8°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
8°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

наращивание волос

  • такое ощущение, что на фото "до" и "после" два разных человека. А вообще, мне кажется капсульное наращивание не очень, ветер подует и всё видно будет :ха-ха!: и голова от него чешется

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Мне не нравится, так и хочется у результата "после" состричь эти жидкие и редкие концы, причем см 10-15, имхо.

  • У меня точно такое же впечатление.
    Плюс еще и цвет волос некрасивый, какие-то сухие и безжизненные.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Такого цвета добивались в салоне, и поверьте, не за одну тысячу. А наращивание, очень хорошее и качественное, сама ношу капсульное и есть с чем сравнивать. Конечно,качество волос не за 15000 р (не славянка), а Хаир Шоп за 4000 р. Концы не сухие, может быть из-за качества фото с телефона так кажется. Позже выложу хорошие фото, там оцените, сухие или нет и нужно ли обрезать).

    Красота спасёт мир!

  • Любое наращивание будет видно. если подует ветер. При этом микрокапсульное видно меньше всего.

    Красота спасёт мир!

  • В ответ на: Такого цвета добивались в салоне, и поверьте, не за одну тысячу. А наращивание, очень хорошее и качественное
    Да кто б спорил, все понятно. Но вот некрасиво и все тут.
    Других фото не надо, по этим все видно.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я сама решу, нужны другие фото или нет.)

    Красота спасёт мир!

  • ну правда, эти неровные жидкие кончики нужно состригать, некрасиво же! или тут только наслаждение от неважнокакой длины? а как же эстетика? ведь конечная цель-сделать красивее себя, но она же и теряется в конце концов. :безум:

  • Девочки,я стрижки не делаю. А данная девушка на фото вообще планировала слелать лесенку. Так что ,думаю ,по причёске-это не конечный вариант, а в наращивании я сделала всё,что могла.:миг:

    Красота спасёт мир!

  • я не эксперт в наращивании, но вроде цветового перехода не видно. с этой точки зрения вроде норм. :dnknow:
    пы сы, а девушка в курсе, что ее фэйс на городском ресурсе выложили?

  • Спасибо... на самом деле очень сложно добиться, чтобы небыло видно цвет. перехода, тк волосы очень мелко колорированные. Прядки делали мизерные, из-за этого наращивание длилось 5 часов...Девушка про фото знает.)

    Красота спасёт мир!

  • девочка наращивает
    вот до

    • вариант

    • после

    • до

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • поддерживаю. мне тоже не нравится. как пакли. хоть тресни, как пакли. это моя ИМХА. помню как у моей подруги эти сопли сползаали во время помывки головы. фу, мерзость. нах-нах. каким бы ни было свое, оно лучше.

    Non olet pecunia

  • Девочка великолепно наращивает! Респект ей! Правда там и причёсано, и подстрижено и утюгом выпрямлено, ...и со вспышкой сфотано. ... Плохо,что у меня фото только с телефона.

    • Оно же.

    Красота спасёт мир!

  • Жесть, где же Ваша подруга делала,что у нее так сползало!!!....Ну это ведь и правда всего лишь Ваше мнение. А девушки наращивали, наращивают и будут наращивать. Каждому своё.)

    • А вот такое наращивание-действительно ужас.

    • Ужас-2

    • Ужас-3

    Красота спасёт мир!

  • Согласна, фото ужасны. Ваши работы ничего, многое от волос же зависит.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • вы прям как тот, который ручку расписывал - учиться ну и так далее по тексту. в салоне делали, где ж еще. сиськи тоже надували, надувают и будут надувать. каждому действительно свое.

    Non olet pecunia

  • девочки , посоветуйте мастера и какой тип наращивания выбрать ! Сейчас у меня свои длинные (ниже лопаток) волосы , жидкие , тонкие и слабые (от частого использования утюжка). Ужасно хочется объёма максимально близко от пробора ! Много-ли прядей уйдёт ? И как правильней поступить - пойти к мастеру у которой есть пряди , или купить их самой (тогда вопрос ГДЕ купить качественные и не очень дорого ?) . И ещё вопрос - стрижку лучше сделать потом у парикмахера или есть мастера по наращиванию которые сами потом оформят стрижку !?

    Трижды мама !)

    Исправлено пользователем Olga Evtushenko (31.08.11 03:12)

  • Кто-нибудь наращивал волосы в "Лагуне" ? Какие отзывы ? Привлекла цена ... Интересно , отличаются-ли волосы нарощенные в Клео от волос нарощенных по той-же технологии в Лагуне ? А может кто знает мастера "золотые ручки" на дому ? Буду очень признательна за любую информацию ! :knix:

    Трижды мама !)

  • вот мастер..может на дому нарастить,89529076721 ,я у нее наращивала,только волос сама отдельно покупала)))))

  • ну там вы сами можете договориться))))))))

  • На самом деле мастеров кто " может на дому наростить" - полно . Объявлений с телефонами ещё больше . Мне-бы хотелось ОТЗЫВЫ ! Скажите , вы у этого мастера сколько раз наращивали ? Какие волосы брали ? Где покупали ? Повторю , у меня тонкие , длинные и редкие волосы((( Хотелось-бы чтобы мастер имел опыт работы с таким волосами ( то-есть хочется маааленькие капсулы и тоооненькие прядки ). :смущ:

    Трижды мама !)

  • я у нее наращивала 3 раза,волосы покупала и по прядям,кажется название было Соболев находится на ул. челюскенцев (но это 2 года назад было,не знаю существует ли сейчас)там покупала тоненькими прядками))))) а самый первый раз купила в "модерн" блин по качеству отстой(просто тогда еще не особо понимала какие надо)!!!!! а потом я купила просто волосы на тресах(дешевле выходило,только вот смолу надо брать не белую,а желтую -она лучше..хотя там уже мастер может посоветовать.) и там уже мастер сама пряди мне разделяла на поменьше(не помню как называется но находится почти на башне). поверте,у меня тоже не густые....

  • Вот еще моя работа...волос южно-русский, волнистый, на заказ.

    • до

    • после

    • кератиновая капсула

    Красота спасёт мир!

  • Два дня назад нарастила себе волосы.Делала у Ирины(Облако волос). Ощущения супер!!! Капсулки малюсенькие,волосы подобрали славянские . Нет перехода между своими и нарощенными волосами,прям как свои. Очень довольна.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: