−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Смойте это немедленно

  • 100 % выпрямления то все равно не будет, а средства особо не помогают (даже когда распремляешь все равно немного волнистые), да и структура самих волос отличается от изначально прямых. Да ладно, уже привыкла...:улыб:

  • И самое интересное, многим натуральным блондинкам при грамотном подходе к этом вопросу темные волосы потом очень идут.
    __________________________________________
    Не уверена по поводу темных, но рыжий некоторым блондинкам определенно к лицу. Но не всем. Поэтому после примерки нескольких париков различных рыжих оттенков я раз и навсегда отказалась от идеи стать рыжей : ) Представив себе, ко всему прочему, постоянную необходимость подкрашивать отрастающие светлые корни.
    Естественный цвет волос - что м/б лучше?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Конечно, идут. Темные волосы подчеркивают голубые глаза (у блондинок они часто бывают голубыми). Чаще, наверное, в темные красятся не ярко выраженные блондинки, а женщины с русыми волосами.
    __________________________________________
    Определяющим является цвет кожи все-таки, а не цвет глаз. При темных волосах и белой коже облик странен, как минимум.
    Если вам идет темный цвет волос, значит у вас кожа соотвтетсвующего тона: смуглая, скорее всего. Так?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • У меня подруга натуральная блондинка, светлая, с конопушками и бесцветными бровями-ресницами. Как-то раз ее выкрасили хной на одной вечеринке- совсем другое дело! Она так уже лет 6 ходит, причем даже в парикмахерской не верят, что хна дает такой красивый красно-рыжий цвет. И вид совсем другой, с белым цветом лица вообще не было.:хехе:

  • Ресницы-брови так и остались бесцветными, но лицо вдруг появилось? Чудеса... : )
    А вообще блондинки разными бывают: есть яркие, а есть блеклые от природы.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Определяющим является цвет кожи все-таки, а не цвет глаз. При темных волосах и белой коже облик странен, как минимум.
    Если вам идет темный цвет волос, значит у вас кожа соотвтетсвующего тона: смуглая, скорее всего. Так?
    А разве один из четырех цветотипов - "зима" - не подразумевает сочетание темных волос и светлой кожи и глаз?
    А вообще, то, что именно на тон кожи нужно ориентироваться при выборе краски для волос, я поддерживаю. Причем мне кажется, что практически каждой девушке можно удачно подобрать как темный, так и более светлый, чем ее естественный, цвет волос.

  • А разве один из четырех цветотипов - "зима" - не подразумевает сочетание темных волос и светлой кожи и глаз?
    __________________________________________
    Все эти разделения на цветотипы "зима", "лето"...- вещь весьма и весьма условная и, я бы даже сказала, несколько надуманная.
    Всё очень индивидуально, и разным людям, условно отнесенным к одному и тому же типу, вполне могут подходить совершенно разные варианты.
    При этом лично я слабо представляю себе ненатуральную брюнетку с белой кожей, характерной для блондинок, выглядящую органично. Прямая ассоциация - дама изо всех сил маскируется, чтобы не узнали : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: При этом лично я слабо представляю себе ненатуральную брюнетку с белой кожей, характерной для блондинок, выглядящую органично. Прямая ассоциация - дама изо всех сил маскируется, чтобы не узнали : )
    А я вот знаю такую: натуральная брюнетка с белой кожей и синими глазами, выглядит обалденно просто. А вот когда летом загорает( а загорает она плохо, только с помощью средств всяких) теряет индивидуальность и изюминку...
    Моя двоюродная сестра белокожая брюнетка, правда загорает она неплохо и глаза у нее карии.

    п.3

  • Кстати да. Я, например, со своим сочетанием темных волос и глаз со светлой кожей стараюсь лицо солнцу не подставлять, хотя загар и плоховато пристает. Потому как более темный тон кожи явственно лишает меня яркости и делает какой-то однообразной, стирая контрасты. Эксперименты по разной степени осветления волос тоже оказались неудачными - мне чуть ли не каждый первый считал своим долгом сказать, что с темными было куда лучше.

  • Действительно, нет определенных правил и нельзя сказать, что именно с таким цветом кожи подойдет тот или иной цвет волос. Бывают довольно неожиданные сочитания, однако идущие человеку. Причем здесь надо учитывать не только цвет кожи, глаз, но и черты лица.

  • А я вот знаю такую: натуральная брюнетка с белой кожей и синими глазами, выглядит обалденно просто.
    __________________________________________
    И что в этом удивительного? Природное сочетание, как правило, самое удачное.
    Я же говорю о ненатуральных. Даже когда они стремятся приблизиться к натуральному аналогу, редко выглядят органично.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: