2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Открыли объездную дорогу вокруг Бийска

  • Открыли объездную дорогу вокруг Бийска. Торжественно введен в эксплуатацию участок автомобильной дороги М-52 (Р-256) "Чуйский тракт", км 345 - км 354". По оценкам специалистов, обход Бийска в настоящее время - самый современный объездной участок в Алтайском крае. Общая протяженность отрезка новой трассы - более 20 километров.
    источник
    Радуемся, больше через Бийск насквозь не придется ехать

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Так вроде и так проблемы проехать Бийск для легковых машин не было. А вот интересно, сколько сам километров объезд, не 20 же? - " Общая протяженность отрезка новой трассы - более 20 километров." А то уж лучше через город.

  • Судя по всему (345-354 км), напрямки порядка 10, в круг 20 с копейками, иначе не написали бы про новый участок длину с точностью до метра.
    Не знаю, чем через город лучше. По мне так лучше уж по четырехполоске (с учетом лишних 10 км) на 100+ за 10 минут проехать, чем полчаса тащиться через город под знаки "40" и светофоры.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А как же покупка разливного пива на выезде из города? :biggrin:

  • Так вроде всегда была объездная. Мало кто по ней ездил правда:улыб:

  • В ответ на: А как же покупка разливного пива на выезде из города? :biggrin:
    Так, стоп! Здесь поподробнее - явки, пароли )))

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • То был 1 этап. Сейчас сдан 2-ой.
    В итоге по направлению из Н-ска на объездную теперь можно попасть в районе въездного поста ДПС.

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • А есть картинка/схема?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • сколько через Бийск ездил, проблем не было, пробок тоже встречал только если перед мостом малость иногда и в центре, но то мимо... а вокруг оно может и будет на несколько минут быстрее, если на контроль скорости не нарваться:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Так вроде всегда была объездная. Мало кто по ней ездил правда :)
    То была неполноценная обьездная. Долго по городским задворкам плутать.

  • Да-да ... поддержу. Что за пиво такое, на выезде из города, за которым надо заезжать?

    WildDim aka Дмитрий
    позывной Прибой

  • В ответ на: ....Радуемся, больше через Бийск насквозь не придется ехать
    Если в Бийске дел нет и цель поездки - Турочак-Телецкое, самое то воспользоваться объездом.
    А если в Горно-Алтайск, то лучше через центр проехать.

    ЗЫ.
    Алтайцы как всегда молодцы.
    Еще прошлым летом ни про какой объезд не было речи.
    А нынче вначале лета там вовсю строительство развязки шло.
    И к осени сдали.
    А объем работ как на строительстве развязки Советское шоссе/Петухова.
    За год !!! сделали!

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • В ответ на: потырил в комментах к нгс-ной заметке
    Судя по схеме, на новость можно внимание не обращать:улыб:

  • В ответ на: Еще прошлым летом ни про какой объезд не было речи.
    Строительство обхода города Бийска (II этап) на автомобильной дороге М-52 (Р-256) «Чуйский тракт» велось в рамках федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России» (2010 – 2015 годы) с июня 2012 года. Но речи про это не было!

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • В ответ на: Да-да ... поддержу. Что за пиво такое, на выезде из города, за которым надо заезжать?
    Первый светофор, уходим налево по раздолбанной дороге. Оставляем справа крупный автомагазин (название запамятовал) и метров через 100-200 по этой же стороне ищем шиномонтажку. Так вот, в этой шиномонтажке слева окошко, в нём изумительное пиво. Всего 1 сорт, никаких кег, газирователей и пеногасителей ) Фигачат прям с бочки как в старые добрые времена. Вкусное :live: Года 3 там беру когда бываю, качество не портится и не бодяжат.

  • лучше адрес бы написал :а\?: а то там магазинов на выезде по левую сторону через дом, а где светофор не помню вообще:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • По Бийскому гису - Волочаевская 1/6

  • мда, я на выезде "искал", а тож на въезде :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Заехали, все единогласно оценили то пиво из шиномонтажки как "так себе", на обратном пути даже мысли не возникло завернуть туда, так как у нас тут лучше есть гораздо...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • На родину я его тоже не таскаю, ибо вредно ему долгая тряска. Его пегасом не газируют, оно свой природный газ имеет, и от долгой дороги разбалтывается. А вот в Бийске и окрестностях испить, то только его. Жаль что вы его не оценили, такого пива "из бочки" у нас точно не продают и давно не делают.

  • ну может в самом деле дорога так испортила (доехали до Куюса то всего), на вкус самое рядовое пиво получилось, каких тут много

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • На данный момент лучше через Бийск или вокруг? До Горно-Алтайска какие заправки нормальные?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Что значит лучше? Через Бийск как правило на пару минут быстрее, отстальное дело вкуса:улыб:
    Заправки - тож дело вкуса, имхо роснефть и гпн.

  • В ответ на: Что значит лучше?
    Ну в смысле проще и спокойней.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Я думаю после нска ни один из маршрутов вас не напряжет :biggrin:
    На объездной светофоров нет если это так важно.

  • Для меня, так наоборот - удобнее по городу, если это не час пик.
    Ритм езды на полчаса сменяется, несколько отдыхаешь что-ли...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: На данный момент лучше через Бийск или вокруг? До Горно-Алтайска какие заправки нормальные?
    вокруг без светофоров, но в 2 раза расстояние больше,
    по времени, через город таки быстрее, если конечно не конкретный час пик, что там редкость

  • Проехали по объездной.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: