−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

наращивание волос

  • Я наращивала волосы в "Лагуне" полтора года назад. 4 раза мою запись переносили, но т.к. уж очень мне хотелось длинных волос, я дождалась своей очереди. Не знаю какой они там фирмы волосы наращивают, но через пару недель мои волосы были как мочало, даже в хвосте их не красиво было носить. После этого я в "Лагуну" не ходила, волосы , спустя месяц я сняла и ,на свой страх и риск нашла другого мастера. В этот раз наращивание стоило 6200 (холодное) в отличии от Лагуны, там 5500, но, поверьте, в этот раз я была очень довольна. Волосы отличного качества, работа-профессиональная, прядки, практически не выпадали. Я их и завиваю , и выпрямляю, и на пляж, и в сауну хожу,но волосы остаются блестящими. Скоро меня ожидает новое коррекция-наращивание.Попытаюсь скинуть фото, это я после 3,5 месяцев носки волос, они как "новые" .Девочки, на самом деле, не гонитесь за самыми низкими ценами. Главное, чтобы мастер был опытный и ,соответственно, волосы для наращивания должны быть качественными. Если кого заинтересует контакт моего мастера, с удовольствием подскажу.

  • уточните пожалуйста, Вы капсульное наращивание делали?, не видно ли наращенные волосы когда они мокрые? тоже хочу нарастить но не могу определиться, капсульное наращивание или трессовое

  • Вот ещё парочка моих работ.) Все вопросы в личку.

    • 55 см, волосы славянка, 100 гр.

    • Вот такие микрокапсулы я делаю, в сравнении с зубо

    Красота спасёт мир!

  • Хочу сделать ленточное наращивание, кто нибудь делал? Напишите отзывы. Видно ли ленты, можно волосы в хвост собирать?

  • я лично себе делала ленты, мне не оч. во-первых коррекцию надо уже через 1,5-2 месяца делать, тк отрастают свои волосы и начинают путаться, во-вторых, сильно видно в причёске, и её в принципе сделать сложно, а в-третьих, сейчас качественных волос в лентах не бывает, только типа хэир - шопа и тд.

    Красота спасёт мир!

  • Вроде безопаснее, мне сказала моя парикмахер, что у меня от капсул все свои вылезут, а так хочется длинные волосы=( коррекция раз в 2 месяца я думаю не страшно. Больше все интересно насколько сильно их видно.

  • в плане безопасности, конечно смотря,какие ленты и какие капсулы. Я вот 4 года с капсулами хочу, и пока свои волосы на месте:) ттт. Вот на качественные капсулы не действует даже бальзам, не сползают,всё хорошо, баня и сауна тоже не помеха, а вот ленты, сползут сразу,и будут висеть, как сопли, простите:) А в плане видно-ветер подует и ленты все поднимутся и их будет оч сильно видно,капсулы всё равно не так. И прически делать сложно, тк площадь приклеивания ленты к своим волосам большая. А на счет коррекции, раз в 2 месяца- это в копеечку влетает. А если один раз себе волосы сделаете, то потом сложно отказаться, тк это наркотик:) ... В любом случае, надо самой попробовать. Мало иметь длинные волосы, они еще должны приносить удовольствие.

    Красота спасёт мир!

  • Здравствуйте!вы нашли мастера Ирину, которую искали?а то я могу вам сказать ее телефон):хехе:

  • вот ещё пара моих работ)

    • волос южно-русский, 50 см. цена волосы + работа=6000

    Красота спасёт мир!

  • наращивание для густоты

    • волосы славянские-высшего качества, 60 см.

    • цена волосы+работа=8500 р

    Красота спасёт мир!

  • Очень хочу нарастить волосы, но не знаю к кому обратиться, пожалуйста дайте телефон вашего чудо- мастера, заранее благодарна.

  • Хочу наростить волосы, но у меня проблема, через 2 месяца свадьба и я хочу аккуратный пучек, будет видно капсулы?

  • Если хотите в ближайшее время,то волосы за 2 месяца отрастут не более чем на 2 см , капсул видно не будет.

    Красота спасёт мир!

  • Посмотрела высказывания по этому вопросу и хочу сказать
    1-На фоликул это никак не влияет. Необходимо не перегружать свою прядь волос донорским волосом.
    2-Смолой давно уже не наращивают есть специальный кератиновый клей (цена зависит от содержания кератина и качество соответственно то же )
    3-Да используются специальные щипцы но температура клея в момент формирования капсулы 80градусов и очень быстро остывает.В то время для завивки или выпремления волос температура инструмента минимум 180градусов вот и сравните.Капсулу мастер формирует пальцми !!! если это такая критическая температура то как это сделать голыми руками!!! Сами подумайте))
    4-кератин не впитывается в волос ,а обволакивает его.Быстро и качественно не сделать .Если не сформировать плотную капсулу она стянется и волос будет сыпатся.
    5- волос по объёму можно добавить и на верху.Сделать равномерно и красиво вполне возможно.
    При хорошем и комфортном наращивании получается 200-240 прядей.Если их меньше это уже крупные пряди.
    Всё дело в том что вы девочки хотите подешевле и по быстрее.Экономите на донорском волосе и оплате работы.Вот и результат. Капсула разрушается жидкостью на спиртовой основе.Это можно сделать обычной водкой)) Если во внутрь не злоупотреблять то вреда то же нет .Ко мне обращаются девочки после химиитерапии вот уж у кого волос слабый !!! самая маленькая длинна собственных волос 10см. Естественно есть определённые нюансы с уходом .Если соблюдать рекомендации то вреда не будет .Не стоит забывать что и за собственным длинным волосом особый ход.Так что выбирайте тщательно мастера и не экономте на волосе который вы будете носить. Удачи всем))

  • Девушки! Требуются модели на наращивание волос! Микрокапсульное, горячее. Натуральные Южно-русские,55-60 см, цвет 2-ка, почти черный, можно красить, завивать. Даю полную гарантию на свою работу. Все вопросы в ЛС.

  • Требуются модели на наращивание волос! Опыт работы есть, нужно для заполнения портфолио. Волос южно-русский 50-55 см, мягкий, долго носится, без перевертышей. Горячее наращивание на кератиновой капсуле. Предложение актуально как для брюнеток, так и для блондинок, русых и рыжих. Делаю очень аккуратно, капсулы 4 мм.
    Связь в ЛС

    Исправлено пользователем Libre (16.04.13 19:21)

  • Девочки, вернемся к вопросу о наращивании, нужен срочно хороший мастер на холодное микрокапсульное наращивание.... волос коротковат - соответственно не хотелось бы чтобы был переход виден. Посоветуйте плизззз

  • Задалась тем же вопросом сполгода назад. По совету подруги пошла в салон Клео. И не прогадала.
    Мастер Светлана очень хороший специалист, работает с любовью.
    Находятся в центре.

    Исправлено пользователем Linetta (13.05.13 06:52)

  • Девушки, может быть кто-нибудь из вас в курсе, где в Новосибирске можно сделать ультразвуковое наращивание? Перерыла весь гугл, не могу найти ни одного салона. Очень уж привлекает и манит перспектива почти незаметных на ощупь капсул. :бебе: Подскажите, м?

  • ну не всегда в салоне так все прекрасно как описывается здесь есть и мастера домашние хорошие есть и салоны хорошие есть же наоборот непонятные персоонажи и там и там понятно что за семь тыс не бывает славянских волос! я наращиваю уже второй год у мастера на дому зовут ее Анастасия принимает на южном (больше ничего не пишу чтоб рекламой не выглядело) очень хороший мастер и волосы качественные очень но и стоят они дорого..............и вообще эта работа дорогая............а по поводу где мастеру работать это лично их право кому как удобно вот я последний раз делала нарощенное каре фото ниже

  • у меня подруга наращивала за 300$. нарощенные волосы нужно менять раз в пол года,а то видны капсулы и волосы с капсулами некрасиво смотрятся. за коррекцию она отдавала 150$

    гуляю сама по себе!

  • Собираюсь после нового года нарастить,но меня мучают сомнения, не повредятся ли мои волосы?

  • Анастасия Боярская, или те, кто тут усиленно ее хвалит, неужели вы не понимаете, что своими бесконечными сообщениями настраиваете только против посещения этого мастера? Не говоря уже о том, что форум новосибирский, а мастер из Кемерово
    Прям задолбали уже :bad:

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • В Кемерово есть отличный мастер Анастасия Боярская, ни сколько не пожалела что поехала к ней, цены приятные, качество волос просто отличное, уютная и душевная атмосфера. Все к ней:миг: :respect:

  • Вы к ней из Новосибирска, аль с Москвы самой в Кемерово-то поехали? :ха-ха!:

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: