2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Прошу помощи памперсами.

  • Здравствуйте Участники Форума! 27 июня в Неврологическое (детское) отделение Областной больницы,поступила мама с ребёнком (1,3 ему).Мама из села в НСО. Предварительный диагноз,правосторонний гемипарез,который нужно подтвердить/ исключить.Если подтвердят,то дадут инвалидность(слова врача).Ребёнок не ходит на горшок,от слова совсем. Плохо это конечно,но приучить не удаётся пока. Весь доход этой не полной семьи 7900( 6900 до 1,5 лет и 1000 ежемесячных детских). Есть ещё мальчик( 10 лет). Прошу помощи памперсами размер 5(любые),может у кого лежат без дела и готовы отдать. Будем очень благодарны за помощь.

  • и куда и как передать ? и комиу? унас осталось маленько поделимя

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Спасибо! Если есть возможность,то в в больницу (данные напишу в ЛС),Если нет такой возможности,то как приеду к ней(я не с Новосибирска),то попробуем встретиться. Памперсов 3 штуки осталось у её,откликов нет.Печально.

  • пишите сами были в такой ситуации когда нет памперсов все помогли всем спасибо как вспоню так реву как
    то все (((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Написала Вам в ЛС.Спасибо!

  • Откликов нет к сожалению. Грустно.На сегодня остался последний пампер.

  • ребята просьба помочь то что мы привезли хватит максимум на два три дня а они очень нужны маама не выпивоха не куряка просоя деревенская женщина ненаглая

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Спасибо ОГРОМНОЕ за помощь! Мама очень рада.

  • От Доброго человека передано 1000 рублей на памперсы. СПАСИБО огромное Вам Добрый человек!
    Спасибо всем откликнувшемся! Помощь оказана,темка не актуальна!

  • сегодня отвезли последнюю партию того что собрали и передали девочки надеюсь хватит надолго ))))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Спасибо большое девочкам за памперсы,вкусняхи и игрушки! Вам спасибо огромное за доставку!

Записей на странице:

Перейти в форум