−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

наращивание волос

  • Знаю несколько надомных мастеров, и берут они совсем не 7 тыс, а 15-20 тыс, и это за натуральные волосы, а в салоне придеться отдавать не только за материал, деньги и за работу мастеру, а еще и за аренду помещения + налоги+ комун. усл, ведь все это заложено в салонной цене! и обойдется вам это не меньше 25!

  • Я наращивала волосы на дому , отдала где-то 20тр без стрижки и окрашивания. Результат отличный , мой парикмахер сказала , что очень хорошо сделано. Уже много времени прошло , но даже в косичку на ночь заплетать не приходится и волосинки из прядей не выпадают. Несмотря на ежедневное выпрямление утюгом, волосы остаются мягкими. Для наращивания не нужно же никакого особого оборудования , только много мелкой ручной работы:улыб:

  • В ответ на: Знаю несколько надомных мастеров, и берут они совсем не 7 тыс, а 15-20 тыс, и это за натуральные волосы, а в салоне придеться отдавать не только за материал, деньги и за работу мастеру, а еще и за аренду помещения + налоги+ комун. усл, ведь все это заложено в салонной цене! и обойдется вам это не меньше 25!
    Все несколько не так, допустим наращивание стандартного объема европейских волос , на которые можно 3 раза сделать коррекцию ( то есть носить год при надлежащем уходе ) стоит 12000 без стрижки (у меня в студии) и в 20000 тысяч в салоне "Кино" , куда входит стрижка парикмахером, который обучался в Лондоне + Вы все таки обслуживаетесь не на дому, а в великолепном салоне, где абсолютно все направлено на то, чтоб Вы почувствовали себя комфортно. Так что за что вы платите эти 15000-20000 тысяч на дому, большой вопрос :спок:

  • А я вообще наращивала волосы за 1200 руб. правда в Китае. Проблем с волосами незнала, через полгода сняла, чтобы волос отдохнул, теперь вот с афрокосичками хожу.

  • Микроколечками наращивали?

  • Вы же как мастер должны понимать, что цена наращивания больше зависит не от хвоста, а от состояния и качества исходных волос человека . Если у девушки стрижка или очень тонкие волосы , то наращивают мелкими прядями, их получается больше и делать их надо гораздо аккуратнее. У меня нарощено чуть ли не по три волосинки , чтобы на макушке спрятать между тоненькими волосами капсулы. Коррекция на тонкие волосы у меня будет стоить 10тр , но там работы на 6 часов. За ручки хорошего мастера стоит платить , чтобы потом со своими волосами остаться:улыб:

  • Я и смолой наращивала...
    а подруга моя ходит как раз с микроколечками, мне у неё больше нравится

  • У меня тоже очень тонкий волос, но у меня его много. Мне когда китайцы волосы наращивали, просто плакали...

  • В ответ на: Вы же как мастер должны понимать, что цена наращивания больше зависит не от хвоста, а от состояния и качества исходных волос человека . Если у девушки стрижка или очень тонкие волосы , то наращивают мелкими прядями, их получается больше и делать их надо гораздо аккуратнее. У меня нарощено чуть ли не по три волосинки , чтобы на макушке спрятать между тоненькими волосами капсулы. Коррекция на тонкие волосы у меня будет стоить 10тр , но там работы на 6 часов. За ручки хорошего мастера стоит платить , чтобы потом со своими волосами остаться:улыб:
    Бред какой :ха-ха!:! Я ликбез устраивать не собираюсь здесь, для этого мы иногда проводим мастер-классы . Если Вы довольны своим мастером, очень хорошо, просто я поражаюсь, как большинство клиентов ведется на сладкие речи мастеров, видимо, просто хотят быть обманутым.
    Цена наращивания как раз напрямую и зависит от стоимости расходников (есть волосы низкого качества, а есть элитные),а от состояния и качества исходных волос человека зависит только какого качества волосы мастер предложит использовать ( так как если у клиента жженые, жесткие волосы, то особого смысла ставить славянские или европу нет , будет очень отличаться по структуре,уместнее поставить более дешевые волосы (индийские, например) и наоборот, если у клиента тонкие волосы, ставить индию смысла нет, будет очень видно). При чем здесь время потраченное мастером на наращивание я абсолютно не понимаю, это личные проблемы мастера за какое время он выполнит объем работы.

  • А в каком салоне вы работаете и где можно посмотреть -потрогать вашу работу? можно в личку.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Я сюда пишу, не для того чтоб себя пиарить, путем поливания грязью других мастеров, не мои методы, свои координаты не дам,без обид. Мастера есть разные, каждому - свой клиент.

  • Без комментариев, как говорится. :eek:
    Хотя нет, спрошу - а зачем вы сюда пишите?

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

    Исправлено пользователем bjanka (26.08.08 22:34)

  • Вам - ответила ЛС

  • Я вот тоже не понимаю мастеров, которые нахваливают свои услуги, а потом уходят в кусты.

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • В ответ на: я мастер и преподаватель по наращиванию волос и афроприческам.
    Скажите, пожалуйста, как мастер, у меня очень короткая стрижка с удлинением сзади аля Билан, но волос очень тонкий и вьющийся. Можно ли сзади сделать наращивание, чтобы добиться того же эффекта аля Билан, но с прямыми, более густыми удлиненными сзади. И слегка приподнять затылочную часть для формы??? Это моя фонтазия или все же близко к реальности и в каких ценовых пределах подобное волшебство? :улыб::а\?:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Передо мной девочке наращивали сзади на стрижку какой-то хвостик, вроде бы недорого стоило и быстро сделали . А вот Билан был или нет, в этом я не разбираюсь :хехе:

  • В ответ на: Я вот тоже не понимаю мастеров, которые нахваливают свои услуги, а потом уходят в кусты.
    Стесняюсь спросить, и много Вы таких мастеров знаете?:миг:Я СВОИ услуги не нахваливаю, и в кусты не ухожу, просто я не ищу здесь клиентов, это так сложно для Вашего понимания? Я работаю давно, и ко мне приходят в основном клиенты от клиентов.

  • Скажите, пожалуйста, как мастер, у меня очень короткая стрижка с удлинением сзади аля Билан, но волос очень тонкий и вьющийся. Можно ли сзади сделать наращивание, чтобы добиться того же эффекта аля Билан, но с прямыми, более густыми удлиненными сзади. И слегка приподнять затылочную часть для формы??? Это моя фонтазия или все же близко к реальности и в каких ценовых пределах подобное волшебство? :улыб::а\?:

    К реальности очень близко :D, но, скорее всего неполностью :
    удлинение сзади сделать без проблем, вопрос в том, как Вы будете справляться со своими кудрявыми волосами, если сможете после каждого мытья выпрямлять утюжком, тогда здорово.
    С затылочной частью сложнее, может, Вы макушку имели ввиду ?
    Ценовые пределы сильно зависят от мастера, качества донорских прядей, желаемой густоты и длины желаемой Вами. Но скорее всего не более двух - трех тысяч.

  • В ответ на: допустим наращивание стандартного объема европейских волос , на которые можно 3 раза сделать коррекцию ( то есть носить год при надлежащем уходе ) стоит 12000 без стрижки (у меня в студии) и в 20000 тысяч в салоне "Кино" , куда входит стрижка парикмахером, который обучался в Лондоне + Вы все таки обслуживаетесь не на дому, а в великолепном салоне, где абсолютно все направлено на то, чтоб Вы почувствовали себя комфортно. Так что за что вы платите эти 15000-20000 тысяч на дому, большой вопрос :спок:
    а у вас натуральные волосы? за такую сумму?

  • Кто нибудь наращивал волосы спомощью силиконовых полосок? Или знаете где такое делают?

  • я не наращивала, а слышала, что в новосибирске есть салоны в которых наращивают. Слышала отзывы за и против, зависит от собсбвенной структуры волоса, если очень тонкий, то не очень смотрится и он не выдерживает, а если нормальный, то и ходят нормально.

  • В ответ на: девушки, собственно интересует кто где делал, сколько отдавал и много ли хлопот с этими нарощенныи волосами :а\?:
    в последнее время задалась этим вопросм, захотелось длинные волосы...а разброс цен такой разный в городе, да и технологий тоже :безум:
    Я привезла волос из Москвы, наростили мне его здесь уже методом горячего наращивания на кератиновых капсулах....Теперь отзыв: Я снала эти волосы не проходив 1 месяц...ужасно! Мыть голову надо только спец.средствами, самостоятельно вряд ли промоешь, постоянно нужно ходить в салон; спать невозможно все тешется и колется, больно короче; на ночь заплетать косу, соответсвенно утром пипец - основной волос прямой этот волнистый, причем видно что волна такая от косичек, приходиться опять вытягивать! при каждом мытье 1-2 капсулы слезают, ну и самое главное ощущение психологического дискомфорта - все таки чужая энергетика! :nea.gif:

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • МОжет быть вам стоило сделат другой вид наращивания? Или у более квалифицированного мастера? :а\?:

  • В ответ на: МОжет быть вам стоило сделат другой вид наращивания? Или у более квалифицированного мастера? :а\?:
    может быть.... :dnknow:

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • а вы у кого делали и за сколько?

  • а зачем вообще наращивать волосы)))) простой такой вопрос.

  • Я привыкла к длинным волосам, но так как прошлым летом решила стать блондой из черных волос, мелировалась без конца, волосы стали похожими на мочалку, пришлось делать стрижку и наращивать.

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • у меня были точно такие ощущения, когда я наращивала горячим способом волосы не очень хорошего качества, сейчас хожу с хорошими и все устраивает...:улыб:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

    Исправлено пользователем Clothers (24.09.08 10:37)

  • фото волос

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • В салоне видела рекламную стойку нового голливудского наращивания: безвредно без капсул на 1год сами мастера не знают говорят что делает специалист сама все рассказывает показывает консультация бесплатно и т.д Вообщем надо консультироваться со спецом это понятно. Но перед этим хотелось бы узнать кто-нибудь об таком слышал или делал уже?

  • http://hhair.ru/Narasch03.html
    Я вот сейчас почитала, что такое голливудское ленточное наращивание, получается оно у меня и есть. Волосы на таких очень тонких липких лентах см по 3-4 длиной. Действительно очень легко с ними и не ощущаются на голове если провести рукой.

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • В ответ на: фото волос
    Красиво! Да и вообще дувушка вы хорошенькая!:миг:На меня жутко похожа:улыб::o

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • Скромненько так...:улыб:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • а меня вот всегда интересовало как их расчесывают? оччччень уж интересно.

  • Clothers, подскажите - а где вы делали ленточное наращивание?

  • специальная расческа для нарощенных волос, из натуральной щетины, и вообще проблем нету:улыб:я расческу брала самую маленькую, чтобы не тяжело носить было в сумке за 118 р кажись

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • не уверена, что это и есть ленточное наращивание, мне когда делали, мастера ни разу так его не называли.у меня кажется HAIR TALK. Делала в КЛЕО:улыб:На фото волосы вытянуты утюжком, сами по себе, если н евытягивать каждый день, чуть волнятся на кончиках, на ночь не заплетаю в косы русые:улыб:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • А во сколько вам обошлось наращивание?

  • В "Клео" делали случайно не у Ирины? Она еще смолу раньше в ложке грела до 50 или 60 градусов. Наращивала у нее прошлым летом. Это был 3й из 4х опытов - самый дорогой и наихудший!!! Волосы вылезли через месяц ВСЕ (нарощенные), только капсулы остались. Снимались жутко!!! Причем отваливались не прядями а по волосинке, так что везде, где бы я не была оставляла "следы"!

    А самое смешное, что я как-то позвонила по объявлению "Голливудское наращивание" и не глядя на дисплей телефона, поведала сию грустную историю своего неудачного преображения (где делала меня не спросили). Скооолько я услышала интересного про "понаехавших из деревень мастеров-самоучек, у которых руки из ж__ы растут и т.д. и т.п. Минут 10 очень пламенной, красноречивой и весьма резкой речи чуть было не убедили меня, что вот этот-то человек точно знает КАК надо и НЕ надо делать наращивание..........
    А потом телефон вернул меня на землю..... Угадайте чье имя высвечивалось все это время на экране??!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ох знала бы как самозабвенно она себя же ............. :respect:

    НО: Будет не справедливо не отметить, что несмотря на огромное кол-во негативных отзывов, у нее таки есть очень довольные клиенты. Так что все всегда на свое личное усмотрение. Я больше не пойду, а кому-то может и понравиться..... Как повезет, наверно....

  • Где у вас был самый удачный опыт ? Поделитесь:улыб:

  • Записалась на консультацию.Завтра вечером буду знать точно что это такое.

  • Я делала не у Ирины, ленточное наращивание сложно испортить, надо просто знать технику наращивания, куда и каким порядком поставить очередную полосочку. Я очень довольна, у меня ничего ни разу не выпало, очень вежливые мастера и директор их Светлана. Мне они показались достаточно компетентными и грамотными в своей области специалистами. Кстати у этой Светланы необычайной красоты волосы (нарощенные) просто сказка!:улыб: Никакой рекламы салону...

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • В ответ на: Я делала не у Ирины, ленточное наращивание сложно испортить, надо просто знать технику наращивания, куда и каким порядком поставить очередную полосочку. Я очень довольна, у меня ничего ни разу не выпало, очень вежливые мастера и директор их Светлана. Мне они показались достаточно компетентными и грамотными в своей области специалистами. Кстати у этой Светланы необычайной красоты волосы (нарощенные) просто сказка!:улыб: Никакой рекламы салону...
    Скажи, пожалуйста,где так волосы сделали и сколько стоит??

  • Вчера разгаваривала с мастером, с которой сотрудничаем уже около 5ти лет... Ни слова ЗА наращивание....и вообще....не противно на голове носит волосы какого нибудь буйвола, не понятно из какого места выдранные :dnknow:

  • Если вам противно - не носите. Меня все устраивает.
    ТО Array2004: По цене разговаривайте с мастерами сами. Может что то изменилось.

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

    Исправлено пользователем Clothers (26.09.08 09:31)

  • люди....ну скажите - как же их расчесывают.......прям любопытство разбирает :umnik:

  • Скажите сколько вам обошлось ленточное наращивание?

  • Сегодня была на консультации по безкапсульному наращиванию.Встретила меня весьма эффектная женщина жгучая блондинка с длинной волос прим.до лопаток ее голова и была образчиком.Я конечно в волосе сильно не капалась как-то не гигиенично но действительно капсул нет ленточек не заметила я вообще не поняла как они крепятся но держится все очень крепко и выглядит весьма натурально но оказалась что мне такая красота в ближайшее время не светит т.к 1,5 месяца назад сделала карвинг и завиток еще очень крепкий будет сильно заметна разница и придется регулярно накручивать всю длину. Вообщем технология очень интересная и дискомфорта-нет.

  • В ответ на: люди....ну скажите - как же их расчесывают.......прям любопытство разбирает :umnik:
    Да просто их расчесывают. Капсулы же рядом с корнями крепяться, расстояние совсем не большое, волосы поэтому там не спутываются (не относится к тем, кто по полгода без коррекции носит, там уже своя сноровка требуется). Я даже не всегда специальной расческой пользовалась, ну нету под рукой не беда - обычная массажка сойдет, капсулы маленькие проходят между зубьями спокойно (опять же если сделаны хорошо). Так что ничего особенного. Есть процедуры и посложнее, например, умыться с нарощенными ресницами, вот уж действительно хирургическая работа!!:улыб:

  • Prima, если не секрет во сколько обойдется безкапсульное наращивание длиной чуть ниже лопаток и как долго эта красота будет держаться?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: