2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

наращивание волос

  • расчесывать волосы можно и часто, главное осторожно и расческой из натуральной щетины, про мытье в первый раз такое слышу :dnknow: насколько я знаю их можно мыть с такой же периодичностью как и свои.

  • dreamcat пишет:

    делала наращивание у частного мастера за 7000р. 110 г волос, это примерно 120 прядей на затылке и с боков, очень понравилось, единственное они у меня начали сечься буквально через неделю пришлось подстричь на 10см и столо все СУПЕР!

    Антигона пишет:

    Только раз в жизни видела хорошо нарощенные волосы. Всё остальное выглядело...гм...заметно. А уж жутких историй, как их потом снимали... вместе со своими... Кстати, очень приличный парикмахер, к которому я хожу, тоже наращивает не лучше других.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • девочки говорю то что, сказала мастер, сначала постаралась выполнить но, меня хватило на четыре дня, потом вымыла голову и о облегчение, и расчесывать стала чаще, дискомфорт стал проходить, фото пока нет как появится выложу.

  • Киньте пож. в личку контакты, нужна холодная ехнология и хорошие волосы.

  • дина, сообщи телефон и имя мастера, заранее спасибо.
    p.s. не разочаровалась по истечении времени?

  • Давно настраивалась на наращивание и кажется созрела. Кристина, скинь, пожалуйста в личку телефончик своего мастера. Надеюсь он и меня преобразит.

  • CBETA1972 пишет:

    Девочки, всем привет! Решила попробовать нарастить волосы... Никто не пробовал? Может быть у кого-то есть олыт?

    Clothers пишет:

    Я пробовала, лично мне как-то не очень. Спать неудобно и уход конкретный нужен

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • zizi пишет!

    Собственно вот. Хочу нарастить себе гриву. У кого-то есть подобный опыт?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • всем привет))а это московский форум???че то не могу понять))):хммм:

  • Новосибирск, однако... :улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Еще есть вопрос по поводу того есть ли какие-то технологии, которые максимально комфортны и естевственны (т.е. не видно капсулы)

  • Девачки, а нарощеные волосы можно красить, или как лоху с отросшими корнями ходить??? Помогите, я в этом вопросе деревянная!

  • Можно красить, осторожно и ессно, лучше у мастера, а не дома:улыб:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Девочки прочла весь топик, вопрос возник такой может кто и знает. Есть в нашем городе мастер зовут Ирина раньше работала в Клео наращивала потрясающие волосы. А теперь ее там нет, может кто знает где она теперь? У нее своя технология носимость до семи месяцев и не нужно специального ухода, по - моему так она мне говорила. Может кто - то ее знает помогите плиз:хммм:

  • Эта технология не только Ирине известна. Знаем мы ее

  • Ну и как технология, сколько плюсов и сколько минусов, и самое главное срок нощение сколько? И от чего зависит срок ношения?

  • щадящая технология, потому что все делается руками ...без всяких аппаратов и термощипцов..срок носки зависит от вас..как будете ухаживать...ведь есть же люди, которые и за своими то волосами не следят, а тут нарощенные..Волосы высокого качества...новосибирский евросокап отдыхает..
    Да насчет срока носки...стриптизерше их хватает на 4-5 месяцев....а она их моет в день по 2 раза...
    Красить можно, осветлять можно...капсула размером с рисинку..

  • Это хорошо, а цене сколько? и сколько будет стоит коррекция? или снять?

  • Привет! Вот с сестрой решили нарастить волосы! Выбор стоит теперь где? Хотелось бы сделать холодное наращивание с капсулой и славянские волосы были. Может напишете телефончики мастеров с кем можно было бы пообщаться! Спасибо!

  • Привет! Вот решили с сестрой нарастить волосы! Впринципи очень много прочитала в инете, поняла, что в салоне это куча денег, решили у частного мастера, но надо же знать какого? :безум: Хотим холодное наращивание с капсулой и славянский волос.:бебе:Может кто нибудь уже делал и доволен своим мастером, плиз скажите телефончик:миг:

  • Привет. Решила нарастить волосы кто нибудь может посоветовать мастера в Москве , желательно кто уже делал и доволен своим мастером, хотим с сестрой сделать наращивание холодное с капсулой, пожалуйста дайте адреса или телефончики. Плиз! :help.gif:

  • Если кто - то кроме ИРИНЫ МОЖЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ, поделитесь пожалуйста координатами, очень хочется качественное наращивания. Я наращивала волосы на дому по совету кристины, сплошное безобразие, месяц не отходила.

  • Блин, кажись, это та самая Кристина, которая дала координаты "хорошего" солярия, где странная хозяйка и админы... :ха-ха!: а сейчас и волосы... :безум:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Может и та самая, которая если вверх подняться по топику с рыжими волосами, вот теперь и ищу другого мастера, т.к. с волосами кошмар что было.

  • Я была в одной парикмахерской в центре и судя по описаниям стригла меня мастер Ирина, фамилию не знаю, она как раз занимается наращиванием волос лет 15 точно, так как сама по возросту не девочка....))) Может быть это именно тот мастер, по крайней мере судя по работам, которые она мне показывала

  • Я на дому наращивала, Евросокап, всё ок, вроде даже здесь писала, но ведь вы на дому уже наращивали - вам не понравилось, идите в хороший салон, там хоть претензии предъявить сможете.
    И ради интереса - а что у вас такого кошмарного случилось с волосами? По какой технологии делали?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Дело в том что, волосы мне наращивала девочка с 15.00 до 21.00, во - вторых не сделали стрижку так чтобы незаметно было, так что ходила я все время с хвостом чтобы не было видно. Ну и в третьих "мастер" сказала что голову можно мыть раз в неделю, а волосы мои жирные и мараются быстро, в общем после первого мытья на голове пакля которую с трудом можно расчесать. Постоянно болела голова и такое знаете "глухое" раздражение когда наклонятся неудобно, голову поворачивать тоже раздражает и к тому же постоянно вычесывался нарощеный волос. Через две недели я их подстригла. Затем сняла, поэтому с опаской сейчас отношусь ко всему, хотя как выглядела с длинным волосом нравилось, не считая постоянно недовольного лица.

  • волос был на тресе, который наращивали? и каким методом она это делала?

  • Девочки, привет. Я вчера нарастила волосы!!! Выглядит офигенно!!!! Хотя определенный дискомфорт еще есть.. У меня все выглядит натурально.. Мой мастер меня и подстриг и цвета сгладил (у меня было 2 оттенка волос- русые и блондинистые). Пока голову еще не мыла.. Немножко боюсь того, как укладывать буду ( у меня волосы вьющиеся). А в целом все ок!! Выгляжу действительно ШИКАРНО!!! :live: :live:
    Вот только мучает вопрос... Какими средствами кто пользовался и может посоветовать. Волосы нарощенные хоть и натуральные, но все равно их же подпитывать надо...
    Поделитесь, плиз, кто, чем и как ухаживает :secret:
    Спасибо!!
    И с прошедшими праздниками, девочки :flowers:

  • Так специальные же средства для нарощенных есть, и шампуни, и бальзамы, и для укладки.
    Я по-крайней мере, всё Евросокап брала сразу как наростила.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а фотографию можете выложить, я честно еще ни разу не видела нарощенных волос, чтоб это было незаметно.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Если свои не короткие, то разница незаметна вовсе:yes.gif:А с короткими конечно не очень :nea.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну фото спереди.. Мало, что понятно, однако все же видно.. Со спины чуть похже выложу- сзади длина до пояса:бебе:

  • queeny, а не подскажете, где это можно купить и порядок цен... Я- то на дому наращивала:смущ:

  • Так и я на дому, но ведь там где пряди берут и всё остальное для наращивания, там и средства. Вобщем я у мастера и брала:yes.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ок, спасибо! Обращусь к своему :agree:

  • ННП
    Девочки, на счет ухода - я волосы мою обычным глисс куром, обязательно маска и потом еще увлажняющей спрей Бонакур. Волосы наращиваю уже во второй раз. первый раз нарастила в марте 2007г, сняла в октябре, потмо сразу снова нарастила, сделала коррекцию в феврале. Красила волосы неоднократно, плюс медовый месяц на бали, волосы в порядке. фото я выкладывала. Я не сама нарщивала, мне делала мастер Галина.
    если кому то интересно, или не верят что хорошо сделано, можем встретиься и я покажу))
    (а о пишут тут всякую фигню про меня)

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Вы уж тогда уточняйте какое (какой тип) у вас наращивание, а то если евросокаповские капсулы масляной маской намазать, они и отойти могут. Там ведь пряди масляным раствором снимают, поэтому для ухода и нужны специальные средства, ну или хотя бы не содержащие жирных составляющих. Хотя об этом сама мастер должна предупреждать. :ухмылка:
    По поводу того, что фигню всякую пишут - наплюйте, вас устраивает и ладно, что ж теперь оправдываться здесь чтоли...
    И всем кто думает о наращивании: я когда захотела наростить, обзвонила мастеров, встречалась с их клиентками, рассматривала, и вот, например, холодное наращивание меня не впечатлило (очень неаккуратно смотрятся пряди в местах соединения с собственными волосами), вобщем пошла к той, результат которой мне понравился больше всех. Что и вам всем советую.
    Удачи всем, будьте красивыми.:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Мастер и предупреждает что воздействие краски на капсулы нежелательно. У меня холодное наращивание, волос славянский. когда красила волосы наплевала на все и красила все от начала до конца, ничего не слетело. в период носки выпало 7-10% прядей (за 4 мес). На счет каспул -вы правы, они не очень выглядят. но они так расположены на голове что их не видно.
    а соотношение цена/качество вышло идеальным)))
    Всех с прошедшим праздником! :flowers:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • А вот еще фото:смущ:

  • Кристина, а вы пользуетесь какими-нибудь средствами простив статики волос и для их более легкого расчесывания? А то они у меня электризуются, спутываются и я их потом продрать не могу:хммм::(
    Если да, то поделитесь, плииииз

  • Естель - неплохое средство, и еще мне порекомендовали одну линию, подробности в личку напишу :flowers:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Подскажите, где можно почитать про новые технологии наращивания? :

  • Наращивала руками, холодная технология

  • В Клео ]

  • Я нарастила волосы за контактами в личку

    Исправлено пользователем Halja (14.03.08 21:24)

  • Тем, кто наращивал:
    Пожалуйста, сбросьте в личку инфу о своих мастерах и сориентируете по цене, при этом указав, сколько "пучков" вам понадобилось?

  • Сегодня иду на пробное наращивания, т.е. мастер наростит мне один ряд, чтобы посмотреть комфортно или нет, и через неделю встретимся. Приеде напишу что нужно и сколько по цене.

  • В общем рассказываю, нарастили один ряд правую сторону четыре пряди смолой, левую сторону с укрепителем. Левую сторону если бы не сказали не почувствовала вообще, вот сейчас то что нарощинно не чувствую вообще. Конечно это всего один ряд, но по сравнению с первым опытом весьма неудачным, чувства положительные вот похожу несколько дней и решу нужно ли вообще. Хотя я уже хочууууу!

  • Сообщение удалено. Удалил Halja

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: