19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Из Новосибирска на Телецкое - август 14

  • Кто знает, как в этом году дорога... На Енотике реально проехать до озера? Очень нравится там отдыхать, а в связи с нынешним наводнением боимся ехать.. Просто нас две женщины...

    Людмила

  • Кто такой енотик и куда именно вы собрались ехать?
    В принципе, если енотик крупный и озеро неподалёку, то пару девушек утянуть способен. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ниссан Note видимо. Но до Южного берега Телецкого он врядли доедет.

  • ну почему же? в одну сторону доедет.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: ну почему же? в одну сторону доедет
    пару лет назад стою на Кату-Ярыке (где то посерёдке подъёма) никого не трогаю, любуюсь видами,
    едит вниз ФИТ, подъезжает, выбегает дЭвачка, грит посоветоваться хочу, там на переключалке АКПП ещё мол положения есть, может грит попробовать "2"-ку. Попробуй говорю, она садиться и дальше вниз ... Зановес...

  • В ответ на: там на переключалке АКПП ещё мол положения есть, может грит попробовать "2"-ку. Попробуй говорю, она садиться и дальше вниз ... Зановес...
    Это фигня. Я когда в 2012 спускался-поднимался, так один спустился, у него аж конкретно дым от колес шел. Все с огнетушителями к нему бросились, мало ли что. Так этот умник на нейтрали спускался, "чтоб машина не разгонялась". :шок:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • что самое любопытное - все они в конце концов выбрались из чулышманской долины обратно и уехали домой. и дэвачки, и умники, и фиты. не мытьём так катаньем.

  • Притормаживать на скорости все равно приходится. Без понижайки даже мой трактор на L-ке повышает бороты до максимума. Вот на понижаечке уже нормально, без тормозов на 2-ке можно.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Умники забыли про простой Артыбаш, куда от Горно-Алтайска всего-то 160 км. Поезжайте туда и не бойтесь, для любого авто дорога отличная, асфальтированная и целая.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • По отзывам, там уже ловить нечего, цены как в Сочи, местность замусорена.

  • Неправильные отзывы. Не скажу, что там как в Таиланде, но вполне себе хорошо. И не такие уж и большие цены. Это мой личный отзыв.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Спасибо, вот в Артыбаш-то мы и поедем)))
    :роза:

    Людмила

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: