающее химиотерапию и обезболивание.... И отправили наблюдаться по месту жительства. Но мы не может, не имеем права Сдаваться! Если в России такого лечения нет, то есть в другом месте. Мы разослали документы по различным клиникам, Германия университетская клиника гор. Грайсфальд согласилась принять Дашу на лечение! Значит есть шанс и мы должны туда попасть. Но сумма просто астрономически большая. Все лечение стоит почти 767 тыс. евро. Для первого этапа лечения- химиотерапия по противорецидивному протоколу и операцию необходимо 241000 евро.

  • Господи, спаси и сохрани.
    Помогла , чем смогла, оставлю тему в избранном, буду стараться помогать, хоть небольшими суммами.

  • Спасибо большое.... :flowers:

  • Уважаемые форумчане, у Дашеньки 03 июля первый маленький юбилей 5 лет...давайте поздравим девчулю кто как сможет? Они должны уехать в июле в Германию...время неумолимо бежит...и они уже так близко к цели, что страшно не успеть, ведь осталось собрать три миллиона на первый курс...

    Исправлено пользователем Eseniay (24.06.16 13:21)

  • НОВОСТИ ОТ 24.06.2016
    ЗДРАВСТВУЙТЕ НАША ДОРОГАЯ СЕМЬЯ И ГОСТИ ГРУППЫ!!!! Немного новостей о нашей Дашеньки. Новости у нас не очень радостные. У Дашеньки несколько дней назад заболел зубик. Мы пошли к стоматологу, и нам заложили в зубик лекарство. Всю ночь Дашуля орала от боли и ей не помогало ни одно лекарство. На утро мы опять побежали к врачу, зубки вскрыли...но начал расти флюс и поднялась температура. Нам сказали полоскать ротик, но толку от этого не было..Мы опять пошли в больницу, но хирурга уже не было и нас отправили в город. Мы приехали в город, нам вызвали хирурга, он удалил Дашеньке зубик. Но флюс не спадал и температура продолжала подниматься. На утро мы пошли опять в больницу и врач решила вскрыть десну и понаблюдать сутки, сказав, что если отек не будет спадать, то придется удалить еще один зубик. Дашенька очень переживала что ей опять придется терпеть боль и поэтому очень ответственно и тщательно выполаскивала ротик.Сегодня утром мы в очередной раз пошли к врачу и она сказала что обойдемся без удаления. отек начал спадать, температура тоже. Даша была очень рада, что все мучения и боль позади. Настроение у нее хорошее, аппетит после всего начал налаживаться. Ну вот вроде и все наши новости. Спасибо Вам наши родные, что остаетесь с нами. Вы нам очень нужны!!!

  • Отчет о поступлениях за 19 - 25 июня 2016
    Карта 3716 - 3 151 285.59 руб.
    Карта 4139 - 2 693 руб.
    Счет - поступлений не было
    На руки - 5 000 руб.
    Ярмарка( в ангарской деревне) - 1 600 руб.
    Киви - 100 руб.
    Яндекс - 49,50 руб.
    Пей пал - поступлений не было.
    МТС - 2 095 руб.
    Мегафон - поступлений не было .
    Билайн - 828 руб.
    Всего за 19 - 25 июня - 3 163 651,09 руб. (42 465 евро)
    Всего собрано - 17 991 250,5 руб. (239 883 евро)
    Осталось собрать - 1 117 евро
    Спасибо Всем огромное!!!

Записей на странице:

Перейти в форум