10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Оттеночный шампунь

  • Хочу приобрести оттеночный шампунь. Но вмагазинах кроме шампуня Ирида-М, который не вызывает у меня доверия :death:, ничего больше не попадалось. Подскажите, какие ещё у нас есть оттеночные шампуни и где их можно купить?

  • не покупайте Ириду, гадость редкостная

  • лореаль есть кажется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Появится в магазинах где-то через две недели, хотя надеюсь, что раньше.
    "- Эльсэв Маска Обновление цвета (с окрашивающими пигментами; 3 продукта)"

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Брала Лореаль, правда в Европе, сейчас не могу тут найти такой. Тоже хочу покраситься :(.
    Вроде как говорят можно попробовать Polette.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • я имела ввиду лореаль, который эксперт. который в парикмахерских продается. если хотите попробуйте в флоракосметик посмотреть? а палетте отстой я думаю????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: я имела ввиду лореаль, который эксперт. который в парикмахерских продается. если хотите попробуйте в флоракосметик посмотреть?
    А флоракосметик где находится?

  • В ответ на: а палетте отстой я думаю????
    Да я вот тоже так думаю. Но что-то на работе усиленно хвалит одна женщина. И цвет у нее очень красивый.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Я пользовалась пару раз стойкой крем-краской palette. Первый раз цветом "шоколад", затем выбрала "светло-каштановый". Результат один - волосы черные :шок:

  • Радость моя! А как Лореаль эксперт оттеночный заиметь? И крем биотерм хочу....
    По теме. Я тут с дуру Лондораном или как там его голову намазала. Рыжая уже неделю. Испортила им свое любимое полотенце с жирафиками.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Магазин Color Mix на пл. Маркса (пересечение Ватутина и проспекта Маркса) и на ул. Октябрбская.К сожалению не помню номер дома :(.Если стоять лицом к к.к.к. Маяковского, то слева дом.Так есть наружняя лестница на второй этаж.Вот по ней нужно пдняться.Там,кажется,вывеска есть.
    А еще большой отдел в ТЦ Академгородка.
    Удачи :роза:

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Уточнила сейчас. Сказали, что краска нехорошая, а вот пенка -хорошая.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • А где в ТЦ Академгородка?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • На втором этаже в переходе между зданиями. Там рядом еще Агарта,кажется,а напртив отдел нижнего белья DIM. Приятные девочки-продавцы там очень.

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Все, поняла. Отдел новый, да?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Такой вопрос неудивительно слышать от программиста: а на сколько его хватает?:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Да я бы не сказала,что новый..В первый раз его зимой посетила. Где-то в феврале. Мне нравится,что там можно все пройти потрогать-понюхать-пощупать,как в супермаркете.

    You can see in her eyes that no one is her chain

  • Ну да-да. Мы говорим об одном и том же отделе.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Купила все-таки в этом отделе сегодня оттеночный бальзам - медный тициан. Londa.
    Смывается после 6-8 раз мытья головы. А если учесть, что я голову мою каждый день ;), то посмотрим, на сколько хватит:улыб:и какой цвет будет.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • А я вчера в отделе на Маркса купила оттеночный шампунь Wella Lifetex для коричневых оттенков волос. Потом мне показалось, что этого не достаточно :безум: Поэтому сегодня ещё купила оттеночный гель Londeston. Получившийся цвет волос пока радует. :ха-ха!:

  • это..ошиблась я. Лореаль, это шампунь для сохранения цвета окрашенных волос. простите меня.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хе-хе. А у меня вот на мелирование цвет стал какой-то рыжий :ха-ха!:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • У меня смылся цвет ровно за неделю.
    Жутко пачкает полотенце и одежду.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • У меня полотенце и подушка чистые. Хотя переживала, что покрасятся. Но ничего, все цело.:улыб:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: Жутко пачкает полотенце и одежду.
    А Вы чем красились? Лондой?
    А то было у меня такое от нашего российского Роколора :безум:

  • А я обожаю оттеночный бальзам PRESTIGE. Только полный ассортимент цветов встретишь не везде и не всегда! Есть такой оттенок - медно-русый. Так им можно краситься раз в месяц. А затем он из насышенного медного постепенно смывается до рыжего и бледно-рыжего. Бальзам очень густой, потому стойкий. Хорошо ухаживает за волосами, и стоит дешево: 45 рублей за бутылек. Но есть одно но! Эффектнее всего он смотрится на светлых или русых волоса, а особенно на осветленных или мелированных. У меня мелирование, пользуюсь тоном, который предназначен для более темных волоос, но результат блестящий!
    Может кто посоветует, где можно купить PRESTIGE - оттеночный бальзам в Новосибе, да не 1-2 цвета, как в ларьках, а во всей палитре?

  • Посоветуйте, пожалуйста, оттеночный шампунь. цель - хочу перестать мелировать волосы. свой цвет - русый. чтобы корни не было так заметно, думала попробовать отттеночный шампунь. Но поможет ли он в моем случае. У кого какой опыт был, поделитесь, пожалуйста.

  • Я пользуюсь оттеночным шампунем, но у меня волосы не мелированные. Вообще, на упаковке шампуня написано, что яркость окрашивания зависит от исходного цвета, то есть если у вас мелированные волосы, то они и покрасятся в разные цвета:улыб:Хотя может если выбрать русый оттенок, то окрашивание будет видно только на мелированной части :dnknow:

  • главное, чтобы зеленый цвет не получился)) а как надолго вам хватает оттеночного шампуня? или вы его используете при каждом мытье головы? не сохнуть ли от него волосы, как от краски?

  • У меня Irida M, смывается полностью где-то недели за три, волосы не сушит и не повреждает, наносится кисточкой как краска. Если держу 40 минут, цвет получается как на картинке (горький шоколад).

  • Чем можно тонировать темные волосы для поддержания холодного оттенка м/у окрашиваниями?

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Ирида ужасно сушит волосы, у меня оттеночный бальзам kapous, волосы после него как шелк, но я использую для поддержания рыжего цвета. Есть несколько оттенков, так же пробовала бальзам concept тоже неплохо, а вот estel подсушивает волосы, лореаль не пробовала, но говорят неплохо.

  • Все, что вы здесь перечислили - средства для поддержания цвета уже окрашенных волос, а Иридой можно окрасить ранее не окрашенные. Так что нет смысла их сравнивать, они для разных целей.

  • Возможно, но моя знакомая капусом тонирует свои русые некрашеные волосы, в коричневый оттенок, а другая знакомая русые красит им в рыжий. Оттенок смывается полностью за 2 недели. Поэтому буду рада, если вдруг кому то подойдет.

  • это все индивидуально, как и любое окрашивание

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • А почему безаммиачные краски не рассматриваете? Держится примерно столько же, если не дольше, и оттенок можно поярче сделать, и смывается так же постепенно. По-моему, лучше.

  • Краска это все-таки краска, а оттеночный шампунь, только добавляет оттенка, мягко не навязчиво, не так как краска.

  • ирида ужаснейший, я из-за него и другим не доверяю

  • Мама только ею и пользуется -довольна, наносит как шампунь,держит часа два, она даже седину закрашивает.

    Принимай с благодарностью все, что тебе посылается. Тебе дается то, что необходимо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: