−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Добрый день!Вновь вынуждена обратиться за помощью.Так как люди с форума мне уже оказали не мало помощи и поддержки,уверена ,что и сейчас моя тема не останется без внимания.С работой у меня сейчас туго,скоро весна,а одежды на детей нет.Может кто-то сможет отдать свои старые вещи.Размер старшего точно не знаю,мальчик крупный,каждый раз нужно примерять одежду,так не угадаешь.Рост 140,нога 36-37.Также девочка 2,5 года рост 98,нога 25.Может на взрослого есть вещи,тоже необходимы.Размер 46-48.Обувь на весну есть.Спасибо всем заранее!Очень надеемся на помощь.

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (16.03.20 09:12)

  • Из детского есть две пары кроссовок на девочку. Одни на весну,вторые летние. Обе пары 26 размера. Еще пороюсь в шкафах сегодня, вроде что-то типа сапожек было...

  • Спасибо большое!Как можно забрать?

  • Я достаточно далеко нахожусь от вас, и невыездная сейчас абсолютно. Давайте что-нибудь придумаем в личке.

  • Евгения, обуви больше не нашла ( все маленькие размеры остались), только те ,что на фото передам

  • Вещи забрала.Спасибо большое Екатерине.Кроссовки оставили себе,куртку передала Анне ,которая также ранее просила о помощи.Мне не подошла.Также спасибо за фрукты.Анна выразила огромную благодарность.
    Может кто-то еще решит избавиться от ненужных вещей,будем очень рады.)

  • Передайте Анне мои глубочайшие извинения за то,что не успела привести в порядок куртку до передачи Александру . Увидела только утром,уже перед тем как стала собираться на встречу с ним. Не думала, что это так быстро случиться.
    И за произошедшую путанницу с именами тоже не удобно...

  • Добрый день!Из вещей на мальчика осталось только приобрести сапоги.На девочку-куртку и штаны,сапоги есть.Также может у кого есть тонкие колготки,штанишки,кофточки.Будем рады любой мелочи.

  • Здравствуйте! Могу предложить сапоги, абсолютно новые. Покупала через интернет себе,но они оказались маломерки. Маркировка 38, но думаю на самом деле 36-37. Сапожки дутики,фирма "Аляска ориджинал",фото не грузится почему-то. Если у Вас есть э/почта могу выслать.

  • Здравствуйте!Да нам нет дела до внешнего вида,главное,чтобы по размеру подошли:улыб:Спасибо большое.Как можно будет забрать?

  • Есть немного вещей на девочку, немного ообуви, правда ношена, но если внешний вид не важен.... все целое... , также есть немного игрушек, могу раскраски насобирать, которые не использовались... напишите мне в личку.

  • Забрали сапожки,огромное спасибо Наталье!Очень понравились!Также спасибо Александру за доставку.)
    Думаем сапоги сберечь до следующей зимы,немного большеватые и жалко в такую грязь носить.Может у кого есть ненужные самые обычные резиновые сапоги размера 36-37?

  • Есть такие резиновые полусапоги. Новые. Ненужные.
    Маркировка 38, по ощущениям - 37.
    Если ещё нужны, пишите, отдам.

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Спасибо большое,мы уже приобрели сапожки.Извините,за долгий ответ.

  • Спасибо всем огромное за помощь.Нужды в вещах на весну больше нет.Если есть у кого ненужные вещи на лето,будем очень благодарны.

  • Пожалуйста, всего вам доброго!

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

Записей на странице:

Перейти в форум