6°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
6°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • Ой, прошу прощения...я пишу и думаю про работы Исраеляна...работы Радионова я видела:хехе:

  • Работ Исраэлян на сайтах одна штука, я больше нигде не встречала, вы сходите на консультацию, пообщайтесь с врачем, пусть покажет вам каталог своих работ, а лучше походить к разным хирургам на консу, только в нашем городе не разбежишся особо

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Это точно :yes.gif:

  • Я оперировалась у Исраеляна месяц назад. Цена в 20-40 тыс у него была пока он оперировал в областной больнице. По поводу результата я еще не поняла устраивает он меня или нет. Переделывать точно не буду, т.к. гарантии нет никакой. И не у кого. Видела неудачные работы и у лучших московских хирургов.

  • На мне можете посмотреть Исраеляновский нос. Он хорош еще и тем, что он сделал именно так, как я просила - если не знать, ни за что не догадаешься, что нос изменился, и в то же время стал гораздо благороднее. Исраелян - скульптор, кстати, я и до своей ОП видела три его носа вживую - и все разные абсолютно, то мне и понравилось. Что не "штамповщик".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: У Исраеляна сейчас в Дюне рино стоит 90 тыс.+наркоз и стационар. За эти деньги можно и в СПИК. Армен неплохой хирург, но у него есть свой взгляд на нос. С Вашим может и не совпасть.
    Преувиличиваете - комплексная рино 50000 + стационар, итого макс. 60000 руб.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Я преувеличиваю? Я заплатила эту сумму. А девушка, которая оперировалась на пару дней раньше отдала 120 тыс, т.к. у нее был больший объем операции.

  • В ответ на: Я преувеличиваю? Я заплатила эту сумму. А девушка, которая оперировалась на пару дней раньше отдала 120 тыс, т.к. у нее был больший объем операции.
    А вам результат понравился?:хехе:

  • только рино?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Я преувеличиваю? Я заплатила эту сумму. А девушка, которая оперировалась на пару дней раньше отдала 120 тыс, т.к. у нее был больший объем операции.
    Мои поздравления вам и ей :ха-ха!: Вы в следущий раз в Москву сгоняйте и приплюсуйте стоимость билетов - ишшо круче получиццо.

  • я думаю, что сумма в данном вопросе не так важна... главное,что бы итог нравился:)

    Никогда не говори никогда.

  • Результат в общем устроил, только об окончательном рано судить еще. Только месяц прошел. Врач очень внимательный и приятный. Восстановительный период прошел совершенно спокойно.

  • Вы за мое финансовое положение беспокоитесь? :спок: К Вашему сведению, рино в Москве у хорошего врача порядка 5000 тыс. евро стоит. Добавьте перелет и минимум две недели проживания в гостинице. "Получиццо ишшо круче", выражаясь Вашим языком.

  • Могу подтвердить, балы в Дюне на консультации, стоимость рино у Исраеляна 90 + наркоз+стационар!

  • Мне не понятно... это что в Новосибе нет хорошего пластика по носу !?
    Все о Красноярске говорим, про москвичей. А наши?
    Надо обсудить ещё эту тему!
    Поделитесь своими впечатлениями!

  • два года назад хорошо долбанулась носом об тренажер. С тех пор одна сторона почти не дышит. Это надо у пластика исправлять, или лором обойтись? Меня пугают, что такое состояние может потом плохо на сердце сказаться. Ну, и нос кривоват теперь, не сразу заметно, но на фото видно...

  • у меня подруга исправляла нос в горбольнице - у нее травма был в детстве, которая вылилась потом в кривизну переносицы. если честно, то то, что ей сделали - это гораздо хуже того, что было. и денег бешеных стоило. насколько я знаю, она перед тем, как лечь под нож, очень долго зондировала почву на предмет классных хирургов - в конце концов пришла к выводу, что везде в-общем-то одно и тоже, вот только цена вопроса разная. поэтому и пошла в горбольницу, а не в частную клинику. Что же касается меня, если бы вдруг встала подобная проблема, то я бы не доверилась местным врачам, насчет Красноярска тоже не уверена, а вот Москву или Питер рассмотрела бы в качестве альтернатив, потому как не хочется проверять на себе профессионализм местных врачей. Простите, если кого задела, но это не голословные рассуждения..

    Non olet pecunia

  • нет в Новосибирске хороших специалистов по носам

  • Могу про Панова рассказать-показать:)

  • расскажите:улыб:

  • А что именно про панова рассказать? :улыб:
    Стучите в личку:)

  • А я могу про Добрякова рассказать..
    До сих пор нитки из под кожи за ушами выходят.. хотя уже больше 12 лет прошло… :ха-ха!:

    Никогда не говори никогда.

  • Ааа, это ты писала как нитки остались и парикмахер испугалась?:)

  • ага... они еще выходят где-то одна нитка в 4 года... теперь не так страшно как было... но еще 2 осталось.
    так что..меня как спрашивают про местную хихургию... отговариваю..насмотрелась...

    Никогда не говори никогда.

  • Поддерживаю:)

  • кто в прошлом /этом году делал пластику в Обл.больнице (когда уже Исраелян в Дюну ушёл) -кто там ещё хороший? :help.gif: упомянутый в топике ученик Исраеляна -Дирксин сейчас в Дюне или ещё и в Обл.бол. оперирует? :umnik:

    :santaclaus:

  • Не знаю как в областной, но вот я делала у Югова из мед практики. он конечно датошный но качество!!! :respect: и

  • да! он у Павлюченко в Москве стажировался. Его клиника каждое воскресенье в страшно красивых прямое участие принимает. Факт на лице, и на бедрах моих често!!!

  • Что такое "мед.практика"? :смущ:

    :santaclaus:

  • напишите в личку что по стоимости? :смущ:(ответить, правда, по личке не могу- какие то куксы бук пишет :ухмылка:

    :santaclaus:

  • это маленькая клиника, где совсем без пантов все. и Этот дядька там тоже не так давно работает что то около года кажется. И все кто к нему приходят , как я поняла, у кого проблемы после наших так называемых ХОРОШИХ пластических хирургов ( без имен) идут на исправление к нему. Короче, я у него дважды оперировалась и, понятно что общалась не один день, насмотрелась. И мне лично понравилось, что он не на деньги кидается, не лижбы сделать, а вот как то подругому. Это надо сним поговорить, и все понятно становится. походила по другим специалистам и вернулась к нему как то надежней что ли.

  • СПАСИБО (за личку :friends:) ещё вопрос -как они полностью называются, где находятся? на базе какой больницы оперируют? (можно в личку... :смущ:)

    :santaclaus:

  • п.3 оперируют в своей собственной операционной. (там действительно все очень скромно) Желаю искренне не разочарований, а результатов. :agree:

    Исправлено пользователем Bloondinka (19.07.09 22:38)

  • главное,что бы эта скромность на обрудование и материалы не распространялась.... :umnik: сама посмотрю что там да как :спок::хехе:

    :santaclaus:

  • желаю удачи

  • я делала ринопластику в Авиценне у Михайлова Олега Михайловича - очень всем довольна. Может быть, связано с его большим опытом работы, когда наводила справки. узнала, что он около 15 лет отработал в облбольнице по этой части
    сейчас постоянно любуюсь результатом:улыб:

  • покажите нос. :agree:

  • меня не только рино интересует, поэтому ищу универсала :спок: сколько отдали в Авиценне? сколько дней в стационаре?:смущ:-можно в личку...

    :santaclaus:

  • Хочу сделать блефаропластику.Мешки под глазами убрать.Посоветовали трансконъюктивальную.Кто-нибудь делал?

  • Я делала в апреле, в КЭХе у Рогажинскаса.
    Очень довольна.

  • А наркоз общий был или местный? Страшно?

  • Наркоз общий. Было не страшно и вообще все хорошо). В час прооперировали, а вечером я уехала домой.
    Я у этого доктора оперировалась не первый раз, доверяю ему, и поэтому мне было не так страшно).

  • Что ранее у него делали? Во сколько обошлось? :смущ:-можно в личку..

    :santaclaus:

  • А можно фото "до и после"?

  • Кто-нибудь знает где можно сделать отопластику??? И к какому хирургу лучше обратится?

  • Белочка, а сколько стоили нижние веки? А верхние не делали? Это нижние веки выворачивают и делают разрез внутри? Наркоз нормальный, недолго отходили? Анализы какие сдавали?

  • Спасибо :yes.gif:

    :santaclaus:

  • Я делала в "Елене", в принципе довольна, нитки не откуда не торчали:улыб:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Кто-нибудь делал рино в Клинике Эстетической Хирургии?

    Я просто хочу тишины.Это не значит, что я тебя не люблю. Просто сейчас я люблю тишину больше

  • Я уже рассказывала про своего любимого доктора Югова Сергея Михайловича попробуйте к нему. я довольна его работой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: