−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Никак не могу привыкнуть к обуви с круглым носком. Приходишь в магазин купить туфли, а там все завалено этими экземплярами. А после класики с острым удлиненным носочком ну просто не могу перестроиться , а их как на зло практически нет. Остатки с позапрошлогодних коллекций. Я так понимаю что острый носок сейчас совсем не актуален?? :dnknow:

  • Ну неужели все носят обувь с круглым носком и всем довольны????? Не поверю.

  • Я довольна! У меня большой палец на ноге больной, поэтому я спецально искала закругленные.Да и в принципе, мне они больше нравятся.:улыб:

  • обратная беда, пыталась найти с круглым носком. Несколько дней как вернулась из Японии, там царствует остроносая обувь, равно как и в старушке Европе.

  • Вы не одиноки - я тоже круглые носы не люблю, люблю квадратные (разной степени) и острые удлиненные, почти всегда нахожу нужную обувь. Круглые покупаю только если все остальное идеально (цвет, фасон, размер) и носок сильно вид не портит...

  • посмотрите в отделах, где итальянскую обувь продают - там довольно много остроносой обуви.

  • Носок носку рознь. Бывает, что остроносый смотрится кошмар всей жизни (у меня вот такую реакцию вызывают ужасные нарочито вытянутые и загнутые вверх носы), а круглый, наоборот - просто лапочка (представьте, скажем, кожано-твидовый вариант с аккуратным каблучком). Я вот вынуждена из-за травмы покупать обувь с круглым носком, так недавно еще поход в обувные магазины был для меня сплошным расстройством :безум: Так же, как до сих пор - в джинсовые, из-за дикой моды на укороченные талии.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • В ответ на: обратная беда, пыталась найти с круглым носком. Несколько дней как вернулась из Японии, там царствует остроносая обувь, равно как и в старушке Европе.
    Как это не нашли с круглым носком?????? Да ее во всех магазинах полно. При чем разных фасонов округлости, расцветок и т.д.

  • В ответ на: Вы не одиноки - я тоже круглые носы не люблю, люблю квадратные (разной степени) и острые удлиненные, почти всегда нахожу нужную обувь. Круглые покупаю только если все остальное идеально (цвет, фасон, размер) и носок сильно вид не портит...
    Где покупаете? Почему я ни где найти не могу, может я не там ищу????

  • Полностью с вами согласна. Очень люблю острый носок и для моей узкой ступни это самое удобное. Очень жаль, что в продаже остроносые только очень дорогие итальянские модели, уже полгода ище туфли в офис.

    Лень - двигатель прогресса.

  • а мне вот эта мода с круглыми носами и массивными каблуками очень даже по душе. Мне всегда казалось, что тонкий и острый носок визуально очень увеличивает ногу. Мне-то хорошо - у меня 36 размер, а те, у кого 39? нет сейчас вообще все приятно кукольное

  • А мне нравятся разные модели, в зависимости от ситуации ношу и загнутые носы, и круглые смешные носики. И от квадратов в свое время просто тащилась :tease:

  • Ура!!!
    Наконец-то Вы об этом сказали!!!

    Лично я покупаю себе обувь из прошлогодних коллекций - чтобы успеть.
    То, что сейчас лежит - просто уму непостижимо.
    Круглый носок я в прошлом сезоне относила - для экзотики. Да и в этом чуть поношу - люблю я Лориблю.
    Но для постоянной носки это уродство...:хммм:ИМХО.
    О! Еще в офис купила себе. Но почти классику. Круглый не очень тупой, а чуть зауженный, на малюсенькой платформочке и с лаковой приличнейшей шпилькой.

    Во-общем, надо на будущее затариваться, а то просто страшно в обувные заходить :agree:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • У меня как раз 39:улыб:и я ОЧЕНЬ рада, что наконец-то появились туфли, которые не выглядят такими лыжами, как заостренные Это же было невозможно что!!!

  • А я люблю обувь на платформе ))))) Представляете как мне нелегко её найти (((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • хочу найти туфли так сказать на выход, красивые и на высоченной шпильке. может кто видел? :а\?:

  • Я видела. Везде. И на платформе, и с узким носом, и с круглым.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну колись где на платформе видела? Только не эти бахилы, которые в 21 веке щас стоят (((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ню... даже 41 размер в классических лодочках остроносых на шпильках смотрится очень элегантно
    *с любовью разглядывая собственные ножки*

  • нуууууу..... на вкус и цвет.... "смотрю на свои" - ну нравится мне и устойчивый массивный каблук, и кругленький носочек"

  • хочу найти туфли так сказать на выход, красивые и на высоченной шпильке. может кто видел?

    В "Фамози" был хороший выбор
    только смотря что Вы имеете в виду под "высоченной"
    вполне возможно, на такой Вы не сможете ходить

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Завтра с утра по магазинам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нда, летней-то на платформе полно, а зимне-деми я и правда не видела...

  • В августе были распродажи зимней и осенней обуви практически во всех магазинах, я видела много обуви на платформе...

  • Я покупаю в магазинах среднего ценового сегмента. Из последнего: туфли с носком квадратно-скругленным (углы очень скругленные) в "4 сезона", сапоги осенние с длинным носом в "Танго", летние туфли с открытой пяткой, носок вытянутый, но конец не узкий, а обрезанный (получается гибрид острого и квавдратного) в "Честере".

  • Честер-то сильно средний вариант. особенно по сравнению с Танго. Вот скоро откроют большой магзик. От радость-то мне будет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, сейчас в Честере (я хожу в Фестиваль, может где еще отделы есть?) выбор очень маленький. Но мне там часто нравится обувь, за время его существания в Фестивале приобрела 3 пары. А недавно и подруге его разрелкамировала - она тоже себе туфли там выбрала.
    Кстати, я как-то в Москве случайно набрела на Четсер на Красной пресне, выбор там был всего раза в 2 больше, чем у нас : (

  • На месте бувшего школьника открывают магазин, говорят большой будет и с одеждой и сумками и все такое.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ти-Джей будет.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А это не один и тот же магазин с TJ Collection?

  • все правильно. так в честере ти джей и карнаби продаются.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...и еще собственно Честер. Я там покупала только Карнаби и Честер, а о Ти-Джей какие-то смутные воспоминания были: то ли видела там, то ли нет...

  • все правильно. так в честере ти джей и карнаби продаются.

    аха
    принципиально не мой формат:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: я видела много обуви на платформе...
    А названия, улицы, номера домов?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Это был рейд по Красному проспекту от Лотто (в Доме быта) до Танго (все магазины, кроме Лотто, на противоположной от Дома быта стороне). Я старалась даже не рассматривать зимнюю обувь, чтобы соблазна не было (потому что зимней у меня пока хватает, нужны были осенние сапоги), но мой взгляд несколько раз падал на зимние сапожки на платформе. Точно помню, что в Лотто это было, других со 100%-ной уверенностью не назову, но точно попадались.

  • Наверное, это в Арбат-чегототам(по Красному между Джотто и Танго). Мне кажется, я тоже видела там на платформе.

  • В Арбате точно есть обувь на платформе - не ошибетесь. Просто я сама очень люблю и вчера ее видела там. Сапоги особенно мне понравились из черной кожи, только они зимние были

  • То что вы все называете платформой, это называет Еска танкеткой и носить не станет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а ей надо как в Бременских музыкантах?!

  • я имела в виду именно платформу. Танкетка - она и более изящна. Нет-нет, думаю, я права

  • В ответ на: На месте бувшего школьника открывают магазин, говорят большой будет и с одеждой и сумками и все такое.
    И когда открытие, есть инфа?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Любительниц круглых носов всетаки больше.

  • Обязательно зайду в этот Арбат (точно такое название, а-то я такого не припомню) и посмотрю )))) Еслифф что найду - то Вам от меня огромнейшее спасибо ))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Любительниц круглых носов всетаки больше.

    А любительниц УНТОВ ??? :а\?:
    Этот кошмар деморализуем меня в каждом магазине. Там теперь надо молоко выдавать. За вредность.
    Или валерьянку...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • написано "скоро открытие"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я бы себе купила унтики, беленькие такие с расчесаным барашком. Я зимой собираюсь поехать отдохнуть в дом отдыха. Я бы там в них гуляла и в пуховичке своем лавандовом и беленькой ушаночке из кролика.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дык.
    Я бы в доме отдыха и в валеночках походила.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • обувь Франческо Донни - отвратительного качества
    безобразная кожа

  • Вы это решили в каждом топике написать что ли?

  • +1
    я то же самое хотела сказать!
    Зачем в каждом топике об этом писать-то???

  • Затем же, зачем на каждом углу кричать, что партия "Рога и копыта" - воры:миг:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: