9°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
9°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

База по макияж и корректоры

  • В ответ на: Девочки, а кто-нибудь знает, где в Нососибе можно косметику "MAC"приобрести??? :dnknow:
    Поеду в конце января начале февраля в Питер, хочу купить там себе палетки теней МАК

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Девушки, подскажите, кто люксом увлекается достойный корректор по типу тач экля ив сен лоран.
    я покупаю только его уже лет 16 подряд, за исключением периода "измены" с ля прейри.
    к последнему я не прониклась: стоит дороже, а эффект ничуть не лучше, если не хуже. :dnknow:
    а сейчас думаю, может достойные варианты пропускаю мимо.
    что скажете, например, о герлен:
    web-страница

    и живанши:
    web-страница

    может есть еще какие-то хорошие варианты.
    цель: высветление кругов под глазами, высветление носогубных складок.
    или от добра добра не ищут, остаться с ИСЛ, без экспериментов? :umnik:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • да, и что бы не сушил кожу! это важно.:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Оставайтесь на ИСЛ :yes.gif:
    Герлен я вообще не поняла, что есть, что нет.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Спасибо, что написали :agree:
    на Герлен тогда - и не смотрю, а вот живанши хочется попробовать, что-то радует их декор: что помада, что подводка, которая даже криворуким подойдет.:улыб: Помучаю во вторник тестеры и консультантов.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Мне кажется Живанши как консилер будет хорош, я его тестировала в магазине. Хотела купить себе, но с тоном тогда не определилась, а потом забылось.
    Но вот именно эффект красивого подсвечивания получается только у ИСЛ.
    Еще есть у Кларанс консилер в ручке, подсвечивающий. Но его не пробовала.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Но вот именно эффект красивого подсвечивания получается только у ИСЛ.
    спасибо еще раз!
    :agree:

    вот отзыв по мистеру лайту (живанши) нашла, что забивается в морщинки глаз, и объем маленький. (1,6 мл)
    у ИСЛ вроде бы 2,5 мл (посмотреть не могу - выкинула уже, закончился)
    отзыв

    пишут в комментах, что он именно как консиллер хорош, но для этих целей у меня ХР мэйджик.
    наверно до смерти хватит: аж 15 мл, а нужно чуть совсем, что бы недостатки скрыть. синяки под глазами тоже хорошо замазывает, но плотноват. и таки, да: нет этого подсвечивания. так что опять и снова ИСЛ :улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Еще довольно часто можно встретить отзывы на подсвечивающий консилер Артдеко. Типа он один в один с ИСЛ. А вот и нет!
    Артдеко неплох вполне, особенно учитывая цену. Но он совсем не ИСЛ. Не знаю в чем секрет ИСЛ, но он такой один. Или просто он мне идеально подошел и я его прям люблю.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Не знаю в чем секрет ИСЛ, но он такой один. Или просто он мне идеально подошел и я его прям люблю.
    +1 :wub1.gif:
    Завтра потрачу на него все подарочные карты.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Я согласна что Тач экля лучше не изменять. А покупала Артдеко похожий на ИСЛ, даже близко нет. Из относительно нормальных и больших по объему - MAС, но он практически не подсвечивает, но хорошо и незаметно тонирует.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: Я согласна что Тач экля лучше не изменять.
    спасибо! :agree:
    так и сделала, опять его купила.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Подниму тему, может найдется еще фанат тональной базы от ИСЛ: teint parfait embellisseur de teint complexion enhancer, который нашел, чем её заменить.
    у меня заканчивается последний тюбик:хммм:, нужна такая же легкая, обезжиреная, при этом хорошо выравнивающая тон, желательно со СПФ от 15 до 25, и без шиммера.
    Пробовала вот этот от живанши, вроде неплохо, но как то он гуще и за счет этого тяжелее:
    тональный бальзам

    смотрю еще на:
    диор
    и
    армани

    по отзывам склоняюсь к Армани, вроде очень многим нравится. Вдруг кто то даст личные рекомендации?

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Уже пару лет беру Диор
    никаких нареканий
    хорошо ложится
    описание на сайте полностью соответствует тому, что внутри флакончика

    пришла к нему методом проб, ошибок и финансовых потерь:)))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ох, а я уже Армани брать решила, теперь буду метаться :biggrin:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • могу дать затестить
    только надо придумать во что откАпать:)))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Спасибо большое за отзывчивость! :flowers:
    я в магазине затестирую, благо в ЗЯ и Армани, и Диор есть, пойду с остатками ИСЛ, который по цвету с ним совпадет, тот и возьму.:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Ир, расскажите потом,что в итоге взяли?! :flowers:

  • Ольга, обязательно, но уже после НГ:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Я за корректор от мейбилин, очень сильный и помогает все необходимое подчеркивать

  • корректоры разве подчеркивают?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Помню про обещание, но пока не покупаю, т. к. в январе точно не будет клиентских дней у марок (в ЗЯ), а на январь мне еще базы ИСЛ - точно хватит, я не каждый день крашусь.
    В феврале - напишу:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Спасибо :роза:

  • А вы каждый день всем этим пользуетесь?

  • чем "всем этим"?

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А зачем тогда покупать если не пользоваться?

  • В ответ на: корректоры разве подчеркивают?
    Анжелина, у корректоров несколько «задач». Ясное дело замаскировать мелкие недостатки, но еще и мягко подсветить кожу благодаря ему можно. Если его использовать на скулы и щеки, то получается эффект подкожного сияния (посмотрите видео обучающие на ютьюбе). В итоге лицо выглядит свежее. У меня корректор Вивьен Сабо – бомба!

  • В ответ на: получается эффект подкожного сияния
    :live: :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ольга, я вот такой в итоге купила:
    http://iledebeaute.ru/shop/make-up/tint/cream/lasting_silk_uv_foundation_matiruyuschiy_tonalnyiy_flyuid;1pnw/

    Вот этот мне больше понравился, но увы, его не было в нужном мне оттенке:
    http://iledebeaute.ru/shop/make-up/tint/cream/maestro_fusion_make-up_tonalnaya_vual;1yj0/


    Новинка мне не понравилась, очень плотная по сравнению с выше названным:
    http://iledebeaute.ru/shop/make-up/tint/foundation/power_fabric_stoykaya_tonalnaya_osnova_spf25;4ixd/

    Диор, я не стала рассматривать, объясню почему: там не заявлен солнцезащитный фактор, а под низ наносить крем - это уже много мне будет, поэтому и выбираю основу уже с SPF :улыб:

    В Рив Гош не нужно ждать клиентских дней, там по золотой карте, даже чуть дешевле, чем в ЗЯ в клиентский день, с их спец скидкой 25%, на площади Ленина просторный магазин (и там рядом с Армани и Диор находится, удобно выбирать, если будете из этих двух фирм).
    Я всё таки в ЗЯ купила, т. к. был визажист, который подобрал мне тон, вроде бы неплохо. :dnknow:
    Еще дешевле через инет магазин ИДБ, если будет акция с бесплатной доставкой, но т. к. мне нужен подбор, этот вариант исключила в первую покупку.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Ира, спасибо большое. Я тоже смотрю с SPF,схожу,попробую цвет подобрать того что вы купили. :роза:

  • не за что!:улыб:
    а вообще, я бы предпочла опять купить ИСЛ, я потому и запостила в эту тему, что teint parfait embellisseur de teint complexion - именно основа, но с тональным эффектом, который перекрывает неровный цвет, а вот купленный армани - уже больше, как тоналка я и отвыкла от такого, не люблю плотное покрытие, а оно по сравнению с ИСЛ - плотное. :dry:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Девушки посоветуйте консилер приличный, использую для синяков под глазами. Важно чтоб не сушил кожу, не скатывался и был светлым, у меня светлая кожа с розовым подтоном, все желтые оттенки на мне явно видно. Тональник у меня саиого светлого тона всегда.

  • В ответ на: Девушки посоветуйте консилер приличный, использую для синяков под глазами. Важно чтоб не сушил кожу, не скатывался и был светлым, у меня светлая кожа с розовым подтоном, все желтые оттенки на мне явно видно. Тональник у меня саиого светлого тона всегда.
    Заказала на iherb консилер Pixi. Когда цвет увидела, подумала кому же он подойдет - ярко-розовый. Но он хорошо подстраивается под цвет кожи. Не сушит, не собирается в складки. Но не очень плотный - если прямо темные синяки, то полностью не закрасит.

  • Я сейчас тоже в поиске хорошей основы. Недавно тут читала про базу под макияж, выбирали лучшие марки.
    Сейчас пользуюсь макс фактором, довольно не плохой .

    Исправлено пользователем кот Обормот (30.09.17 08:47)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: