−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Вот прооперуетесь и предоставите себя для натурального показывания последующим клиентам. Или нет? Судить можно по отзывам а фотки в эпоху Фотошопа непоказательны.

  • В ответ на: Ни один клиент заплатив бабло не разрешит свои фотки использовать и если что - затаскает по судам.
    С чего вы это взяли? Я сама давала разрешение, и знаю кучу народа такого же.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну а как иначе узнать о качестве работы хирурга? Только со слов.. Сомнительная реклама..
    Хорошо бы они вообще натурально показывали результаты своих работ))) :yes.gif:
    Мне мой хирург давал контакты своих пациентов ( с их согласия, ясное дело)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Все фото, размещенные на сайтах, до и после операции, сделаны с согласия пациентов. Не тайком же их фотали. Да и они тоже понимали для чего нужны врачам фото. Письменное согласие не обязательно.
    Можно я поясню?
    Фото делает пластический хирург ка кдо опрации. так и в опред моменты: сразу после, через неделю,через месяц и тд.
    и не для того, чтобы кому-то показать, а чтобы помнить что было ДО и наглядно показать пациенту и в качестве доказательства в случае чего.
    Чтобы Маше через месяц показать что было ДО,если она прибежит в слезах-соплях, что никто ничего не заметил и что нос/титьки/уши какие были. такие и остались.
    Фотки - это наглядное отражение работы хирурга. По фоткам хирург вспоминает особенности операции и обсуждает динамику с пациентом.
    Но никак не для того фотают. чтоб потмо показать другим.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Инга, вот тебе будет жалко,если твой врач акуратно вырежет в фотошопе оперируемую область и покажет ее ДО и ПОСЛЕ потенциальному пациенту? Лично мне - не жалко, лишь бы не было узнаваемости на снимке.
    А твой врач значит порядочный,раз спросил разрешения:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Да мне если и узнаваемость будет - не жалко :хехе:Мне по фиг. Скрывать мне нечего, стыдиться - тоже. Я ему сразу сказала - хотите. используйте в интернете и каталогах, хотите - мой телефон давайте следующим пациентам с удовольствием встречусь, покажу, расскажу.

    Мне кажется, что если ты не ВИП-персона, то вот эти все "ах, меня узнают" как-то нелепо выглядят, и смешно. Кому ты нафиг нужна, спрашивается? :хехе:Можно подумать, прям узнают, и весь город начнет обсуждать, в газетах пропишут, ога.

    ЗЫ: Пуха. когда я пишу "ты", я не миею ввиду тебя. коненчо же:улыб:Это я метафорически.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (22.12.09 17:22)

  • "Мне кажется, что если ты не ВИП-персона, то вот эти все "ах, меня узнают" как-то нелепо выглядят, и смешно. Кому ты нафиг нужна, спрашивается? Можно подумать, прям узнают, и весь город начнет обсуждать, в газетах пропишут, ога. "
    - если Вы в Иране живёте (вроде же так говорили?), то Вам естественно "пофиг" ЧТО о Вас в Н-ске говорят, ну максимум неприятно,если форум начнёт обсуждать, а если есть шанс ,что те люди с которыми общаетесь (не все же начинают рассказывать всем знакомым-незнакомым о пластике проведённой) начнут судачить -сомнительно,что это будет приятно... а ВИП не вип- тусовка одна,по большому счёту в Н-ске... и фото никому не нужны :santa1: а показывают на приёме действительно всех подряд, не думаю,что ВСЕ поголовно разрешение дают... просто если на сайте вывесят, можно прийти и высказать своё веское "фу!", а при личном приёме демонстрация не доказуема :хехе:

    :santaclaus:

  • "но мне кажется, что все это от неуверенности в себе с одной стороны, и от непомерного самомнения - с другой." -не,спорить я с Вами точно не стану :миг:во-первых, потому что Вы про Областную написали, за что спасибо, во-вторых, сколько людей столько и мнений, и ситуаций и всего прочего :santa1:

    :santaclaus:

  • Я в Иране живу 6 месяцев в году только, и живу я там отнюдь не с рождения. Пластику мне делали до того, как я вышла замуж, жила я тогда здесь постоянно, и мне уже тогда было совершенно пофиг на то, что станет говорить княгиня Марья Алексевна. Я никому не навязываю свое мнение. но мне кажется, что все это от неуверенности в себе с одной стороны, и от непомерного самомнения - с другой. Только давайте не будем спорить, хорошо? Вы меня все ранво не переубедите :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (22.12.09 19:57)

  • Так прикольно, сегодня вспомнила, что очень давно заводила темку про пластику, и буквально в первых же ответах, добрые люди посоветовали хорошие сайты про ринопластику (за что им огромное человеческое спасибо!!!!), там то я и нашла СВОЕГО хирурга, правда не в Новосибирске, а в Красноярске. Отвечу на все вопросы, если кому-либо интересно!!! :flowers:

  • И я даже знаю, о ком вы :хехе:У него нос по-прежнему 40 тыс стоит, или уже дороже?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, дороже уже :). С августа того года 60-65 тыр в зависимости от запущенности)))

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Я в декабре 2009 делала 60 тыс стоило.:улыб:

  • Это с остеотомией?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Давайте уже фото "до и после" :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • что то какие то цены.... не действительные... В Новосибирске на сколько я знаю даже в дорогих клинниках такого нет ну если только с костной основой операция... а кончик носа до 30 т.стоит

  • Не хочется Вас разочаровывать, но видимо Вы не в теме )) -в Дюне от 100т.р., Елена от 30 (вроде) ...Исключительно только КОНЧИК редко кому делать надо, всё равно что-то к этому добавляется- или горбинки, или всю спинку понижают и пр. :santa1:

    :santaclaus:

  • Нет, остеотомию не делали. Делали вот что: кончик сужали, меняли носогубный угол, убирали провисание на коллумелле, также раздвоенность, которая заходила на кончик её теперь нет, а также добавили спинку, она стала смотреться не такой размытой, добавила язящность носу. В размере нос не сильно уменьшился, но все изьяны, которые не давали спокойно жить :а\?: устранены :бебе:

  • Вот ещё фас. На обеих фото слева после ОП, до - справа соответственно...
    На фото носу после оп 20 дней...ещё есть отек.

  • нормальный нос и "ДО" :dnknow:

  • В ответ на: что то какие то цены.... не действительные... В Новосибирске на сколько я знаю даже в дорогих клинниках такого нет ну если только с костной основой операция... а кончик носа до 30 т.стоит
    Действительно, информация не верная, таких цен скорее всего в Новосибирске нет, а если и есть где 30 тыс., так я бы точно туда не пошла. В Москве у Левина стоит более 7 тыс. евро, у хирургов попроще 100-150, такие же цены в Питере.

  • Нормальный, но не очень))))):миг:

  • Скажите пож-а у вас на фото ДО нос немного в сторону ведь сдвинут?

    Жизнь прекрасна!

  • я вас по сайту пластика носа знаю, только почему то не думала, что вы из Новосибирска:улыб:
    Я тоже в декабре делала, там же, у того же, за теже 60 (только у меня по полной было: и горбинка и остеотомия и кончик).
    Результатом довольна:бебе:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Ой девочки, ну вы совсм меня заинтриговали)))

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Я делала эту операцию по удалению шишки именно у пластического хирурга, а шрам остался как будто мясник меня резал...
    Это может говорить о том, что у вас есть склонность к образованию келоидных швов. Тут врач ни причем. Это от наличия какого-то там гормана в крови зависит.
    У меня тоже келоиды образуются. Так я у лучшего московского хирурга консультировалась, он тоже сказал, что, можно попробовать их потом полечить, но не факт что получится.

  • Да в размере нос не уменьшился, и разница слегка буквально заметна. А как послеоперационный период?

  • Ну вам действительно прям совсем малость подкорректировали носик, просто нюансами. Тонкая работа. По большому счету именно так и должен работать пластический хирург. Но разницу правда заметишь, если только вот так будешь смотреть две увеличенные фотки "до" и "после") До чего же женщины перфекционисты)

  • В ответ на: Ой девочки, ну вы совсм меня заинтриговали)))
    Ага, мне чот тоже любопытно стало.:улыб:Такое чувство, что я уже слышала фамилию ТОГО САМОГО, только забыла)

  • В ответ на:
    В ответ на: Ой девочки, ну вы совсм меня заинтриговали)))
    Ага, мне чот тоже любопытно стало.:улыб:Такое чувство, что я уже слышала фамилию ТОГО САМОГО, только забыла)
    Тот, чье имя нельзя упоминать :ха-ха!:
    было здесь уже про него - это Родионов ДЮ, Красноярск

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • А чем он знаменит?:улыб:

  • Я не знаю, знаменит он или нет, я когда принимала решение про врача, видела хорошие отзывы о нем и результаты его работы.
    могу сказать, что не разочаровалась.
    вопрос цены конечно тоже стоял, но вместе с дорогой и проживанием получилось примерно на уровне Новосибирска.

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Неужели в Новосибирске подобные операции стоят больше 60 тыс.?

  • Вам хорошо сделали:)))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Радионов Д.Ю. фамилия хирурга. Он ничем не знаменит, но плохих его работ я не видела, много хороших. Мой нос не стал супер идеальным и результат еле-уловимый, но действительно, как заметил кто-то выше, так и должен работать хороший хирург. Как он мне обещал, так и сделал, исходя из физики...Толстая кожа - это очень большой нюанс при ОП.

  • Спасибо!!! :flowers:

  • Что бы кто не говорил, разница ощутима,работа сделана тонко, видно,что добавили спинку,сузили кончик и убрали провисание. Профиль стал очень красивый.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Да, кстати,толстая кожа-это проблема,при ней очень трудно добиться изящного носа.
    Но,почему-то, не все эстетические хирурги предупреждают об этом заранее :(. Оповещают постфактум.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Многие делают так как просят пациенты,наверно боятся клиента потерять, если скажут как можно на самом деле. И о том, что лишнюю кожу нужно перераспределять не предупреждают, а через какое-то время после ОП, та самая лишняя кожа сползает на кончик, на сайте Пластиканоса несколько подобных примеров есть....

  • Или пообещают изящный носик, а потом говорят-ну извините,у вас кожа толстая и при ней не получается меньше. А "до" сказать не судьба.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Скажите, он же только открытым типом оперирует, да?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, только открытым!

  • Мадонна Вам ЛС!

    Жизнь прекрасна!

  • Закрытый способ он не любит, но корекцию делал закрытым

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Посоветуйте где у нас в городе можно подправить носовую перегородку, левая сторона совсем не дышит...?

    Жизнь прекрасна!

  • если с деньгами очень ровно -Исраелян в Дюне.. если ровно,но с кочками (шучу)- судя по всему- где угодно.. *сама ищу уже больше года..:хммм:

    :santaclaus:

  • Перегородку правит любой ЛОР-хирург, пластический-то тут при чем?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • любой ЛОР-хирург -не любой, а так -конечно.. )

    :santaclaus:

  • В ответ на: Посоветуйте где у нас в городе можно подправить носовую перегородку, левая сторона совсем не дышит...?
    Это к Лор-хирургу. Я очень рекомендую Салопова.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • а Салопов это кто?
    У меня после аварии перегородка искривлена, совсем чуть чуть, но мне видно и хочется выпрямить..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: