8°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
8°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Путешествие по Чуйскому тракту

  • Собираемся в поездку (в сторону Монголии, дальше "туристического Алтая"). Хочется просто ехать и останавливаться в красивых местах (можно и не на базах - все для самостоятельного отдыха есть).
    Кто ездил, подскажите: как дорога, обстановка, где можно остановиться, сходить в радиалку, в общем, интересует все:-)
    Может, кто собирается ехать в ближайшее время?

  • Кто-то рассказывал тут о подобном маршруте. Надо в архиве смотреть.

  • К сожалению после "Туристского Алтая" достопримечательностей не так много, т.к. вокруг дороги в основном степной ландшафт.
    Могу, однако, порекомендовать одно интересное место, называется "Чуй - Оозы" (устье Чуи), это неподалеку от впадения этой реки в Катунь. Там небольшое кафе плюс гостиница, можно нормально поесть + переночевать. Место занесено в список культурных и исторических памятников WWF из-за древних курганов захоронений и наскальных рисунков, которые там имеются.

  • Вот тут народ обсуждал путешествие в ту сторону:
    тыкай

  • Всем спасибо!
    А компанию никто составить не хочет? ;):улыб:
    Выезд планируем на 2 августа, обратно - 10 августа.
    Пишите на nastyansk@mail.ru, осталось всего два дня.

  • Давно хочу выбраться на Алтай и с удовольствием бы составил с супругой компанию, но со временем прОблем :ухмылка:, так что, в добрый путь!

  • Спасибо, Сторонний Н, за пожелания, но лучше бы - с нами в путь:улыб:
    Жаль, что иногда от проблем никуда не деться:хммм:Надеюсь, в другой раз их будет меньше!

  • В ответ на: Спасибо, Сторонний Н, за пожелания, но лучше бы - с нами в путь:улыб:
    Жаль, что иногда от проблем никуда не деться:хммм:Надеюсь, в другой раз их будет меньше!
    Зачем такие старые темы на которые не кто не отвечает болтаются в начале списка, чтоб когда кто то ответит, модератор написал:
    -вы на дату посмотрите сначал!?

  • Затем, что спамеры пишут в темы - независимо от из возраста. Когда это вычищается - тема остаётся "вверху" но кажется, что тут давно никто не писал. Такова структура этого фррума

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: