6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Где перешить шубу?

  • Есть ли в городе меховые ателье? Или мастера может кто посоветует. Имеется слегка поношеная шубка, не выкидывать же, охото переделать во что-то удобное для езды за рулем.

  • Я в прошлом году отдавала на реставрацию в ателье на Романова 26, само ателье в подвальчике страшном, но мастер замечательный, скоро понесу перешивать шубу туда же. Цены приемлимые.

  • А дубленки они тоже перешивают?? Сколько отдали за переделку шубки??

    А вот и не угадали.....

  • мастера зовут Алла Карловна, насчет дубленок не знаю, но думаю, что да, за реставрацию и перешив подклада одавала 1500 (ткань на подклад моя), перешив тогда стоил в районе 3000, в этом году не знаю, сегодня отнесу шубу, узнаю сколько стоит и напишу.

  • Пасиб, буду ждать! :flowers:

    А вот и не угадали.....

  • Узнала- мне перешив обойдется в 4,5 , но это мне всю шубу будут разбирать по пластинам и заново собирать, я спросила про дубленку- она будет стоить дешевле, но надо принести вещь, они сказали, что там может быть не полный перешив.... так что несите туда, они посмотрят и скажут

  • Спасибо за инфо! :flowers:

    А вот и не угадали.....

  • А мне кажется там дорого.. Звонила туда сегодня.
    Перешив пальто из искуственного меха аж от 3000р.:(((

  • как дешевле найдете сообщить не забудьте :agree:

    А вот и не угадали.....

  • Если честно, я больше и не искала нигде, мне этого мастера рекомендовали, я в прошлом году осталась довольна ее работой, и мне это важно, т.к. изделие , которое я им доверяю дорогое, согласитесь не хочется чтобы из хорошей шубы сделали что-попало. Если бы мне надо было перешить пальто из искуссв. меха, то конечно мне было бы жалко отдавать 3000, я согласна с вами.

  • Телефон сообщите, пож-та.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Девочки, может кто-то подскажет, где мутоновую шубку можно перешить? Она мне где-то на размер великовата, надо ее по фигуре сделать. Может у кого знакомые швеи есть?

  • А мне норку надо тоже на размерчик уменьшить, помогите! Посоветеуйте хорошего масиера. Шубу жалко - всего 2 года ей.

  • Могу посоветовать салон-ателье LEFF НА Ипподромской. Шила там комбинированное пальто из стриженного бобра и замши и норковую шубу поперечку - довольна очень. Знаю, что они и перешивают и реставрируют.

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • Доброго дня.

    Подниму данную тему.
    Порекомендуйте плиз мастера ушить норковую шубу.
    Спасибо.

    Велика Россия, а машину поставить некуда.

  • пришла моя пора )))

    много лет висит длинная шуба (норка крестовка), почти не ношеная, с большим капюшоном

    выбросить я её не могу - не так богата, продать - не продашь, сейчас выбор огромный
    а поносить хочется иногда ...да и куртки у меня нет

    как? ГДЕ? за сколько её можно перешить?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: