6°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
6°C
ночью2°C
утром4°C
завтра9°C
Подробно
 90,19
−0.2195
Курс USD ЦБ РФна 23 мая
90,1887
−0.2195
 97,90
−0.3982
Курс EUR ЦБ РФна 23 мая
97,8989
−0.3982
PRM.Форум /Авто / АвтоТуризм /

А кто куда планирует поехать летом на авто?

  • Я на Чемал еду в суботу рано утром 13 июля, на выходные.Аська в профиле.

  • Нафик в субботу утром? Надо вечером в пятницу! Ночью трасса свободнее, встречку издалека видно, не жарко, воздух чище - пили и радуйся!
    Приехал, спинку откинул и задремал до утра. Утром проснулся - епрст! За окном-то - Алтай!:хехе:

  • Дык в 4 утра трасса тоже свободная.

    Вобщем MegaMaks, RAN и ваш покорный отправляемся на Телецкое озеро в субботу в 4 утра на 3-х машинах. В моем авто все задние места свободны.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Мля ребьзя я чето не догоняю
    я тоже на телецкое еду и тоже в 4 утра в субботу 14.

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • А год? Год-то какой? :ха-ха!:

  • в воскресенье в 5 утра выезжаем на Укок.
    С заездом на 2ой всероссийский оффроад фестиваль.

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Хе)) Счас сделал вывод - попутчиков надо искать за дня три максимум. За месяц никто не планируется.
    Разгвоздяи вы, господа хорошие! :ха-ха!:

  • Чиркни смс на мой номер как будешь выезжать, может организуем автоколонну ) 89137747777

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Едем 21 рано утром, пока на одной машине.

    Главное - найти себя.

  • Ну его нах больше возвращаться в с Алтая в вск.
    Выехал с Телецкого в 12 , а вернулся в 23 . Пробка перед Барнаульской развязкой такая что перцкое шоссе отдыхает.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • А кто сказал в воскресенье? Мы допустим поедем в среду отранто, тем более поедем сторону Сузуна. Вопросы еще есть?

    Главное - найти себя.

  • Этта , ННП ессенно

    Собираюсь на алтай поздно вечером 4-го. Обратно 7-го.
    В прошлый раз вообще не кузяво вышло - только приехал и сразу обратно.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • 1го выезжаем в Иркутск + Байкал.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Вы не на интегре собрались ?
    Там с трассой жопа:улыб:
    На интегре тяжко будет.
    Я на спринте своем пару раз висел на пузе.
    Короче засада будет после деревни Байроновка. Это еще вроде Красноярский край.
    Км 50 наверное. Убитый асфальт + ямы + местами дорогу делают - снося мосты и оставляя страшные объезды. Потом перед Нижнеудинском будет километров 60-100 грунтовки. Там просто грунтовка, то ехать быстрее 40 км/ч не получалось.
    Перед Иркутском трасса нормальная, но там есть ямы глубокие на асфальте - я первый раз увидел следы на асфальте, когда машина ударялась поддоном - след такой от масла и на обочину.
    Если поедете от Иркутска в сторону Слюдянки - там на перевале на самом верху делали асфальт.
    Вроде все по трассе:улыб:
    Данные от 30 июня.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Следы на асфальте от поддона я видел даже на Ленинск-Кузнецкой трассе в районе Коурака, причем видно было что не одна машина подпрыгнула и брюхом до дороги достала. Интересно что с машиной потом становится...

  • Мы в среду в Тюмень выезжаем к родственникам!!!!
    1400 туда.:yes.gif:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: причем видно было что не одна машина подпрыгнула и брюхом до дороги достала. Интересно что с машиной потом становится...
    Хм. Странный ты. Я имел ввиду про следы масла.
    Масло вытекает из поддона двига или коробки.
    Ну если сразу остановиться то замена поддона коробоки или мотора.
    Если ехать дальше - выход из строя двига или коробы.
    Грубо говоря звездец, приехали:улыб:
    Как на дроме красиво пишут в отчетах перегона " И перестало биться еще одно могучее японское сердце ударившись о наши дороги ..."

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: