15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Авто / Безопасность авто /

Кража сумки с авто.

  • Молодой человек в капюшоне укравший вчера сумку из Мурано. Вы уже убедились что ничего ценного там нет.Верните ее хозяину.Тел для связи 8913-769-99 пять пять.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Как правило скинули не далеко и точно не читают тут, чтобы узнать, что с ней делать.
    Блин, и так напрягают люди которые ходят рядом с машиной во время посадки/высадки, так теперь опять начну все двери контролировать.

  • Сочувствую. Нельзя ничего оставлять в машине. Ну или чтобы не видно было. Сумка уже давно выброшена, даже если бы читал форум было бы бесполезно писать.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • По видео жулика подобрал другой жулик на машине,поэтому в мусорку навряд ли.есть вариант что еще лежит или у них в машине или еще где.Тем более что ничего ценного для них там не было.Кроме самой сумки а для меня там важная инфа.((((

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: есть вариант что еще лежит или у них в машине или еще где
    Они профессионалы и возить с собой или где-то хранить статью себе точно не будут. Все давно в мусорке.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Сегодня на улице Каменской 44, парковке возле Горожанки, произошла кража двух пакетов с продуктами из моего автомобиля. Машина была на сигнализации, двери закрыты. Как такое могло произойти? Сумма около 1.5 тысячи рублей, лежавший рядом насос за 2 тысячи не тронули.

  • В ответ на: Машина была на сигнализации, двери закрыты. Как такое могло произойти?
    Смените сигнализацию с "томагафкалки-шэрханы" на что-то более стоящее.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ага, было такое однажды. Водитель авто которому сложили вещи в машину долго ржал, хотя машины даже цвета разного были.
    Хорошо он спросил, что такое творится в этой жизни, а так бы подарили ему пару сумок дачного барахла.

  • Там такого не было. Ушли в магазин, сумки были, пришли - их не стало, двери закрыты были и на сигнализации.

  • Не проще ЦЗ от сигналки отключить?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А зачем вообще сигналка тогда? :biggrin: (да, у меня древнее ведро без кнопок на ключе)

  • В смысле? Вы сигналку ставили, чтобы ключом в замке не ковыряться?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • а для чего еще?
    у нас тут у знакомого машина закрылась с ключами внутри, спасовцы на открыть автомобиль без всякого ущерба потратили менее 2х минут.
    думаете проф. угонщики и воры так не умеют?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • И чтоб с брелка заводилась.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Умеют.
    Но профугонщики не будут пакеты с продуктами из машины тырить, они машину целиком уведут.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Лишь бы поспорить...
    В ответ на: думаете проф. угонщики и воры так не умеют?
    Согласно правилам РЯ можно трансформировать:
    "думаете проф. угонщики так не умеют?" + "думаете проф. воры так не умеют?"
    Вот "проф. воры" БУДУТ пакеты тырить. Это я тебе говорю как... в общем знаю. Ибо часто в таких пакетах можно и кошелек найти, а денежные знаки - самый лакомый кусок.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Лишь бы спорить. :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Но профугонщики не будут пакеты с продуктами из машины тырить, они машину целиком уведут.
    Они, наверно, пасли там другую машину, проголодались.

  • В ответ на: Лишь бы поспорить...
    В ответ на: думаете проф. угонщики и воры так не умеют?
    Согласно правилам РЯ можно трансформировать:
    "думаете проф. угонщики так не умеют?" + "думаете проф. воры так не умеют?"
    Вот "проф. воры" БУДУТ пакеты тырить. Это я тебе говорю как... в общем знаю. Ибо часто в таких пакетах можно и кошелек найти, а денежные знаки - самый лакомый кусок.
    Серьезно? Вы действительно считаете что они покупают дорогое оборудование для взлома любых сигналок ради долбанного пакета из пятерочки?

  • Код-граббер, отрывающий шерханы стоит не так уж и дорого, около 30 тыщ. А люди в авто порой оставляют и телефоны и фотики по 200к, да и тот же видеорегистратор порой больше 10-ки стоит.

  • Всякие "шерханы" ставят в основном на всякий мусор и профи им интересоваться не будет

  • В ответ на: Всякие "шерханы"
    Их активно ставили в нулевые, причем на все подряд и не только на мусор.

  • В ответ на: на всякий мусор
    А по подробнее. Мусор - это что(с)?

  • у меня у знакомого так стащили, действительно нашли в овраге рядом, на документы им наплевать

  • В ответ на:
    В ответ на: на всякий мусор
    А по подробнее. Мусор - это что(с)?
    Да примерно на такой. Каждая вторая/третья камрюха(например) в 50-м кузове (по личным наблюдениям) с лапкой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: