8°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
8°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Трикотажное ателье или ремонт одежды?

  • Нужно срочно укоротить водолазку (трикотаж - х/б-ка с чем-то-там). Соседка с обычной швейной машинкой сказала, что не сможет. В местном ремонте одежды тоже отказались. Сказали : идите в трикотажное ателье. Нужно это сделать за сегодня, завтра. Куда обратиться. Район любой.

  • Советская 15. Трикотажное ателье.
    Но скажу сразу - они быстро не делают. Мне кофту ушивали дней 5-6. За срочность предоплата 100 (!!!) %.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В Доме быта на Кр.Проспекте есть трикотажное ателье на первом этаже.

  • 1905 года 21/1. Трикотажное ателье.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Мичурина 9,КБО Экспресс. Именно это там и делают. цены разумные, т.к. ателье специализируется на ремонте. Правда там не всегда приемщица в теме, надо с мастером решать что можно и чего нельзя сделать в этом ателье. Но укоротить трикотаж точно можно-сама делала. В доме быта дорого.

  • Вот именно трикотажем там и не занимаются. У меня кофта из тонкого трикотажа. Меня они отправили на Советскую

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А мне делали. :dnknow: Хотя приемщица усиленно уверяла меня,что мне надо идти в другое место, а мастер взяла. Сегодня взяли-завтра отдали.

  • Здравствуйте ВСЕМ!!!
    Поднимаю тему. Где у нас хорошо занимаются трикотажем? Где можно сделать ремонт дорогого трикотажа. На Советской, 15 не предлагайте, там уже испортили одну вещь.

    Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее.

  • :dnknow:

    Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее.

  • Доброго дня всем читательницам и читателям ЖФ! Услугами ателье пользовалась пару раз в жизни (подшить брюки и пришить пуговицу на шубе), обзванивать и искать весьма некогда, поэтому решила спросить здесь - вдруг кто-то знает, куда точно можно обраться с моей проблемкой... :dnknow: Зацепила где-то за что-то трикотажный кардиган :хммм: образовалась дырка длиной сантиметра 2 поперек петель, петли сползать начали - где-то смогут это как-то починить или вещь на выброс? Заранее благодарна всем за советы! :роза:

  • Крючком вязальным ваши петли подцепить можно?
    Если "да", то это легко чинится даже в домашних условиях. Где дыра? Место заметное или не очень на виду. Вобщем смотреть нужно.

  • Трикотаж тонкий... Место - не очень чтобы на виду, т.е. в глаза сразу не бросается, я и дырку не сразу заметила... Завтра постараюсь фото повреждения сделать - для наглядности

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: