−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

наращивание волос

  • нпп

    А как часто требуется коррекция нарощенных волос?

  • Я лично наращиваю волосы уже 3 года у одного и того же мастера на дому. Хожу 6 месяцев без всяких коррекций тк наращивание горячее на капсулах. За работу отдаю всего 2 тыс руб!!!!! волосы сама покупаю. примерно 3,5 тыс. 100 прядей 50 см. Волосы идеально подходят по цвету к моим ( я блондинка) и смотрятся блестящими и шелковистыми все 6 мес! иногда их же еще на раз их перенаращиваю тк после снятия они в отличном состоянии. вообщем кто как а я от своего мастера никуда)))

  • поведаю и я свою историю:хехе:несколько лет мечтала о длинных волосах. свои растила растила, за каждый сантиметр слезы в парикмахерской лила. тка и не отрасли до нужной длины. долго мечтала о наращивании. но мне всегда это было не по карману. а когда вроде деньги нашлись-стало страшно. Свои то волосы в принципе хорошие, густые, только секутся(из-за этого и не получается отрастить). и вот начиталась на другом форуме про трессы на заколочках. и в августе 2009г их наконец то себе приобрела. счастье неописуемое было по началу. до сих пор ношу. покупала в Имидже. волос на трессе (якобы славянский. якобы т.к. кроме слов продавца -проверить больше никак :безум:) стоит 3400р + заколочки (20шт по 25р) +работа мастера по пришиванию заколочек к трессу -500р . итого 4400р. волосы не портятся, надоели -снял, есть конечно свои неудобство . но для меня это лучший вариант. до сих пор боюсь наращивать . перед тем как их прицепить сходила к своему мастеру чтобы подстричься, для удобства под трессы. состригла она мне всю густоту мою. до сих пор отращиваю. вот фото

    Исправлено пользователем нусик (11.01.10 16:53)

  • с распущенными волосами хожу только при самых близких людях, т.к. у меня никак не получается сделать незаметным переход от моих волос к трессам. просто тресс вроде 55см (хотя мне его уже раза два подравнивали) а свои после подстрижки в сентябре короткие .. :зло: так чтобы естественно выглядело делаю прически (локоны, косички, хвосты, и т.п. ) на предыдущем фото волосы волнистые, т.к. я заплетала несколько мелких косичек специально. а так волос прямой. вот ещё фото . тоже хвост:смущ:на работе че то нет других фоток .:хехе:кстати мне по цвет подощли идеально. свои не крашу и эти не крашенные тоже. русые мы :хехе:

  • секутся они и путаются,чем очень осложняют мне жизнь и портят внешний вид самих волос. наводит на мысль, что может волос не славянский :безум:

  • В ответ на: нпп

    А как часто требуется коррекция нарощенных волос?
    раз в три месяца, и может только раз корректировать на те же самые, потом менять - они ведь вид теряют все-равно, имхо
    и вот ниже написали, что ходят полгода - не поверю (представьте КАК отрастут места соединения волоса с капсулой и ЧТО это будет на голове за полгода), так же как и не поверю за волосы за 3,5 тыс. хорошие, моя подруга - парикмахер ( в прошлом) наращивает волосы постоянно уже очень давно, с перерывом на отдых в месяц-полтора, и никогда она по полгода не ходит, вид всегда шикарный (но на то она и парикмахер - ухаживает будь здоров)
    зы: сама наращивала тоже, весной опять сделаю, мне нравится это ощущение, особенно когда никогда таких волос не было:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Девчонки спасибо всем за ответы)

  • у меня сестра наростила пряди, мне не нравится, какая-то брезгливость к чужим волосам :nea.gif:

    «Если женщина красива, то она либо глупа, либо безнравственна».
    Стендаль

  • ну не нравится, не носите, в чем вопрос
    2 Свет, так вы решились наращивать?:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Пока мне идея трессов понравилась больше.на как бы практичнее для меня)

  • расскажите потом, как получилось-)
    я все же трессы не хочу...волосы сделаю чуть позже, покажу здесь потом:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • нп.
    я очень хочу наростить волосы. хотя уменя свои до лопаток. но я хочу что бы для объема чтоли, чтоб прямо грива была:смущ:
    но все никак не решусь. не могу определится с выбором способа и мастера хотелось бы всетаки по рекомендации:хммм::(

  • Расскажу, но я думаю о покупке трессов не раньше весны) Но как только, так сразу и расскажу)

  • ходите, смотрте на работы, слушайте отзывы...как тут по-другому...я в первый раз когда наращивала так и делала

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Самый лучший способ это ленточное наращивание, не портят свои волосы, в отличие от капсульного, совершенно не видно и не ощущается и по времени в отличие от всех видов наращивания отличается, это достаточно новый способ всего 2 года на рынке, выполняется за 30 мин а смотрится потрясающе! Я себе нарастила позавчера, очень довольна! До этого делала холодное, было конечно хорошо но все таки если присмотреться то заметно, а эти не придерешься! :knix:

  • В ответ на: У меня точно такие же волосы, тонкие. Не подскажите где наращивали и за какую стоимость?
    все зависит не от того насколько тонкий волос а насколько их много, от этого и можно расчитать объем. но приблизительно 100 прядей всегда хорошо смотрится. у меня мастер от 8000 делает.

  • п.9
    Будьте добры фото!

    Исправлено пользователем Ofeelya (03.02.10 12:01)

  • фото большие, могу через аську.

  • п.9
    и я хочу фото. аськи у меня нет . может уменьшите -мы все полюбуемся :смущ:

    Исправлено пользователем Ofeelya (03.02.10 12:02)

  • а где делали ленточное?
    мне наоборот его отсоветовали...8 тыс? нормальные славянские волосы дороже стоят...а еще и работа если, плюс затонировать под свои...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • делала на дому, волосы хорошие, они южно-славянские, кстати даже лучше обычных славянских, а тонировать не пришлось, цвет в цвет подобрала.

  • если расскажите как то с удовольствием!

  • что еще за южно-славянские и где они продаются?
    фото не прикрепите?:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • вот где купить не знаю, но выглядят они лучше, славянские слишком тонкие, быстро теряют вид, а эти немного погуще но в то же время от своих не отличаются. Фото размещу чуть позже, как только пойму как его уменьшить))))

  • )

  • вот еще одно

  • В ответ на: вот где купить не знаю, но выглядят они лучше, славянские слишком тонкие, быстро теряют вид
    это вам мастер ваш "намазала"?-)))
    так вот, славянские волосы на данный момент самые дорогие и лучшие (по-крайней мере для блондинок, так как свои не очень толстые как правило (сам волос)...но...раз вам все понравилось, то здорово-)))

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: вот еще одно
    ну вот здесь неплохо смотрятся:миг:а можете показать как эти ленты сами выглядят, ну внутри...а то я капсулы знаю, а вот ленты не представляю...вообще хвосты-косички можно с этими лентами делать? насколько они заметны?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • выглядит как тоненькая полосочка скотча, а прически любые можно делать, не видно вообще ничего, у меня до этого кольцами было, так там только с распущенными иначе видно крепления, муж называл франкенштейном))))))

  • хм...интересно...а я вот почитала про него, говорят, когда отрастать начинает - путаются сильно у корней, это главный минус ленточного, в отличие от капсульного... :umnik:
    зы* извините, что так досконально спрашиваю все, просто сама скоро буду делать, все мечусь со способом, хотя и делала уже :help.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ир, а ты каким делала? Понравилось?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • да я делала сто лет назад, евросокап, Наташ, мне в принципе все нравилось, вообще проблем не было, но тогда еще этого ленточного не было...меня пугает вот что, если оно лучше, почему дешевле :umnik:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • я бы не сказала что оно дешевле, мне проще, я в этой сфере работаю, только я мастер маникюра, поэтому и за работу я отдала меньше чем берут вообще. Вообще из всех кому делали не понравилось только одной, сказала что на ощупь чувствуется, но тут уж любое наращивание будет чувствоваться, а про то что путается, коррекция делается чаще. Лично мне больше нравится лентами, а так на вкус и цвет)))))

  • а вы и капсулами делали раньше?
    и вы как - под цвет свой подбирали пряди или красили после наращивания?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • когда капсульное было то красила, а эти подобрали и не пришлось красить)))) кстати по поводу цены-это наращивание не должно быть дорогим так как занимает 30 мин работы а не 3 часа, отсюда тоже нужно учитывать, мастер то особо не напрягается, а вот волосы это уже другой вопрос, я покупала за 6 тыс.

  • понятно, спасибо:улыб:
    а сбросьте, плиз, координаты вашего мастера в личку мне, я бы пообщалась с ней, а волосы я все-равно сама покупать буду и только в "Клео"...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • я из москвы))) если нужно сброшу)))))

  • :eek:
    тогда они мне вообще золотыми станут, спасибо :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :улыб:

  • почему у вас концы такие не ровные?
    скажите вы наращиваете для длины или для объема и какой длины у вас свой волос?

    сейчас увидела первое фото!у вас свои по плечи?

    Жизнь прекрасна!

    Исправлено пользователем Fifa (03.02.10 17:13)

  • Девочки привет! я волосы не наращивала никогда, но вот собираюсь свадебную прическу делать с трессами. Немного почитала форум и вопрос возник, если мне тресы прикрепят как прищепки, то они в течении дня могут отвалится?

  • Девочки, поднимаю тему! У кого есть контакты мастеров, работающих на дому? :хехе:Желательно проверенных, чтоб без "сюрпризов" :смущ:Скиньте в л/с, кому не жалко поделиться :роза:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • делала прическу с тресами, крепили (пришивали) хвост до талии длиной, держался нормально с утра до часов 3-х, потом,видимо, стал опускаться по волосам и некоторые волосинки стало "тянуть" от корней,пришлось к вечеру придумывать новую прическу:)

  • у меня ни разу тресы не отвалились

  • Точно могу сказать, если трессы грамотно прикреплены мастером - то прическа будет держатся не только день..но и ночь))))
    кстати, если спать на подушке с шелковой наволочкой то прическу с использованием трессов вполне можно сохранить и на следующий день - проверено на себе...:миг:

  • и без мастера все олично держится , я цепляла тресы 2раза в неделю (после мытья головы) и ходила до следующего мытья головы, и спала с ними , сначала не привычно, а потом уже нормально, неохото ведь каждый день снимать -одевать.

  • Требуются модели на наращивание, используется только качественный славянский волос. Наращивание делает ученица мастера Ирины ("Облако волос").
    Запись по телефону 299-14-51.

  • Девчонки кто наращивал волосы ленточным методом? Сколько нужно для этого упаковок волос? Мне сказали в магазине что пять, но мне кажеться этого много!!!!!

  • Девочки, ленточное наращивание Hair Talk и One Touch - это одно и то же? раньше наращивала Hair Talk, очень нравилось, сейчас развелось много фирм, предлагающих ленточное наращивание. какое самое качественное, из имеющихся в Новосибирске? какие салоны или мастера предлагают? или где купить качественные материалы для ленточного наращивания?

  • Я сама мастер по наращиванию, и могу вам подсказать на счет ленточного наращивания. Вообще считается что One touch это китайская копия Hair Taik. НО!!! Волосы One Touch держатся лучше, и качество самих волос ничуть не хуже Hair Talk. А вообще каким методом наращивать, каждый определяет для себя сам путем пробования на себе. Советовать тем кто ни разу не делал можно и нужно, но бывает что подходит одному не всегда подойдет или понравится другому. Я сама хожу с капсульным наращиванием на керотине, ленточное мне не нравится, эти ленты у меня через месяц отрастают и я даже в хвост собрать волосы не могу. А капсульное наростила и хожу месяца 4 без проблем.

    Infiniti FX35 мой самый верный друг

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: