4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем11°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Караканский бор НСО

  • Приветствую вас честнАя компания. Отправил детей в детский лагерь Завьяловский который под Искитимом. Сам там мест не знаю. В выходные хочу съездить попроведовать ну и забрать ребятишек на пару часов на берег. Может кто ткнет координаты путного места на бережку чтоб на солярисе проехать. В районе деревни Завьялово или около того.
    Спасибо.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • где свободные 10 метров берега найдёте, там и будет место...

  • 10 это много уже. Ну, разве что, в глубину. От берега. :спок:

  • В ответ на: где свободные 10 метров берега найдёте, там и будет место...
    Как ВСЕГДА, модератор ,всех *пугает* ,...не раз там был ,мест всегда найти можно....ГЛАВНОЕ правильно искать И на ХОРОШЕЙ машине.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Машина у меня одна))). И марку я озвучил. Ну раз не раз там был то подскажи куда подъехать чтоб покупаться. Там вроде в районе деревни завьялово обрывистый берег? Или нет?!

    А я хочу, а я хочу А5...

  • В Завьялово не обрывистый. Не был там пару лет. Последнии годы отправляли одно авто в среду, занимал место получше, остальные в пятницу подтягивались. Сейчас думаю, что опа полная там. Но Вам же только на день, без палаток. Думаю что-нибудь отыщите.

  • да почему опа, можно найти место, пусть даже с крутым спуском, но найти можно затратив для этого время.
    пузотерки там вполне хватит для проезда, главное что бы в дождь не попасть - на дорогах большие лужи потом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: