−1°C
завтра: −1°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−1°C
утром−2°C
завтра−1°C
Подробно
 91,33
+0.4913
Курс USD ЦБ РФна 2 марта
91,3336
+0.4913
 98,72
+0.1778
Курс EUR ЦБ РФна 2 марта
98,7225
+0.1778
PRM.Форум /Авто / Безопасность авто /

Сегодня чуть не разбился на Большевистской. Памятка всем.

• В ответ на: Володя, у тебя двойные стандарты.
    Вот машину ты готов подставить под удар (какая у тебя, кстати, машина?).
    А если ты идешь на свидание в хорошем костюме и на тебя "лезет" нехороший человек , будешь ему мордасы бить, рискуя испортить костюм, или попытаешься словесно его успокоить?
    А? :спок:
    машину я готов подставить только будучи уверенным, что нанесу себе минимум повреждений, а уж с пассажирами тем более аккуратен буду, но при этом иду до последнего, может быть именно поэтому и пришлось реально ударить такого наглого всего единожды, он не понял серъёзности ситуации :dnknow: что касается костюма, то я их вообще не ношу, ибо неудобны они, но не в этом же суть - я стараюсь словесно сначала успокоить, но долго пист...ть врядли буду... честно говоря вообще редко попадаю в описанные ситуации, может потому что машина Патриот, а сам 110кг вешу :dnknow:
    не понял только про двойные стандарты, в чём они?

Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

• Не! Это он тут на форуме выговорится от души и всё :улыб:
    А на дороге - очень аккуратно. я видел :1:

Я всё знаю! Но практически ничего помню....

• так я и по жизни спокоен и аккуратен, пока не достанут, а там уж как кривая вывезет :dnknow:

p.s. помню рождённый в молодости афоризм, который мне до сих пор иногда вспоминают, потому как чувство справедливости у меня несколько обострённое:улыб:как-то изрядно выпив мы приключения искали, я предложил кому-нибудь п...й дать, но главное (чувство справедливости онож в таком состоянии даже обострённее!:улыб:) чтоб за дело! естественно появился встречный вопрос - а за что именно?
    - главное чтоб за дело, а за какое пусть они там сами потом решают! :спок:

вот таким я тоже могу быть, хотя с возрастом спокойнее стал :смущ:

• Отвечу сразу и Наталье и Володе.
    На всех дураков машин не напасешься. И если каждому доказывать что он дурак собственным здоровьем, имуществом и нервами, то надолго именно себя любимого не хватит.
    Хотя вариант купить Патриот и давить всяких нехороших людей на Субарах мне ой как нравится.
    Еще кенгурятник поставить и в бочину им :злорадство:

Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

• А вы думаете что вот это:
    В ответ на: Сажусь в машину, сердце бъется, злой от того, что нарушитель даже не остановился.
    Газ в пол - надо догнать.
    не доказывание собственным здоровьем и нервами?

Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

• Володя предлагает при ситуациях, которая произошла со мной не палиться и бить нарушителя туда, куда он приедет. Я инстинктивно понятно увернулся, но справедливости захотелось.
    И если впредь кто-то полезет - имущество постараюсь уберечь, но догнать - догоню. А догнав вырву гланды и отпущу. Ибо знать, что виновник не наказан для меня хуже, чем причинить ему проблем. Ну такой я.

И потом, Наташь, ты чо такая упертая? Пусть муж тебе массаж сделает. Остынь, красотка:улыб:

• Ну и чего ж не наказали виновника-то? А...ну да.....девушка....ребенок......причина уважительная:улыб:

З.Ы. И на ты мы по-моему не переходили (с).

Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

• 1. девушка, ребенок + осознание вины и раскаяние = я остыл, ее простил.
    2. ну простите дурака грешного, что соизволил тыкать Вам, пойду себе кипятка на язык плесну :beee:

• В ответ на: Еще кенгурятник поставить и в бочину им :злорадство:
    да тут и без кенгурятника бампер в линию остекления попадает :biggrin:

• В ответ на: Володя предлагает при ситуациях, которая произошла со мной не палиться и бить нарушителя туда, куда он приедет. Я инстинктивно понятно увернулся, но справедливости захотелось.
    И если впредь кто-то полезет - имущество постараюсь уберечь, но догнать - догоню.
    ну у меня шансов догнать меньше значительно, зато прям на месте недвижимостью сделать запросто :biggrin:

• Про недвижимость я надеюсь ты имел ввиду машину:смущ:
    Опасный ты человек, Володя. Ох и опасный.

• я очень добрый, но ещё больше я справедливый :спок:

• Справедливость понятие скользкое.
    Но вообще хорошо, что ты добрый. Добрых дядей дети любят:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: