−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Авто / АвтоТуризм /

ПВД НСО Водопады и Озера

  • Очень люблю выезжать на выходные на природу. Буду рад хорошей компании на авто.
    В ближайшие выходные собираемся посетить водопады Беловский, Медведский, Прямской так же уже не первый год хочу доехать до Пещерского(250км до туда). Так же интересны озера в Омском направлении, Убинское, Чаны, Карачи, И дальше в том направлении включая Окуневские.

  • Напиши подробней, например, про ближайшие выходные.
    Примерный график движения, наличие ночевок. На чем сам едешь и требования к авто компаньонов на данном маршруте. Один/семьей/с детьми.
    Потому что мне например в принципе интересно, но информации недостаточно чтобы принять решение о совместном выезде.

  • Да, я пожалуй недостаточно подробно описал, просто заранее не определились с маршрутом.
    Езжу обычно с семьей и с друзьями. Наш возраст 30+-10лет обычно, а для компании главное это адекватность а не возраст.
    Завтра собираемся на 1 день по простому маршруту протяженностью 310км, можно ехать на любом авто.
    Маршрут: Новосибирск-Искитим-Линево-Белово(Беловский водопад)-Медведск(Медведский водопад)-Пряское(Прямской водопад)-Искитим(Святой источник)-Новосибирск
    Едем с ребенком, иначе я бы еще посетил Суенгинский водопад, сталинскую гэс, мраморный карьер в петенях и барсуковскую пещеру все это находится рядом, но в 1 день уже сложно уложить.
    Едут профессиональные фотографы, так, что желающие смогут получить отличные фотографии в уникальных местах.
    Если есть еще вопросы задавайте здесь или можете позвонить, или написать в вотсап, телефон в профиле.

  • Не знаю можно ли разместить ссылку, вот с прошлогодней поездки фото моих коллег.

  • Отписался в ватспап

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: