18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

наращивание волос

  • Точно казать не могу .Ценик от 15т.р Носятся год или около но коррекция нужна в какой-то промежуток времени

    Исправлено пользователем Prima (26.09.08 22:08)

  • 15 и на год?? Дак это ж благодать!!!!!:хехе:
    Правда они все сроки какие-то не совсем реальные говорят.... А можно координаты мастера в личку?

  • Телефон в личку сбросила. Только на год не 15т.р а от 15т.р и коррекция тоже денег стоит.

  • а почему Вы не пришли и не потребовали переделать или не забрали деньги назад. Ведь это не просто так, сделал тяп - ляп, потом взял деньги и забыл, гарантия работы должна быть : :зло:
    Человек должен нести отвественность за то, что сделал, если себя называет "лучшим мастелом города Новосибирска". :dnknow:

  • Это к кому обращение svetik3? Если ко мне, то во-первых, не особо люблю скандалить, особенно когда знаю, что зря потрачу время и нервы на долгие, пустые доказывания. Во-вторых, уже пробовала как-то спорить с мастером по поводу качества волос - больше не хочу...... :nea.gif:

  • Все девочки наростила:улыб:
    я в восторге, хожу несколько дней и нарадываться не могу:улыб:наращивание ленточное по технологии Hair Talk. всем отвечу в личку

  • Девочки, кто нибудь знает про волосы на заколках ? Кто нибудь делал? Может координаты мастера кто подскажет?

  • на заколках это не наращивание, а пряди изготавливаются на заколках, их прицеплять по надобности, я видела такие, их можно купить готовые, а можно самой изготовить:купить тресс и заколки и сшить, это не сложно, но выходит дешевле.

  • Поясните как их сшить? :umnik:
    я вот себе тоже покупала трессы и заколки специальные как маленькие гребешки.Вот не знаю ,как их присобачить ... :dnknow:

  • Вычитала: О "происхождении" волос и расценках на процедуру наращивания нам рассказала мастер одного из лучших московских салонов красоты.

    – Откуда салоны красоты берут волосы в таком количестве?

    – На самом деле это большой секрет. Клиентка никогда не узнает, откуда достали волосы для ее прически. А то, что волосы в большинстве своем берутся из моргов и тюрем, – это правда.
    Виктория Бекхэм как-то в одном из своих интервью на вопрос о ее шикарной прическе сделала очаровательное признание: "На моей голове целая камера женской колонии из России!". Действительно, в огромном количестве волосы для наращивания сегодня поставляют из колоний, а также психиатрических больниц, где женщин обстригают из гигиенических соображений.
    Все это делается через дилеров, которые работают по отлаженной системе; волосы проходят через десятки рук, прежде чем попадут вам на голову. Сами понимаете, это не совсем гуманно и гигиенично, и именно поэтому не афишируется. Видели объявления у себя во дворе: куплю волосы? Это тоже один из способов дилеров доставать волосы.
    Но останавливает это лишь тех девушек, которые боятся, что вместе с чужими волосами им передастся плохая энергетика умершего человека. А настоящих жертв моды сей факт нисколько не смущает." :bad:

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • УжОс какой :eek:

  • Страст мордасти...теперь точно не буду наращивать волосы :bad:

    :heart:

  • В ответ на: УжОс какой :eek:
    В ответ на: Страст мордасти...теперь точно не буду наращивать волосы :bad:
    Ээээ.... А вы думали откуда? По-любому - от другой тетьки. Хочется правда думать что от живой, но.....

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • В ответ на:
    В ответ на: УжОс какой :eek:
    В ответ на: Страст мордасти...теперь точно не буду наращивать волосы :bad:
    Ээээ.... А вы думали откуда? По-любому - от другой тетьки. Хочется правда думать что от живой, но.....
    в том то и дело что я даже не думала, что могут быть волосы умершего человека или идящего в тюрьме, все-таки стоит наращивание не дешево...а тут такие подробности о поставке волос...теперь так противно от одной мысли что хотела нарастить...

    :heart:

  • Волка бояться в лес не ходить.Сейчас вообще жить вредно.Кушаем пельмени - лепщицы алкашки, ведь кто за такую зар. плату будет работать, колбасы-не известно из чего, пойдещь к зубному СПИД занесут,волосы - их наверное должны как-то обрабатывать, нормальные салоны не будут работать с необработанным сырьем. :eek:

  • В ответ на: Волка бояться в лес не ходить.Сейчас вообще жить вредно.Кушаем пельмени - лепщицы алкашки, ведь кто за такую зар. плату будет работать, колбасы-не известно из чего, пойдещь к зубному СПИД занесут,волосы - их наверное должны как-то обрабатывать, нормальные салоны не будут работать с необработанным сырьем. :eek:
    я не ем пельмени магазинские и колбасу... :bad:Просто из двух зол выбираю меньшее, если не понятно от куда волосы, я лучше и наращивать не буду, чем носить не понятно что

    :heart:

  • В ответ на: ...волосы - их наверное должны как-то обрабатывать, нормальные салоны не будут работать с необработанным сырьем. :eek:
    Конечно, их обрабатывают. Только энергетика скорее всего никуда не девается... Вспомните, волосы дольше всего разлагаются, куча ритуалов магических завязана на волосах...
    Это так, к слову. Кто очень хочет, все равно нарастит:улыб:

  • В ответ на: Вычитала: О "происхождении" волос и расценках на процедуру наращивания.....
    :1: Представляете, что вы сейчас сделали....ходили девочки спокойно, радовались сами и радовали глаз окружающих....а теперь вот особо впечатлительные потеряют покой и сон....:хехе:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • :agree: энергетику...ее химикатами не смоешь.... А то еще получится как ужасах "Глаз" :шок:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В топку вашу энергетику...Я сплю по прежнему спокойно :спок:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Ну и отлично.. :respect: Вас с понталыку не собьешь.....:хехе:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Если там и может быть энергетика....то только какого -то там буйвола :ха-ха!: Натуральные волосы...это огромная редкость.

  • Не...ну буйвол то стопудово лучше мертвяков и зэчек... :ха-ха!: Хотя вот история с мертвецами мне кажется уж больно нереальной.... какие нормальные родственники дадут остричь усопшего.... :dnknow: а бомжихи не носят длинные волосы.... :злорадство:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • а чем зэчка отличается от другой "донорши"?
    у неё волосы тоже согрешили?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Шанс, что наростят человеческие волосы, минимален. Используются волосы какого то буйвола или яка....Вычесываются, обрабатываются, красятся :ха-ха!:

  • Не...ну буйвол то стопудово лучше мертвяков и зэчек...
    ______________________________________
    А есть ведь люди, которые с пересаженными почками и другими органами живут... и яки с буйволами здесь даже теоретически не рассматриваются в качестве доноров: )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Не...ну буйвол то стопудово лучше мертвяков и зэчек...
    ______________________________________
    А есть ведь люди, которые с пересаженными почками и другими органами живут... и яки с буйволами здесь даже теоретически не рассматриваются в качестве доноров: )
    Да..вы правы, это конечно интересно....я тоже об этом думала....и теоретически (настолько я знаю) почку можно взять у умершего человека (правда очень быстро)...но тут совершенно другой аспект: тут жизнь человеку спасают....и отношение к этому совершенно другое...мне в процессе получения образования приходилось почещать различные медицинские учреждения, так вот..однажды я побывала в мед.учреждении, где стоит искусственная почка...там же проводили лекцию о том как живут люди, вынужденные приходить ежедневно на процедуры...и какой дефицит этих аппаратов очищения, и как трудно получить донорскую почку...это действительно страшно... :шок: А тут все таки другое, согласитесь....

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Причем тут вообще буйвол ? Если уж не натуральные волосы , то скорее будут искуственные из водорослей , их как-то там тянут . Я их сама щупала от настоящих не отличить, очень мягкие. Только они потом путаться начинают ....
    Вот интересно , волосы с буйвола секутся ? :ха-ха!: А то меня мои нарощенные достали тем, что концы ломаются, не смотря на дорогущие маски

  • Я вот и говорю, волка бояться в лес не ходи.
    Давайте будем все ходить натуральные:без ногтей, без волос, без грудей, без почки, с оттопыреными ушами, с кривыми носами, зубами - исправить недостатки, авось это вредно. Девушки всегда стремяться к совершенству. И если постоянно думать о том, что вредно, а что нет - свихнешься. :cray-1:

  • Да здесь никто никого от наращивания не отговаривает:улыб:Просто раз уж речь зашла о том, откуда волосы, все высказались:улыб:

  • Действительно в любом посковике (яндекс, гугл) задайте вопрос и выпадет кучи информации чьи волосы наращивают, выводы и выбор делать после этого вам. Я бы не стала, во-первых, у многих после этого волосы свои портятся, во - вторых , не нравится мне идея волос чужих женщин (почка - это другое, это жизненная необходимость, а не для глянца), в- третьих , нет необходимотси наращивать, длинные свои

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • В ответ на: на заколках это не наращивание, а пряди изготавливаются на заколках, их прицеплять по надобности, их можно купить готовые
    подскажите, где их можно купить и примерные расценки, пожалуйста :улыб:

  • Есть магазин на Мичурина 4а оф 314 ногтевой минимаркет Имидж . Там Вас ну очень подробно проконсультируют, про все и про наращивание и про заколки и даже изготовить их смогут.. В дубль гисе есть телефоны.

  • На мичурина "МОДЕРН" там я видела и в магазине волос "КЛЕО" на Челюскинцев

  • Девочки, кому интересно - Ирина, которая работала в КЛЕО работает в "Облако Волос"
    Качество отличное, кто хочет наращивать, сходите сначала к ней!

  • В ответ на:
    В ответ на: допустим наращивание стандартного объема европейских волос , на которые можно 3 раза сделать коррекцию ( то есть носить год при надлежащем уходе ) стоит 12000 без стрижки (у меня в студии) и в 20000 тысяч в салоне "Кино" , куда входит стрижка парикмахером, который обучался в Лондоне + Вы все таки обслуживаетесь не на дому, а в великолепном салоне, где абсолютно все направлено на то, чтоб Вы почувствовали себя комфортно. Так что за что вы платите эти 15000-20000 тысяч на дому, большой вопрос :спок:
    Хотя бы за то, что волосы можно расчесывать любой расческой, и мыть в любом положении и на ночь не заплетать в косу, и то что нет перехода между своим и нарощенным волосом. и то, что наращивают малюсенькими пучками из нескольких волосинок.:улыб:

  • А что значит стандартный объем, ведь объем головы у всех разный, значит вы подходите стандартно, а не индивидуально. Кто придумал стандартный объем - его нет, или сколько это?

  • У меня знакомая наращивала в Облако волос, но обласко волос оставалось на расческе и через 2 месяца облака не стало

  • У меня к Ирине претезий нет, отлично делает! За два с лишним месяца сняла расческой 2 прядки. По-моему это за границей нижней нормы.

    З.Ы. и вообще к злобным юниорам отношусь скептически, вы конкурирующая фирма видимо ?

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Я не фирма и не конкурирующая, просто что знаю, то и написала, а что нужно только малину писать. Здесь высказываются все, что думают. А я имела ввиду не пряди стягиваются, а волосы сыпятся, остаются как вы выразились Маленькие капсулки на своих волосах без волос. :dnknow:

  • Кошмар! А Ваша подруга сходила в салон, где наращивала? Я знаю что это такое, имела опыт неудачного наращивания, так для меня стресс был, когда я расческу в руки брала!

  • В ответ на: Я не фирма и не конкурирующая, просто что знаю, то и написала, а что нужно только малину писать. Здесь высказываются все, что думают. А я имела ввиду не пряди стягиваются, а волосы сыпятся, остаются как вы выразились Маленькие капсулки на своих волосах без волос. :dnknow:
    Поддерживаю, сдается мне что кто-то сам себя рекламирует

  • А вы наращивали у Ирины? Хочу к ней записаться на наращивание. ТОлько вот думаю стоит или нет, или лучьше пойти к мастеру на дому за 8-9 тыс. Не знаю. :dnknow:

  • Светик, а вашей подруге совсем не понравилось наращивание? Много волос вылезло? Хотя и свои часто выпадывают при расчесывании, и это нормально! Объясните подробнее! ПОжалуйста.

  • светик работает видимо в клео..у пряямого конкурента ирины. отсюда и негатив. знаю жевочек , котрые в клео и в облаке волос наращивают, все ОДИНАКОВО довольны.
    технология одна и та же и там и там.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • ТОлько у Ирины наращивание стоит 25 тыс ,А в клео 18-20.
    ПОдкупает то, что Ирина обучала всех мастеров в клео! Но смущает цена!

  • стоимость наращивания видимо зависит от кач-ва волос. отсюда и цены.
    девочки , которые в клео наращивали, отдавали 20-25

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • А мне наоборот в клео 25 насчитали, а Ира 18. :dnknow:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • не удивляюсь.
    мотивируют еще объемом.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • У меня считали от стоимости самых волос и от сложности работы . Волосы тонкие , надо делать больше более мелких капсул , поэтому цена выше. Коррекция у меня по той же причине дорогая. Зато спокойно можно даже не отросшем наращивании хвост делать , нигде ничего не видно:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: