0°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
0°C
днем3°C
вечером3°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Автодорога Новосибирск-Кемерово

  • Советую через Промышленную. Меньше трафик фур. Информация от коллеги, который в прошлую среду и там и там ехал.
    Я сам ездил через Болотное в прошлый вторник. Туда в 6 обратно в 22. Ремонт дороги местами. Особую осторожность проявить при переезде через реку Ача. Когда светло - видно кочки, а по темноте Газель встречная увидела поздно и начала экстренно их объезжать мне в лоб. В остальном вполне терпимо и через Болотное.
    И еще, на обратном пути перед Топками (навигатор завел, гад) чуть не принял лося (точнее лосиху или подростка лося). Ехал не быстро, поэтому успел отреагировать.

  • в течение полутора лет последних почти каждую неделю езжу Кемерово-Новосибирск-Новосибирск-кемерово. Соответственно ездил по обеим трассам. От себя могу сказать, лично мне комфортней ехать через Промышленную. Во-вторых можно остановиться в Журавлях и с удобством покушать, в отличие от Болотного - мне там категорически не нравится ни место парковки ни кухня. Во-первых - дорога через Промышленное намного безопаснее, в отличие от М53. Трасса до поворта на промышленное значительно шире и меньше закрытых поворотов. На М53 очень узкая трасса, много закрытых поворотов, мне там очень не комфортно ехать, плюс там огромное количество фур.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • минус еще в том, что за Болотным меня часто останавливали за превышение. Последний раз обыдёнкой летал за подарком в Кемерово. Просто ничего похожего в наших краях не нашел, а казалось бы все лишь репродукция картины в удачном багете

    подпись-надпись

  • что за Промышленная? Можете пальцем в карту ткнуть

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • От она, красненькая. От Кемерово - 60 км.:миг:

  • В ответ на: что за Промышленная? Можете пальцем в карту ткнуть
    Попробую. если за ссылку не накажут http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=170&City5=100&Cities=5_10693
    Костя правильно написал как выйти на Промышленную. Проезжаете деревню Журавлево, затем будет Танай, едете далее пока не увидите знак справа Промышленная (поворот налево), и далее по главной и по главной и так до Кемерова

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Там важный нюанс - не уехать по указателю "Промышленное" в самом Журавлево. Дорога щебенчатая. Сворачивать у Ваганово.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • да верно, почему и написал что нужно из журавлей ехать дальше до Таная

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • ГПН есть по трассе через Промышленную? И что за кафе - пожрать в Журавлях? Актуально - через три часа срываюсь в Кемерово.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • есть, в самом промышленном, правда нужно чуток в нее будет заехать

    web-страница

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Газпрома дофига по трассе, и за журавлями есть, правда они по моему по левой стороне...
    А в журавлях шашлык продают на каждом углу, и в кафе и на улице... езжу раз в год, поэтому конкретных точек не запоминаю, но плохого не попадалось ни разу...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В Журавлях есть кафешка, "Новый Уют" что ли называется, синяя такая... Там такие тортики домашние продают, мммм...

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Ну да, "Новый Уют". Как заезжать из Новосибирска в Журавли, сразу по правой стороне, после Лукойла. А рядом с кафешкой справа павильончик с шашлычком. Весьма недурственно.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: