7°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
7°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
PRM.Форум /Авто / АвтоТуризм /

АЙ-ДА в Шерегеш 2-го вечером )

  • Я ежжу по пятницам с утра ибо:
    -народу мало
    -цены другие
    -траффик на дороге не очень

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а работаешь когда? :спок:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: Я ежжу по пятницам с утра ибо:
    -народу мало
    -цены другие
    -траффик на дороге не очень
    Увы я в пятницу работаю:)

  • в вск. :а\?:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • По слухам, на Салаирских сопках что-то горнолыжное строили. Кто знает, достроили или нет?

  • ННП
    Вчера были с друзьями в Новососедово и Юрманке.
    В новососедово даже не пустили. Шлагбаун, охрана.
    Поехали в Юрманку, дорога прочишенная, жижа...
    Дорога до Новососедово это полный... Подвеску жалко, + машину всю по дороге закидывает грязью вперемешку с углепылью.

    В Юрманку запустили, за что Респект и Уважуха охране :миг:
    В обшем походили посмотрели, и пришли к выводу что ловить там ближайшее время нечего.
    Кстати кроме кучи домиков ничего нового не обнаружил...
    Так и остался один подьемник, и трассу одну добавили, так себе...
    Гы... Друг не стерпел и скатился на борде по трассе для сноутюбов, там сугробики :улыб:
    P.s Фото вчерашнее, сделано в Юрманке.

    А теперь ближе к телу, реально ли удастся покататься на этих выхах?
    У кого есть 2 места? Я бы не отказался сьездить со своей девушкой.
    :хммм:Я теперь бесколёсный.

  • Щас тама только бухать, а бухать и здесь можно.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • В ответ на: По слухам, на Салаирских сопках что-то горнолыжное строили. Кто знает, достроили или нет?
    Танай открыли еще в середине прошлого сезона. Скорее всего в конце ноября они запустятся. Мы ездили с Филимоном туда в последний их день работы, дык плюс был уже приличный днем - а снега они тогда порядком поднакидали, красиво было - видать не рассчитывали они что дорогу к ним следующей ночью размоет.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Хто тут бордеры???

  • Бить буиишьь ?

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: Хто тут бордеры???
    че? каво?

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • каво? че?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Йа!
    Была в Геше, всё супер!!!
    Снег есть, все подъемники работали, сектор Е освоили.

  • много снега?
    а то планируем в выходные туда рвануть

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • Можешь написать чё почём там щас?

  • В выхи снега было много :live:и солнце светило не хило :спок:Как бы не растаяло всё нафик :cray-1:

    Движение-жизнь!

  • Кароче там ща подъемники по 100р за адын падъем, либо скипасс на день по 1килорублёв. Цены на прокат я не знаю, так как юзаю исключительно свой сопсный девайс

  • Я юзал каскадовские подъемники - 500 руб в день неограниченное количество подъемов.
    Снега было достаточно на основных склонах , нигде не цепанул. А вот сектор Е не понравился - камней много и снега меньше.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Снег был, солнце тоже)) Работало всё - все кафешки, все подъемники.
    Шория - 80-, Елена 60 р, сектор Е 100 р. Про прокаты не знаю, поскольку катаю на своей снаряге.

    Трассы по елене и шории не ратрачили, да пока и смысл. Чтобы ехать, мне кажется, надо подождать снегопада. Потому что тот снег, что нападал, его раздолбили мы за три дня:) Бугры и холмы снежные. Ратрачить пока понт, потому что ратрак все соскребет, как это было на сеткоре Е - кое где глина и камешки. С другой стороны на Е - в в воскр вроде включили снежные пушки, так что накидают снега:)

    Исправлено пользователем Marla (06.11.07 13:55)

  • ну вот! я теперь стал полулыжником! :eek:
    скорее бы снег!

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Бугель по 500р?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Одну лыжу купил? :tease:

    Движение-жизнь!

  • не, лыжа есть )
    взял боты и крепы жОские :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Бугель+кресло=500р в день:yes.gif:

    Движение-жизнь!

  • Неа , просто борд треснул надвое )

    2 Филимон , бугель стоит 30 руб нижний и 40 руб верхний - очередей на кресле не было , потому не видел смысла катать на них.

    Ветра на вершине в вск и понедельник не было - подниматься было комфортно на кресле еленовском.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Ааааааа. Не травите душу.
    Рано еще с той погодой, что была. Вот черзе пару неделек - иииииех :бебе:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Да поздняк уже , 3-го сезон открыли. Прицепляю фотку от 3-го ноября прикрепляю еще раз.
    ИМХО через 2 недел больше снега чем было в послених числах октября в Шерегеше не будет.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • ннп.
    Эта... в СБ утром едем в ТАНАЙ на открытие. 1-2 машины есть уже. Кто присоеденится?
    подъемник халявный обещают.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • я завтра в геш в обед....

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • в топку субботу, затопчут ...
    я среди недели следующей скатаюсь туда

  • я числа 4-го с утра в геш поеду, никто компанию не составит?

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Возможно 2-го

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • на сколько дней?

  • 7-го там ДР отмечу, и 8-го обратно планирую.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • В ответ на: в топку субботу, затопчут ...
    я среди недели следующей скатаюсь туда
    ну тут весь прикол в халявном подъёмнике:улыб:в том году кстати не затоптали- мы там также на открытии были

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • А можно схему проезда или подробное описание куда и как ехать?

  • Где Журавлево знаешь? Около 140-150 км по Ленинск-Кузнецкой трассе... Вот после них немного проедешь, будет билборд с указателем направо.. Мимо не проедешь.:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Через плотниково прямо-прямо-прямо... 150 км.
    Журавлево. Уже от него видно горку справа.
    Ишо 4 км гдет и направо, согласну банеру.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А по времени дорога в одну сторону сколько занимает?

  • Часа полтора-два.. Ну и плюс в журавлях все обычно кушают.. Еще полчасика.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Вот чёрт я во вторник коленку повредил, еле хожу сейчас

    .....Без тормозов.....

  • Еду завтра в Геш ужо в 3й раз в этом сезоне. Никто более из форумчан на эти выхи не собирается ? :friends:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Ой блин, Макс у меня подруга в эти выходные вождение сдаёт.....а так бы поехали с тобой.

    .....Без тормозов.....

  • Хех, не думал что в декабре можно сгореть.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Всмысле сгореть?

  • Ну это когда рожа красная и прикоснуться невозможно к некоторым участкам.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Снега много?

  • Ага , только я его мало замечал т.к его оттеняла озможно самая красивая девушка сиба , что мне встречались :спок:

    Ну а в целом замчательно покатались, подъемников стало реально больше и всегда можно найти на свой вкус и где нет очередей. И хотя основная масса почему то по прежнему прут на кресло Елены чтоб там передавить дрг друга, меня там не видели :1:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Макс фото девушки в студию!

    .....Без тормозов.....

  • > Снега много?
    Был там на прошлой неделе, гора конечно, под снегом, но нового за неделю не выпало, поэтому она была заезжена до льда. Ратраки не работали, много кустов торчит, и местами камни видны. На новых склонах сверху все в камнях было, а дальше - относительно нормально. Там снежные пушки работают иногда.
    Гондольные дороги стоят 100 рублей (Leitmann) и 50 рублей (Doppelmeier).

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: