19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Пластика носа!!!

    Поделитесь, пожалуйста, опытом! Кто делал, где делал???какие ощущения и результаты!

    Исправлено пользователем Halja (23.08.07 14:39)

  • Я делала три недели назад. Уже очень довольна, хотя обычно об окончательном результате судят через 6-12 месяцев.
    Что конкретно узнать хотите? И что конкретно хотите делать со своим носом? Есть реальные проблемы или просто нет предела совершенству? =)
    Вообще есть тематический сайт plastikanosa.ru, там форум очень интересный

  • Хотелось бы узнать всё в подробностях :tease:
    проблем нет, просто у меня нос курносый, а я ровненький хочу, прямой. В общем, вы правы, нет предела совершенству:улыб:
    Напишите где делали, сколько обошлось по деньгам, есть ли швы и сильно ли их видно. Можно в личку. Заранее спасибо! :flowers:

  • Давайте лучше не в личку, а сюда. Мне тоже интересно. Правда, я, наверное, никогда не решусь, потому что боюсь операций, но так хочется идеальный носик.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • У нас с Вами разные операции =) По моим представлениям, у Вас должны быть более мягкие последствия. Я через шесть дней вышла с синяками на работу, хотя обычно первые две недели дома сидят, особенно если гипс накладывают (на кончик носа, кстати, должны накладывать, чтобы не съехал в сторону).

    Я делала в горбольнице, у заведующего лор-отделением. Вообще прежде чем туда попасть, всех своих знакомых, особенно имеющих отношение к медицине, промучила на тему нормальных клиник пластической хирургии в городе. И все говорили совершенно противоположные вещи. Например, от Панова некоторые просто визжали, а другие говорили, что от в случае неудачи ведет себя очень некрасиво, вплоть до отказа переделывать и т.д. Про Добряковых вообще много нехороших отзывов, в том числе и на сайте, про который я выше писала. Почитайте. Про Ольгу Добрякову отрицательных отзывов, по-моему, меньше, но у нее по новосибирским меркам самые дорогие операции, по-моему.
    Я своему доктору безумно благодарна, и вообще я когда первый раз на консультацию пришла, то поняла, что больше уже ни к кому другому не пойду.

    Вообще я бы на Вашем месте очень серьезно подумала перед тем, как подвергать свое лицо хирургическому вмешательству. Если жить не мешает - лучше не трогать, лучшее - враг хорошего =) бывают такие случаи, когда результат операции оказывается хуже исходного состояния. И многие говорят, что в новосибе нет нормальных хирургов, то есть это лотерея - повезет-не повезет. Хотя колхоз - дело добровольное, конечно =) Если уже точно решились, настраивайтесь только на позитив, и ищите "Вашего" доктора, которому Вы будете доверять и понимать. Мне кажется, это самое главное.

  • Ну и не надо, не забивайте себе голову всякими глупостями =)
    Все-таки это достаточно серьезная операция, и бывают последствия, которые не могут предвидеть даже самые профессиональные хирурги (я таких начиталась выше крыше).
    И потом наркоз не все хорошо переносят - я часов через 10 только в себя пришла, а девчонки до меня лежали, так они вообще сутки валялись в полуотрубе.

  • Да вы меня ценой напугайте, и я сразу передумаю.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • У меня лично цена была не только не пугливая, а скорее наоборот =)
    Вообще ринопластика в частных новосибирских клиниках стоит от 20 до 50 тысяч, может и дороже можно найти =) У некоторых дополнительно оплачивается нахождение в стационаре, ну и анализы, понятно.
    В Москве у очень хороших (ну или очень хорошо пропиаренных) операция стоит 3000-4000 долларов.

  • Советую посетитьть сайтwww.plastikanosa.ru
    Там есть форум на котором можно посмотреть отзывы и результаты операций докторов из Новосибирска.И вообще много информации для желающих сделать ринопластику.

  • это Вы мне советуете?
    спасибо, конечно, но, во-первых, этот сайт я знаю (и сама на него ссылку давала в указанном выше топе), а во-вторых, я операцию уже сделала, мне на этом сайте делать нечего.

  • Нет это мнформация предназначалась автору топика (Madonna ).
    :спок:Есть ещё один довольно интересный сайтwww.plastic-surgeon.ru по пластике не только носа. На нём также есть форум на котором и пластика и косметология обсуждается.
    Рекомендую ознакомится .

  • тогда в следующий раз попытайтесь обращаться по адресу =)

  • В форуме уже есть тема об операции носа. Одна писала что за 10000 руб. сделала и довольна.

  • я это и писала, собственно говоря - "одна" так "одна"...

  • А да? Ну о вас я знаю,что вы не одна уже. А то сидели в Новосибе ещё месяц назад и была "ОДНА".:улыб:Ну и как нос за 10000? А что в Испании дорого такое? Или хотели любимому сюрприз?

  • нет, никаких сюрпризов не было, он был в курсе событий =)
    я уже писала, что очень "удачно" упала с велосипеда лицом об асфальт - обошлась сломанным носом (хотя горбинка у меня и раньше была, но не такая) и четырьмя швами на лице =)

  • насчет Испании я не узнавала, но что-то мне подсказывает, что дороже 300 евро =)

  • up

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ох рисковое это дело. Как-то наблюдала(реальная история). муж в командировке и девушка решила слегка подправить нос, как раз горбинку убрать. ей все сделали.. приехала снимать повязку. из перевязочной ее вынесли так как она в обморок грохнулась. Доктор переделал ей весь носик!!! как мама моя выразилась глядя на всех с носами.. у доктара ей свой идеал носа и он всем один и тот же клипает. Кому надо..могу в личку кинуть фамилию этого "профи"..замечу что в Н-ске он считается одним из лучших.

    Никогда не говори никогда.

  • перечитала топик.. даже не в личку скажу..а так.. это Добряков. мне он ушки делал.. отдно потом отошло..пришлось повторную делать..оставили нитки..которые под кожей прощупываются..предложили мне еще одну операцию.. я конечно же уже отказала.. за уже 10 лет только одна ниточка сама вышла. так что думайте..я не пугаю..а реальность рассказываю.

    Никогда не говори никогда.

  • Ничего себе страсти рассказываете!!!
    Вот теперь точно ничего не буду переделовать!!!! :umnik:

  • ну я то как-то привыкла..а вот при стрижке мастеру приходится долго объяснять что ничего страшного..ушко не отвалиться если к нему прикасаться.

    Никогда не говори никогда.

  • а я считаю, что если что то не устраивает, то переделывать нужно. что бы лучше себя чувствовать и увереннее . а ужастики можно найти хоть о чем. так же как и положительные отзывы.

    все будет

  • я понимаю изменения когда это необходимо, допустим у меня ушки торчали так, что даже моими пышными волосами не прикрывались, но я не думаю, что ради маленького штришка стоит рисковать попаданием в раздел ужастиков.. а такая вероятность есть. и не маленькая. так как то, что вы хотите, может легко отличаться от того, что вам сделают..так как хирург тоже человек.

    Никогда не говори никогда.

  • LISA-a-LISA пишет:

    Я хотела бы сделать коррекцию ушных раковин. Где это лучше сделать,у какого специалиста?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Здравствуйте всем..Вот...надумалось что-то.. :eek:.ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПРО ХИРУРГА АНДРЕЯ ВИКТОРОВИЧА КОЗЛОВА??
    Буду оч. благодарна,особенно откликнувшимся именно его пациентам ))) :umnik:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • >я понимаю изменения когда это необходимо

    +1. только если мешает жить и способствует выработке комплексов, а если просто блажь "а не сделать ли мне мои ушки/носик/... поизящнее?", то лучше оставить как есть - результат может быть хуже исходного варианта.

  • >ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПРО ХИРУРГА АНДРЕЯ ВИКТОРОВИЧА КОЗЛОВА??

    Мне, если честно, даже имя незнакомо =) Что делать собираетесь?

  • Да с недавних пор стала посещать меня шальная мысль об операции..нет предела совершенству,как говорится:смущ:
    Хочу скоректировать НОЗЗ... :спок:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • У меня крылья широкие... :eek:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • а это - долбежка инструментом типа долото =)

  • :eek: ДолотоММ ,да по крыльям..??:tease:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • А все-таки...Может,слышал к то-нибудь про хирурга Козлова из Железки?,..."с надеждой в голосе":миг:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • Что изменилось в пластической хирургии Новосибирска? Исраэлян уезжает через несколько дней в Москву, не попала к нему из-за временных проблем со здоровьем :(. К кому теперь за новым носом? Заранее спасибо.

  • Оперировалась я у Исраэляна 2 мес назад - очень все понравилось, теперь если еще что-то понадобится - только к нему, пусть и в Москву. Даже не знаю, кому тут еще можно довериться.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не переживайте, Армэн будет приезжать раз в 1-1,5 месяца оперировать группы. Единственный минус, что наблюдать в послеоперационном периоде будет другой доктор, но тоже хорошей квалификации.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Я всю жизнь мечтала переделать нос, у меня горбинка и пипка большая, мне казалось ужас ужасный...подумывала об операции. Делали "примерку" носа по фотографии на компьютере...как вам сказать. Передумала я...личико будет совсем уж не моё. Рассказала милому своему о думах про операцию, он сказал, я тебя люблю такой, какая ты есть и без своего "носика" ты будешь уже другая...и я полностью согласилась с ним и передумала.
    Зачем менять то, что дано природой. :смущ:

    P.S. Да и много я прочитала тем насчет последствий коррекции носа(перегородки) и это это тоже имело весомое значение в моем решении.

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Спасибо, порадовали сообщением! А где он будет оперировать? В "Авиценне", в областной?

  • товарисчи, а к-нибудь делал пластику по увеличению голени? скажите ,как оно

  • Присоединяюсь к вопросу о том, где будет оперировать Исраелян.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В Дюне. Это будет не раньше ноября.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Herself пишет:

    Хочу сделать ринопластику. Посоветуйте пожалуйста хорошего доктора в Новосибирске! Может у кого друзья делали, или сами. Важна любая информация. Подумываю насчёт Авиценны, доктор Ставский. Надеюсь на вашу помощь! Всё-таки носик свой родной, не хотелось бы в плохие руки его отдавать

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Хорошая клиника - доктора Панова, клинику эстетической хирургии хвалят, но лично я ее недолюбливаю, там тяжело объяснятся с врачами, не слушают, гримасничают. Даже с другими врачами - со мной, например.

  • Да,кстати ПАНОВА недолюбливают,а результаты в ЦЕЛОМ,не переходя на конкр.случаи-меня все больше убеждают в его отличном опыте.По крайней мере я бы(если бы решилась на что-то)пошла ток к нему. :flowers:

  • У меня была не ринопластика, а иссечение келоидного шрама так вот Панов сшил плохо, в обычных больницах рядовые хирурги зашивают намного лучше.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • да, присоединяюсь к вопросу про голень.
    плз..?

  • о, интересно. а сколько это стоит, если не секрет?

  • Прямо оч.хотите о Козлове узнать?Что именно?Могу поспрашать о нем в железке у пары работников.Если актуально-в личку напишите. :flowers:

  • Девочки!Ну хоть кто нибудь делал пластику груди???Напишите по-больше.У меня после длительного кормления грудь просто ужасная.Меня интересует где делают хорошо,кто делает, и сколько стоит.В одной клинике мне сказали 100т.р

  • Добрый день всем... А откуда такая информация про Армена Исраеляна? Недавно мой хороший друг общался с ним по телефону, Армен отлично устроился в Москве и приезжать сюда оперировать не намерен:хммм:В Дюне советуют некоего Дирксина Петра Викторовича, мол это его ученик и последнее время они принимали вместе :dnknow: Кто-нибудь слышал про такого?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: