4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем11°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Garanie Skin Naturals????

  • Купила неделю назад гель для глубокого очищения кожи с микрочастицами и увлажняющий крем Garanie Skin Naturals, результат просто поразительный!!!! От черных точек и следа не осталось, и блеск жирный пропал!
    :хехе:
    Кто-нибудь еще пробовал? Как вам?

  • я боялась покупать думала не поможет.... на неделе обяз схожу куплю.... спасибо за рекламку!:)
    а сколько пользовались? по времени.

    :роза:

  • Может быть всё таки Garnier? А то я сабж скопировала, в Яндекс запуздырила, думала, косметика какая-то новая :безум:

  • То есть это типа скраб?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Никак. на ощупь приятная, но эффекта почти никакого, хотя может быть, у меня слишком жирная и комедонистая для них кожа.

  • Пользовалась неделю, вот вторая пошла.

  • Да, похоже на скраб, но очень мягкий.."песка" практически не чувствуется))

  • Может быть вам подольше попользоваться стоит...

  • Мне вот нужен скраб, такой чтобы - уф, и драл как крупные абрикосовые косточки.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Хороший вариант: Pure Zone от Loreal.
    отлично очищает, тем более есть промо-наборы, где третий продукт бесплатный. Хотя каждому свое.

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • А зачем Вам такой - "уф!"? Раньше тоже пользовалась скрабом (поскольку кожа сухая, ороговевших частиц много), но потом услышала, что всё таки не стоит подвергать кожу механическому травмированию, и перешла на пилинг, очч довольна :миг:

  • Надо будет попробовать, но пока просто купила скраб фаберликовский для глубокой очистки. Пока нравится.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Зачем уф? Ну это, может быть, больше самовнушение такое. Что кожа жирна и чтобы нормально почистить, надо чтобы скраб был с крупными гранулами. Мне кажется, что мелкие гранулки - не чистят :ухмылка:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Солидарна с Lulok, если жирная кожа, пилинг лучше. Он сузит поры, стимулирует выработку коллагена, кожу обновит. Ни один чистящий крем такого не сделает

  • У меня кожа жирная в Т-зоне. Пользовалась много чем. Из Гарнье - маска распаривающая нормально поры очищает. Лореаль Пюр Зон - пользовалась гелем для умывания для жирной кожи - тоже неплохо очищает, но сухие участки такие средства сушат еще больше.
    Скрабы постоянно использую, раньше думала, как Вы, тоже старалась, чтобы покрупнее частички были, как в скрабе для тела. Но потом прочитала где-то, что это не выход и чем мельче, тем лучше очищающий эффект.
    Последнее время очень нравится маска-сауна, не помню как называется, посмотрю сегодня, она в пакетике, раза на 2-3 хватает, продается в Цуме в отделе для души и душа. Маска супер! Разогревает кожу сильно и всю гадость на поверхность выводит из пор!

    One life. Live it well. (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: