11°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
11°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

выбираем зимнюю верхнюю одежду

  • На последнего.

    Кто ещё ищет пуховик? С мужем сегодня ходили по магазинам, забрели в какой-то новый (может, для нас :O)) ) на пр-те Маркса, 55. Выбор там больше, чем где-либо я ещё видела, цены - 5-8 т.р.

  • мы покупали в океане, но только вот этот отдел был на первом этаже, а сейчас на втором - шуба греческая, со всеми атрибутами хорошей вещи. ношу 3 сезона, отдавала в этом году в химчистку (это настоящая проверка на качество) - ни усадки ни изменения в цвете не было. шубу ношу почти всю зиму, нещадно. у них только был нормальный выбор по моделям и по качеству - ни залысин, ни замечаний по пошиву. владелецы этого салона - сестры. подруга носит шубу из чернобурки тоже греция (но она сама ездила выбирала) лиса у нее финская, пошив греческий, она ее бережет, шубе 10 лет - как новая.

  • святая простота! из русского меха ценится только баргузин (шубы по цене доходят до 100000 у.е.), все остальное - уже нет. в сфере новомодных тенденций по обработке меха шкурка должна быть мягкой и пластичной - этого можно добиться только определенной системой питания и содержания животных. вообще обработка меха переместилась из европы (главным образом ведущие специалисты были в германии) в грецию,китай, -как всегда в переди планеты всей, дешевая себестоимость работ при высоком качестве изделия. ну в общем здесь можно много еще сказать. и по поводу того, что были бы деньги, а купить можно все - здесь вы вообще заблуждаетесь. когда нет денег, а хочется купить - кажется , что ассортимент обалденный, были бы деньги. но когда они появляются, то выясняется, что продается везде такая хирня (прости меня господи!).

  • Всю жизнь думала, что баргузин это река в Бурятии :а\?:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Имелся в виду баргузинский соболь, очень темный.

  • Это слово пишетсья через букву "Е" :ха-ха!:

  • Баргузин это тот, кто вал пошевеливает, когда молодцу плыть недалече по славному морю, священному Байкалу
    Сорри, вырвалось :безум:

  • святая простота! из русского меха ценится только баргузин (шубы по цене доходят до 100000 у.е.),

    Я говорил про "лучший мех", так я вам еще раз скажу "сложная" лучший мех - из России.
    Вы это сами сказали. Именно "лучший"

    и по поводу того, что были бы деньги, а купить можно все - здесь вы вообще заблуждаетесь. когда нет денег, а хочется купить - кажется , что ассортимент обалденный, были бы деньги. но когда они появляются, то выясняется, что продается везде такая хирня (прости меня господи!).

    В Нске с выбором плохо, но в Нске можно найти очень хорошие вещи. Но вы в Москве кажется, вот там и поишите (замечательный пуховичек, котоого нигде нет).
    Видать плохо ищите.

  • А можно вопрос? в тему: кто знает сколько стоит шубка из чернобурки или рыжей лисы длиной чуть ниже колена с капюшоном?

  • :смущ:дааа, первый раз пролетела, я вообще так не выражаюсь, сори.. :ха-ха!:

  • Сообщение в нечитаемой кодировке удалено.

    Исправлено пользователем Lulok (14.11.03 11:18)

  • Подскажите места скопления шуб (не барохолка)! :а\?:

  • Ну кто-нибудь!!! :а\?: Подскажите, затра собралась выдвигаться за шубой, а не знаю куда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: