−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • отчислили из колледжа.
    18 лет
    Работу с проживанием найти не могу, родных нет, обратится не к кому.
    Не знаю что делать и куда пойти.

  • 1. Вы мальчик или девочка?
    2. Если родных нет - за плечами детдом? Разве сиротам не полагается какое-то жильё?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Мальчик, за плечами опека.
    Но опекун сказал что после 18 его миссия выполнена и порвал связи.
    Жилье полагается, но выдадут неизвестно когда.

  • Какой колледж был в смысле специальности? Не хотели в нём учиться или не справлялись с успеваемостью?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Сам бы я не отчислился, понимая что меня ждет без денег и специальности.
    По болезни не сдал зачеты, академ или отсрочку не дали.
    Потом ко мне подошла зам по восп.работе и прямо сказала "отчисляйся, место нужно"
    Я в целом все понимал, и у меня было время все сдать.
    Но в деканате так не считали.

  • Вас отчислили, или вынудили "добровольно" написать заявление?

  • есть трудоустройство с предоставлением жилья, зп конечно не фонтан у разнорабочих, но прожить можно, знаю, что на кирпичном заводе на кирзаводской практикуют такое и на хлебном производстве в восходе, тоже, а попутно, попробовать обратиться в общественную организацию или к депутату, которые поможегут вам отстоять свои права и восстановиться в колледже

    Исправлено пользователем olik111 (27.10.21 10:42)

  • В ответ на: Сам бы я не отчислился, понимая что меня ждет без денег и специальности.
    По болезни не сдал зачеты, академ или отсрочку не дали.
    Потом ко мне подошла зам по восп.работе и прямо сказала "отчисляйся, место нужно"
    Я в целом все понимал, и у меня было время все сдать.
    Но в деканате так не считали.
    Если все реально так, как вы говорите, и, есть подтверждение, что вы болели и поэтому не уложились в сроки сдачи зачетов, готова с вами сходить в колледж и попробовать побеседовать с руководителем, для начала, можно также обратиться к нгс, чтобы они написали про это статью и запросили комментарии у руководства колледжа, но все это возможно только при наличии документов о болезни

  • 18 лет — так беги скорее в армию.
    Или, сил— море. Разнорабочие 40тр, можно жилье снимать.
    В населённых пунктах, типа Колывань, жилье, вообще, дёшево.

Записей на странице:

Перейти в форум