5°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
5°C
днем4°C
вечером3°C
завтра5°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

стрижка или "коса"?

  • я и сама люблю когда у девочек волосы длинные только если они ухоженные, густые и блестящие, а не пегие от разных покрасок и не тонкие и жидкие, а то смотреть страшно..........

  • ///Встречались ли Вам индивиды, которые, например, говорили: срочно иди подстригись, мне больше нравятся короткие стрижки///

    Ещё как встречались, и сейчас подгоняют! ;O)))

  • ///А в длинные волосы они любят лицом зарываться и блаженствовать///

    Почему-то только в кино такое видела, да в книжках читала... Наверное, не те мужуки попадались :O)))

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ага ! :ха-ха!:такое только в мыльных сериалах)))) :ха-ха!:

  • Почему-то только в кино такое видела, да в книжках читала... Наверное, не те мужуки попадались
    _________________________________________

    Ну вот говорю же - разные они очень:))) Причем, одному и тому же мужчине нравятся и длинные и короткие мои волосы:))) Пойми их:)))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • может, это потому что одному и тому же мужчине нравитесь Вы....

    :о)

  • Во всяком случае, я для себя сделала вывод, что не в длине волос дело:)

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • вот именно!!!!! :роза:

    хотя, думаю, есть такие эксперименты,... которые в наши с вами слова не укладываются..
    как то - стрижка наголо, например... или еще что в этом духе.... :о)

  • Вот по поводу стрижки наголо...:) Если бы это было общепринятой нормой - как бы это было замечательно:улыб:Ни тебе проблемы выбора прически, ни тебе фенов, пенок, гелей и фиксаторов:улыб:Отличненько:улыб:Только вот производители всего этого барахла очень стали бы возражать и всячески призывать отращивать лохматость:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • лохматость... нет, те волосы, который показывают в рекламе, это не лохматость, это "прилизость"...
    особенно, что касается пантив про ви... ощущение, что волосы в креме жирном.. бе...

  • Мне тоже он не нравится. Я в последнее время остановилась на глисскур шварцкоповском.:) и маска у них хорошая и бальзамчик....

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • По второму пункту лично я разницы не заметила...
    --------------------------------------------------------------------------------------

    Ну дык мы с тобой и не близнецы (слава богу).

  • все-таки, я считаю, что волосы должны быть пушистыми...

    :о)

    Исправлено пользователем Likka (21.11.03 10:14)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: