8°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
8°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Яровое - Горно-Алтайск

  • Как лучше ехать?
    Где лучше дороги и т.д.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • яндекс рисует 3 маршрута:
    1. "Северный" - через барнаул
    2. "Южный" - через белокуриху
    3. "Средний" - через Усть-Чарышскую пристань

    3 -ий маршрут - самый длинный, поэтому отметаеться
    1-ый через Барнаул тоже отметаю, так как маршрут Барнаул - ГА вполне уже знаком
    Поехал бы 2-м южным маршрутом через белокуриху, так как он по протяженности как и 1-ый, но там ниразу не ездил.

  • 3 Не самый длинный... А вот самый долгий - вполне :biggrin:
    Имхо самое разумное через Барнаул.

  • Вы же путешествуете? И вам же поди нужно ехать не в сам Горно-Алтайск, а куда-нибудь в район Чемала, или даже в район Семинского перевала?
    Если да - то тогда путь через Белокуриху уже будет заметно короче.
    Через Барнаул - конечно же самый ровный асфальт, но и самый большой трафик. Я бы поехал той дорогой, которой ещё не ездил.

  • Вот я тоже про это думаю. Меня интересует качество дорожного направления Камень-на-Оби - Барнаул.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • В ответ на: Меня интересует качество дорожного направления Камень-на-Оби - Барнаул.
    Я ездил лет 5 назад на калдине - вполне нормально было.

  • НПП
    Карочи, плюнули и поехали только в Яровое.
    Дорога, конечно, так себе.
    Так что есть еще к чему стремиться. Оставим на потом:улыб:

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • В ответ на: Карочи, плюнули и поехали только в Яровое.
    Дорога, конечно, так себе.
    Вы через Карасук что-ли поехали? Между Славгородом и Карасуком где асфальт - там так себе. А уж грунтовка - да, не очень.
    Если же Через Крутиху - последние лет 5 там вполне хорошая дорога. По нашим реалиям - твёрдая четвёрка.

    Исправлено пользователем porosjenok (20.08.18 18:09)

  • Нет, через Крутиху.
    Такое ощущение, что там не асфальт, а непонятно что. Ямы, кочки какие-то...

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • В целом, алтайские дороги - мрак.
    Много всяких разных проехала, федеральные, региональные и прочие. Хуже только самый конец Баргузинского тракта, где уже от федералки до заповедника. Ну и сам заповедник. Но там хоть объяснимо, заповедник жеж. И грунтовка.
    Алтай - это мрак. Кроме Чуйского тракта.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

    Исправлено пользователем Patrissiya (21.08.18 08:56)

  • Не иначе как на чем то мелкоколесном ездили:улыб:
    Имхо вполне там приличная дорога :dnknow:

  • Хонда Кроссроад.
    Это мелкоколесное или как?

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Кроссроад... не знаю такого авто.
    Ну или может низкопрофильный :dnknow:
    Вообщем на мой взгляд вполне приличная там дорога.

  • В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Ездили на паджерике через Барнаул, дорога в принципе нормальная. В целом, может чуть загруженная за счет трафика. Через Белокуриху собирались - но не знаю, есть ли смысл. Все равно алтайские дороги - "ну такоооое"

  • В ответ на: В целом, алтайские дороги - мрак. Кроме Чуйского тракта.
    Рубцовская трасса хорошая.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: