15°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
15°C
ночью6°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Корейская косметика. Как она вам?

  • И еще одна большая разница между кореаной и лджи.:улыб:"Кореана КОСМЕТИКС", и "LG КЕМИКАЛС" разницу чуйствуете? :ха-ха!:

    Когда же лето......

  • Эт я писала про двухстороннюю тушь ВОВ. Белая -база (еще и защищает ресницы), черная - понятно. Еще и щеточка позволяет добиться аккуратного нанесения. Я довольна, тем более проверено -утром накрасила, вечером еще и на танцы, так ей хотьбы что :улыб:А в целом ресницы не столько пушистые, сколько объемные, длинные. Стоит 220 рэ

  • В доме быта видела за 180!

  • В ответ на: И еще одна большая разница между кореаной и лджи.:улыб:"Кореана КОСМЕТИКС", и "LG КЕМИКАЛС" разницу чуйствуете? :ха-ха!:
    Видимо, придется купить две туши: Кореану и DeBon и потом сравнить. :а\?:
    (Девушка-продавец очень хвалила DeBon-скую тушь, но я тогда воздержалась от ее приобретения)

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Это полная фигня! Не покупайте ее! :улыб:
    хотя кому как!

  • В ответ на: Это полная фигня! Не покупайте ее! :улыб: хотя кому как!
    Какая Вы категоричная, аднака :ухмылка: а по-моему фигня - это тушь за 180 рублей, самая что ни на есть фигня :спок: хотя, кому как :ха-ха!:

    Когда же лето......

  • Это Кореана 180 рэ стоит???? Тогда точно фигня!!!!
    Впрочем Интенсифик (Лореаль) за 450-470 рэ -тоже фигня....
    Про Буржуа молчу - вообще отстой!
    Что покупать? ...... :а\?:

  • Я говорила что тушь LG фигня!!! Но это правда! Вы ей пользовались?

  • 180 руб. Это VoV в доме быта!:улыб:черно-белая!

  • Вот девочки Вам уже ответили, какая тушь стоит 180 рублей :миг:а Кореана стоит 830 или 860, короче говоря, не мало :бебе:

    Когда же лето......

  • В ответ на: Я говорила что тушь LG фигня!!! Но это правда! Вы ей пользовались?
    Не пользовалась, поэтому однозначно сказать, что фигня - не могу, хотя, мне до фени по барабану :ха-ха!: я фанатка Кореаны, после нее нет желания пробовать что-либо еще, тем более, за 450 руб, :миг:и даже мои подружки упертые со мной уже согласные :спок:

    Когда же лето......

  • В ответ на: I-Zup DeBon (южнокорейская косметика)
    E'Z up
    Тушь у них на самом деле не очень, ОЧЕНЬ сложно смыть и объема фактически не дает. Практически один-в-один как удлиняющая Манхэттен, а стоимость совсем не один-в-один.:хммм:А вот тени у ЕЗап очень великолепные. Действительно ощущаются как шелковые, не скатываются и цвет не теряют. И цветовые гаммы очень сбалансированные. В общем, они того стоят.:улыб:
    Хочу попробовать помаду у них. Кто-нибудь знает, где можно?

  • Купила я помаду кореановскую (с карандашиком), правда название на ней другое. Показалось, что неплохое качество. Но почему-то слегка растекается. :хммм:И карандашик выпал из футлярчика, когда я его повернула головкой вниз...:хммм:

    LG-шную еще не пробовала.. Тени у них мне тоже понравились. Приятные..

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: Купила я помаду кореановскую (с карандашиком), правда название на ней другое. Показалось, что неплохое качество. Но почему-то слегка растекается. :хммм:И карандашик выпал из футлярчика, когда я его повернула головкой вниз...:хммм:
    LG-шную еще не пробовала.. Тени у них мне тоже понравились. Приятные..

    А зачем переворачивать вверхтормашками? :ха-ха!:

    Когда же лето......

  • Карандаш должен быть надежно зафиксирован в футляре - мало ли как я его поверну...
    Кста, помада кореановская уже раздражать начала - растекается по губам... :зло:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: Карандаш должен быть надежно зафиксирован в футляре - мало ли как я его поверну...
    Кста, помада кореановская уже раздражать начала - растекается по губам... :зло:
    Есть такое правило: после еды, прежде, чем нанести помаду, губы нужно тщательно промокнуть салфеткой. :ха-ха!: И потом, если раздражать начала - купите другую, в чем проблема то? :а\?: :спок: и еще одно преимущество у других помад есть: в них нет карандашика, который выпадает :миг:вернее, в них ваппще нет никакого карандашика

    Когда же лето......

  • Что промокать-то, если они и так сухие? :а\?:
    И помада растекается ДО еды... Ну и какую другую Вы бы порекомендовали?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: Что промокать-то, если они и так сухие? :а\?:
    И помада растекается ДО еды... Ну и какую другую Вы бы порекомендовали?
    Я до Кореаны пользовалась Кристианом Диором, качество - супер, правда, растекается быстрее Кореаны, не факт, что и у Вас будет растекаться :спок: но зато нет такого ощущения на губах, что их покрыли парафином, как вдругих помадах. :миг:Одно НО:улыб:я покупала ДИОР только за границей в ДЮТИ ФРИ, а как тут его покупать - не уверена, что тоже будет ОК :бебе:

    Когда же лето......

  • На Луне тоже много чего есть интересного...
    Надо предлагать то. что можно купить здесь! Не у всех есть возможность ездать за границу..

  • > если раздражать начала - купите другую, в чем проблема то?

    Проблема в том, что нет хороших.
    Вот хорошая была Люмене Артист, так не выпускают больше. И стоила дешево... Не растекалась, если только блины с маслом или плов не есть, весь день нормально держалась, и зимой и летом, даже без карандаша, и на губах приятна, и запах нормальный, и все, тю-тю...
    А Диор просто так пробовать - дороговато... И Кореана эта - 500 рублей, ну ни фига себе, да еще растекается, нет, спасибо...

  • Да и гораздо лучше получается просто пользоваться одним контурным карандашом.. :улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Не, зимой пожирнее надо, одним карандашом не обойдешься :-)

  • В ответ на: > если раздражать начала - купите другую, в чем проблема то?

    Проблема в том, что нет хороших.
    Вот хорошая была Люмене Артист, так не выпускают больше. И стоила дешево... Не растекалась, если только блины с маслом или плов не есть, весь день нормально держалась, и зимой и летом, даже без карандаша, и на губах приятна, и запах нормальный, и все, тю-тю...
    А Диор просто так пробовать - дороговато... И Кореана эта - 500 рублей, ну ни фига себе, да еще растекается, нет, спасибо...
    У меня например Кореана не растекается:улыб:и потом, Диор можна попробовать действительно Просто Так, на рекламном стенде, там тестеры есть. Кореану тоже мона попробовать, там тоже тестеры бесплатные. :спок: Да, забыла про самое главное, у меня как стала Кореаной пользоваться, губы перестали шелушиться и трескаться!!!:бебе:

    Когда же лето......

  • Да как-то не доверяю я тестерам... Прокалывалась пару раз... Да и, говорят, отличаться может то, что дают пробовать от того, что потом продают... Не думаю, что Диор этим тоже грешит, конечно... Ну, в общем, все равно неоднозначное отношение.

  • Да, забыла про самое главное, у меня как стала Кореаной пользоваться, губы перестали шелушиться и трескаться!!!:бебе:
    По-моему, использование любой более-менее приличной помады избавляет от этого тресканья и шелушенья, масла там всякие и пр. Но только до тех пор, пока ими пользуешься, без них сразу все начинается заново. У меня вообще такое ощущение, что губы привыкают к постоянной подпитке в виде помады и без нее уже не могут сохранять приличный вид.

  • В ответ на: Да как-то не доверяю я тестерам... Прокалывалась пару раз... Да и, говорят, отличаться может то, что дают пробовать от того, что потом продают... Не думаю, что Диор этим тоже грешит, конечно... Ну, в общем, все равно неоднозначное отношение.
    Да Вы что??? :)) бывает такое? :)) ню тогда тока покупать вслепую :миг: Говорят, в Кореане появилась очень суперская система с экстрактом чайного дерева, и там обалденный крем для век, а также питательный крем очень легкий, и эмульсия, кто-нибудь уже приобрел? попробовал? поделитесь, плиз :а\?:

    Когда же лето......

  • .>У меня вообще такое ощущение, что губы привыкают к постоянной подпитке в виде помады и без нее уже не могут сохранять приличный вид.

    А что плохого?
    Не переживаем же мы, что привыкли к одежде, что по снегу босиком ходить не можем, как предки наши...:-)) Так и кожа - привыкает к защите и уходу.

    ЗЫ:У кого-нибудь пробники Кореаны пришли? А то третью неделю ответа нет...

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Я тоже волнуюсь по поводу пробников. Хотя в теч. двух недель пошлют, потом еще им дойти до нас нужно,.. В общем не унываю и Вам не советую :улыб::p:миг:

    Whatever...

  • Ну а кака же тогда сама помада? тоже наверно такая же :безум:

  • Чайный укрепляющий крем для век очень хороший. 1200 рэ за бутылочку..

  • В ответ на: Чайный укрепляющий крем для век очень хороший. 1200 рэ за бутылочку..
    Он не жирный? Это для меня главное, не люблю, когда жирный крем, и блестит ли он? Спасибо за ответик :бебе:

    Когда же лето......

  • Помада в целом приятная, ложится хорошо.. И смотрится красиво. Но это поначалу, а потом.. к обеду замечаешь, что появляются малюсенькие подтеки.. Если не пить чай или кофе, может быть, и ничего будет.. Ну в общем, положила я ее пока в сторонку..

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Нет, не жирный. У него очень приятная текстура. В общем, крем замечательный! :улыб:

  • В ответ на: Нет, не жирный. У него очень приятная текстура. В общем, крем замечательный! :улыб:
    Спаспибки, надо стало быть, приобресть, а то без крема для век - как без рук :спок:

    Когда же лето......

  • Девушки! Кто заказывал бесплатные пробнички.. Кому-нибудь прислали?????
    Или все это полнейшая туфта?!

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Мне прислали... правда брошюр намного больше, чем пробничков... но, как говориться, дареному коню...

  • И мне прислали...
    Сижу вот думаю, как из маленьких негнущихся бутылочек довольно густой крем выковыривать - неужели этими пенопластовыми загогулинами?..

  • А мне до сих пор не пришли :(, а ведь заказывала тогда же когда и все.
    А они как в бандерольке?

  • в бандероли 10 пробников (некоторые по 2 одного вида) и 5 брошюр.

    А ты подтверждение посылала мылом?

  • ни фига! А у меня всего четыре пробника! Надули, гады... зато брошюр - семь. И некоторые - "одного вида"... :ухмылка:

  • В ответ на: ни фига! А у меня всего четыре пробника! Надули, гады... зато брошюр - семь. И некоторые - "одного вида"... :ухмылка:
    МДА :ухмылка: нахаляву прислали, еще и гадами остались, что Вы за девушка? :а\?: мне прислали 5 брошюр и 7 пробников, я например, очень рада, чё уж хаять, люди шлют вам пробники, заведомо зная, что придут и купят единицы, потому как 90% эта косметика не по карману, но шлют, видимо, всем, кто пришлет завяку :спок: действительно, гады... интересно, сколько будет довольных, а сколько недовольных? :спок: судя по тому, что у нас страна дураков, недовольных будет гораздо больше, причем недовольны будут те, кто дороже Черного жемчуга ничем не пользуеця :ха-ха!:

  • Да в общем, я была вполне довольна четырьмя пробниками, пока не узнала, что всем остальным - по семь... :хммм:

  • В ответ на: ни фига! А у меня всего четыре пробника! Надули, гады... зато брошюр - семь. И некоторые - "одного вида"... :ухмылка:
    О, у меня идея появилась, отправьте им обратно брошюры и пробники, все, кому не понравилось :спок:

  • В ответ на: Да в общем, я была вполне довольна четырьмя пробниками, пока не узнала, что всем остальным - по семь... :хммм:
    Видимо, для Вашего типа кожи и возраста у них было всего 4 вида пробников :ха-ха!:

  • Эх... надо было писать, что у меня Ваш тип кожи... потом бы пробниками приторговала...Глядишь - хватило бы на баночку "черного жемчуга"..

  • В ответ на: Эх... надо было писать, что у меня Ваш тип кожи... потом бы пробниками приторговала...Глядишь - хватило бы на баночку "черного жемчуга"..
    Насколько мне известно, один пробник на маску у них стоит 50 рэ, поэтому ваших 4 пробников вам хватит на то, чтобы купить 8 банок черного жежмчуга, на всю жисть хватит :ха-ха!:

  • А я думаю они дольше жить будут, если жизнь измерять в банках крема.

  • а мне тоже прислали, 10 штук, супер :бебе:а брошюры у меня и так были, их всегда дают, когда что-нить покупаешь, и еще мне написали, что скидка 7% до 31 января :бебе:хоть у меня и так есть дисконтная карта 10% :ха-ха!:, на прошлой неделе в магазине дали за покупку!!! 10%!!!:бебе:

    Когда же лето......

  • О черт! что Вы такого написали про тип кожи, что вам аж 10 штук выслали!?!? Что у вас ее вообще нет, но срочно надо? блин, научите кто-нибудь, что надо писать, что бы побольше присылали?

  • В ответ на: О черт! что Вы такого написали про тип кожи, что вам аж 10 штук выслали!?!? Что у вас ее вообще нет, но срочно надо? блин, научите кто-нибудь, что надо писать, что бы побольше присылали?
    А скока вам лет, извините за любопыцтво? :ха-ха!: вы наверна малолетка в их понимании, вот и выслали мало, патамушта у них в основном уход за кожей старше 25 лет :спок: если тока у вас не прыщи-угри, это вроде можна и с 20 лет мазать :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: