0°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
0°C
утром3°C
днем4°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Душ шарко и подводный душ-массаж есть в Бассейновой поликлинике. Это ул. Серебренниковская, телефон регистратуры 2237832. Но там заморочка - типа сначала надо принести направление от терапевта, потом прийти к физиотерапевту, взять направление... Зато стоит копейки. В прошлом году Шарко стоил 100 рублей, а душ-массаж 200:))

  • Хочу добавить, что шарко появился в Эстетика-Студио на Толстого, 149)))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В ответ на: Душ шарко и подводный душ-массаж есть в Бассейновой поликлинике. Это ул. Серебренниковская, телефон регистратуры 2237832. Но там заморочка - типа сначала надо принести направление от терапевта, потом прийти к физиотерапевту, взять направление... Зато стоит копейки. В прошлом году Шарко стоил 100 рублей, а душ-массаж 200:))
    Ходила туда летом. Стоит чуть больше 100 рублей, направление можно прям там получить, заплатив 71 рубль! Только надо справку от гинеколога принести с собой.
    В общем, мне понравилось, кожа после него класс! Но особого результата не заметила ни в объемах, ни в характере целлюита. Но я диеты особо не придерживалась (мягко говоря). Да, и еще. Не было ни одного синяка, так что тетенька там хорошая

  • А как насчет макияжа? Его можно сохранить как то во время душа? Ни разу не была на этой процедуре.Я так понимаю,туда лучше без него идти???? :umnik:

  • В первый раз я пришла "в макияже". Он остался на стене, к которой я стояла лицом :biggrin:

  • Ха ха , аналогично! Он просто разлетелся, в первые секунды! :ха-ха!:

  • Где делали и на какой атмосфере?)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: