−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Авто / АвтоТуризм /

На майские на алтай.

  • С 1 по 5ое или с 9 по 11 едет кто куда совместно на авто? Жить в палатках или на не дорогих базах? Хотим присоединиться...

    нива не едет...

  • Есть мысль с 10 мая дней на 3-4 скататься. До Чемала, жить будем в доме на базе за ГЭС посреди леса. В палатке, мне кажется, будет еще холодновато. Место обалденное, но сервис минимальный: туалет на улице, свет от генератора только вечером, хорошо ловит только мегафон.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Есть мысль с 10 мая
    мы только в выходные майские можем...

    нива не едет...

  • Ну ты спросил, я ответил. :спок:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Для справки:

    "Друзья, добрый день!
    Зараза КВ не обошла вниманием и наш регион. К счастью, на данный момент, это предупредительные меры, но так или иначе глава Республики Алтай издал приказ о введении карантина на территории Республики Алтай, который распространяется, в том числе и на туристические объекты размещения гостей в плоть до 1.06.2020.
    Данный Приказ пока носит рекомендательный характер к частным объектам размещения.
    В целом, туристическое сообщество Алтая приняло эту информацию с пониманием, в надежде, что это поможет предотвратить распространение КВ в Республике Алтай, позволит защитить местное население и отработать летний сезон в полной мере.
     Сроки карантина, скорее всего, будут зависеть от эпидемиологической обстановки.
    Просим вас серьезно отнестись к этой пока еще рекомендации Властей не посещать Республику до 1.06. и отложить это на более поздний срок. Насколько видится ситуация, работать ничего не будет и, скорей всего, местное население не сможет проявить к вам радушие и гостеприимство.
    Храним Алтай Вместе!"

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Сегодня мне (Р.Алтай)позвонил друг из Новосибирска.
    Сказал , что его знакомый доехал только до Бийска , а после Бийска его развернули и отправили обратно в Новосибирск.
    Погуглил - официального запрета въезда в Республику вроде нет , но надеюсь , что будет.
    Никого сюда не пускать - для всех будет лучше.

    Thanks for understanding

  • Так на алтай хотел на майские съездить походу тоже не впустят..

  • пока до 1 июня горный закрыт, но могут и до осени закрыть...

    нива не едет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: