4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем11°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Авто / Безопасность авто /

фиксируется ли где-то время вызова ГИБДД на место ДТП?

  • поясню, в чем дело. пока я отсутствовал, моя машина стояла в крайней правой полосе вдоль одной из центральных улиц несколько наискосок и проезжающая машина ее задела. при приезде гибдд виновник начал утверждать, что я сдавал задом. я могу подтвердить, в какое время я подошел к машине, вопрос, как доказать что все звонки он совершил раньше?

  • Он с мобильного звонил? Есть же детализация. Только просто так Вам её не дадут, надо думать - как её получить.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • с мобильного. то, что у операторов фиксируется, это понятно. думаю они только через решение суда такие данные предоставят. я думал, что в ГИБДД есть какой-то журнал, фиксирующий вызовы с указанием необходимых данных, в том числе и времени. но сомневаюсь, честно говоря.

  • По расположению грязи под машинами, по характеру повреждений, по следам колес, показаний видеорегистратора(ов), камер на домах нельзя определить кто двигался а кто стоял?

  • В ответ на: По расположению грязи под машинами, по характеру повреждений, по следам колес, показаний видеорегистратора(ов), камер на домах нельзя определить кто двигался а кто стоял?
    Скорее всего господа полицаи просто не стали замарачиваться.

  • Это только в кино они все смотрят, а реалиях, камеры и всякие другие свидетели, предпочитают молчать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: