0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Губная помада: что выбрать?

  • я не покупаю сетевую косметику. продается так же , как буржуа и др.
    по блеску для губ - из прошлогодней коллекции Эсте Лаудэр - очень удачный набор лак+блеск+помада - не течет, хорошо лежит и цвета хорошие. для лета очень хорошо подходит - все прошлое лето пользовалась, без противной парфюмерной отдушки.
    а стойкие помады для лета не очень - их только в плохую погоду могу использовать, когда жарко - губы как в пустыне пересыхают.:хммм:

  • У меня вот от орифлейма летом губы просто потеют. Очень жарко от этой помады.
    Поэтому купила на это лето блеск.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: я не покупаю сетевую косметику. продается так же , как буржуа и др.
    Про сетевую косметику слышала хорошие отзывы, пожалуй, только о Мэри Кей. Сама как-то не пробовала. А Буржуа не нравится. Кстати, их последняя коллекция вся блестящая.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: а я ни за что ни на что не променяю старый добрый ColorStay от Revlon. совершенно неблестящий, суперустойчивый (если не есть жирного, то можно вообще весь день проходить и в зеркало не заглядывать), сухой (многие считают это минусом, я не согласна) - пух тополиный не прилипнет точно :-) а карандашик беру LipFinity от MF
    мне тож Ревлон нравится, но только "Суперблеск" - пользуюсь вот уже n-ое кол-во лет и желания поменять не возникало. ColorStay для меня показался все же слишком сухим, по душе больше увлажняющие приходятся. Карандаш всегда покупала Lumene, но с удовольствием бы заменила, т.к. засоряет очень сильно поры. Однако такого разнообразия оттенков в других марках не нашла пока.. :хммм:Может кто посоветует..

  • А люменовский карандаш точить надо, или нет?

  • Надо конечно - он не выдвигающийся

  • Надоело подтачивать :-(

    Подскажите кто-нибудь, какой марки карандаш лучше купить, чтоб не подтачивать... Цвет - темно-красный, брусничный, винный, что-нибудь такое.

  • у Mary Key есть такие, пробовала сама, но объективно оценить не могу, т.к. никогда не пользовалась и не люблю такие

  • А чем подтачиваешь?
    Я купила точилку, в косметическом отделе одного нездешнего супермаркета, потому что знаю - точилки для обычных карандашей не годятся для косметических, и все равно ломается грифель, не каждый раз, но через два раза на третий точно.

    Правда, карандаши у меня сейчас Anytime, дешевенькие. А что делать - тоже цвет не могла нужный найти, а эти - были...

  • очень давно приобрела точилку от Орифлейм, осталась довольно, до сих пор ей пользуюсь, не ломает ничего и угол стачивания другой, то-есть карандашик острый, но самого карандаша оттачивает немного, на выброс меньше идет

  • В ответ на: Надоело подтачивать :-(

    Подскажите кто-нибудь, какой марки карандаш лучше купить, чтоб не подтачивать... Цвет - темно-красный, брусничный, винный, что-нибудь такое.
    Есть такие хорошие у Ревлон.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • откуда такая уверенность в популярности матовой помады???? везде идет блестящая - FTV в тенденциях макияжа везде блеск. у буржуа есть хорошая помада, но лак позорный, да и в каждой марке есть свои дутые продукты. но присоединюсь к Марлен - сетевую косметику не покупаю

  • я точилками не пользуюсь, еще издавна приноровилась подтачивать канцелярскими резаками (кажется так называются) для бумаги. Очень удобно, но только теми, на которых есть фиксатор конечно :улыб:

  • У Орифлейма есть выдвигающиеся карандаши для губ, по-моему, можно глянуть прямо на орифлейм.ру, и точилка у них тоже хорошая.

  • В ответ на: откуда такая уверенность в популярности матовой помады????
    Сама точно не придумала! :улыб:Прочитала в каком-то женском журнале - сейчас уже и не вспомню, в каком..

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • на крайнее
    пользуюсь точилкой за 15р купленной в киоске - нужный угол, острая, в общем отличная точилка:улыб:

    научите пользоваться блеском для губ! Дело в том, что я сколько бы не пробовала им пользоваться - все течет в ... складки вокруг губ, ну вы поняли:улыб:и через час-два образуется паутинка - отвратительно. пробовала делать контур карандашом - карандаш под действием блеска как бы разъедается и растекается тоже в сеточку. Может я не теми блесками пользуюсь? Пробовала Мэйбелин, Фаберлик. и какой лучше карандаш? После неудачных опытов как-то нет желания ставить эксперименты на дорогих марках "авось получится". :а\?:

  • > У Орифлейма

    Нет, распространителей не предлагать...

    Ревлон... Посмотрю. Еще какие-нибудь хорошие карандаши, не требующие заточки, есть?

  • к блеску лучше использовать жидкий контур для губ (мне нравится ив роше - быстро сохнет и остается на месте, пока не снимешь макияж). по карандашам - брала буржуа с выдвигающимся стержнем, нормально. но я предпочитаю и карандаш наносить на жидкий контур - тогда точно никуда ничего не плывет - контур покупаю естественного цвета, а карандаши уже под помаду.

  • Я блеском не пользуюсь... Но спасибо за информацию.

  • Крыска, ну я как всегда - на последнего :хехе:

  • Я тоже не пользуюсь блеском, но сегодня у подруги увилела на губах лореалевский, по-моему, понравилось! Тоже такой хочу!

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • а мне не нравится лореаль из-за их противной отдушки, вообще люблю помады без запаха

  • В ответ на: вообще люблю помады без запаха
    Например?...

  • очень мало пахнет sans soucis, абсолютно без запаха NKC, только не знаю продают ли ее за пределами штатов

  • Девочки :help.gif:
    Как подобрать цвет помады для повседневки? Те тона, что шли мне раньше, сейчас не подходят совсем (изменился цвет волос, отказалась от краски, ношу теперь родной-русый). Набрала у сетевиков пробников, что бы с цветом определиться, в результате не один не нравится. Тестером в магазине не воспользуешься из соображений гигиены. Куда еще податься, как найти подходящий цвет?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: