−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Новосибирск - Карасук, самый безопасный маршрут

  • Подскажите пожалуйста, какой самый удобный и безопасный маршрут для поездки в Карасук из Новосибирска? Яндекс-карты показывают что кратчайший маршрут проходит через Ордынское. Но в новостях периодически простакивают сообщения о том, что эта трасса опасна и на ней часто происходят аварии.
    Подскажите пожалуйста, какое состояние ордынской трассы? Насколько безопасно по ней ехать? Не слишком ли она узкая? Не слишком ли плохое у ней состояние покрытия?

  • Ордынка-кочки-красноозерка
    Дорога нормальная.
    Езжу регулярно, опасностей не встретил :biggrin:

  • В ответ на: Но в новостях периодически простакивают сообщения о том, что эта трасса опасна и на ней часто происходят аварии.
    Забей, не угадаешь.
    Формально есть ещё дорога через трассу на Омск. Но трафика там больше, а ДТП ещё чаще.
    В итоге: по нашим дорогам чем меньше едешь - тем в итоге и безопаснее.

  • В ответ на: в новостях периодически простакивают сообщения о том, что эта трасса опасна и на ней часто происходят аварии.
    Все происходит наилучшим образом сообразно этике и нравственности всех участников процесса, все идет к лучшему. А еще старики говорили Чему быть, того не миновать. Двум смертям не бывать, а одной не миновать. Как говорится что заслужили, то и получите. А если так рассуждать, то можно на улицу не выходить, скольким на голову кирпичи да лед валятся.

  • Да через Ордынку. Состояние трассы нормальное. Загрузка невысокая. После Ордынки так вообще пустая. Чем она так опасно, я не знаю, по мне так трасса на Омск куда опаснее.
    Другие варианты - это, от Каргата на Кочки или Краснозёрку - что-то подозреваю дороги там не ахти (ну лет 5 назад были заметно не ахти)

  • Ордынка норм, трасса - среднячок, действительно не угадать, повезет-не повезет нормально доехать. Скорее к другим участникам движения относится - не станут ли жестить, как часто бывает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: