11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Косметические процедуры

  • Девочки, подскажите пожалуйста разные варианты решения моей проблемы. После вторых родов отсутствует талия. При росте 153см вешу 54кг, до и после первых родов весила 50 кг, а после вторых лишние четыре отвисли на животе да ещё растяжки т.к. промежуток между родами маленикий. Месяц как занимаюсь шейпингом дома ( по часу 2 раза в неделю) и делаю миостимуляцию поясом sledertone каждый день.

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Продолжать заниматься больше чем месяц, может подумать еще о пилатесе, калланетике, бодифлексе, одними занятиями тем более за месяц проблему не решите, нужно все-таки подумать и о питании, мне к примеру, много полезного дала система Минус 60 , девочка похудела за 1,5 года на 60 кг сама, у нее очень много последователей, форум такой живой, все просто и незаумно. Если срочно и кардинально, тогда только липосакция, но восстановительный период все равно не маленький, хотя конечно все это индивидуально.

  • Вы наверно меня не правильно поняли... Я занимаюсь шейпингом и буду продолжать, но я просила посоветовать мне ещё плюсом какие-нибудь косметические процедуры, чтобы ускорить процесс. А липосакция - это уж слишком кардинально, у меня ещё не такой запущенный случай!
    Подскажите, кто что пробовал на своём опыте.Какие были результаты?

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Шейпинг больше на мышечную ткань работает, то есть процесс похудения получается опосредованный - мышцы увеличились (сами по себе массируют изнутри жир) - стимулируют обмен веществ - задействуется жировая ткань. Вобщем-то и 2 раза в неделю маловато для похудения именно, скорее для поддержания тонуса. Поэтому получаемый эффект вас не вдохновляет.
    Посмотрите, какие аэробные занятия вы еще могли бы посещать. Причем туда-то лучше ходить не 1 раз, а хотя бы 2 раза в неделю.
    Скорее всего когда начнете ходить куда-нибудь на аэробику к примеру (не бросая шейпинг), вы уже за пару месяцев увидите результат. Если еще захотите постимулировать - ну можно на аппаратные процедуры походить. Лучше те, где используется инфракрасный нагрев, миостимуляция, обертывания. Но это все недешево и хорошо только когда обмен веществ уже достаточно активный, то есть организм уже достаточно в тонусе, - тогда эффект синергизируется. Вместо аэробной нагрузки оно не прокатит - деньги на ветер. Эффект, конечно будет, только нестойкий и не такой выраженный, как мог бы.
    Такие процедуры надо посещать курсом (раз 15), причем для лучшего эффекта лучше совместить пару действий. А стоит это все весьма недешево. Разовые посещения бессмысленны.

  • :knix: видимо, да, я еще так удивилась, что Вы в косметических процедурах написали :смущ:Потом решила, что наверно потому что новичок, исправляюсь :хехе:вот здесь про миостимуляцию , душ шарко , вообщем здесь же на форуме много уже всего написанного есть по темкам, полистайте :flowers:

  • Я бы и хотела курсом, но не знаю что будет эффективнее( для области живота и боков) ручной массаж или вакуумный или LPG т.к. кошелёк не резиновый чтобы всё попробовать самой!

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Спасибо, конечно, но опять ничего конкретного, если считать эффектом синяки от душа Шарко, то я жду другого . Хотелось бы узнать результат курса процедур, где делали и понравилось или нет, приблизительная цена.

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • И вакуумный массаж и ручной и LPG приблизительно равны в эффекте.
    Можно, например попробовать так. Распариваетесь в кедровой бочке (разогрев очень важен, активирует более глубоко ткани, лучше конечно инфракрасная кабина, но не везде есть - прогрев глубже), потом ручной массаж (тут все зависит от мастера, можно в принципе заменить на электромиостимуляцию - это более точечно, возможно, именно для живота даже лучше всего так, или LPG - вакуумные ролики, стимулирует дренаж, воздействие тоже позоновое), потом обертывание.
    Смысл в том, что жир размягчается, "растапливается", лимодренаж стимулируется. А если при этом занимаешься активным фитнессом, то процесс ускоряется и выводится все быстрее.
    Курс не менее 10 раз. Скорее раз 15. Эффект в любом случае будет, если вы, конечно, при этом нормально питаетесь и занимаетесь фитнессом.
    К тому же надо иметь ввиду - дренажные процедуры надо бы в принципе делать постоянно, то есть пройти курс, а потом ну раз в неделю что-то делать, чтобы не допускать в дальнейшем застоя жидкости.

    Исправлено пользователем MAHECZ (07.04.09 12:35)

  • а как вы купили 32%? ведь такая кислотность не отпускается в руки не косметологам?

    Прости меня, кекс...

    Исправлено пользователем skazka (07.04.09 13:06)

  • У меня подруга косметолог.

  • Спасибо за подробное объяснение. Вот только не совсем поняла : все эти процедуры направлены на дренаж, а какие процедуры "размягчают жир"?
    Записалась на LPG на субботу в Медклуб:хехе:

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Мечта есть тут вверху нашего журнала реклама "Аврора" гляньте, по моему то что вам нужно, как раз и подробности почитаете, по моему там именно размягчают жир, если я правильно поняла!:yes.gif:

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Размягчает жир тепло (я там про кедовую бочку и инфракрасную кабину уже писала), ультразвук, ну и во всех манипуляционных процедурах - руками, электроком и LPG - есть программы на размягчение, но лучше когда они совмещены с обогревом и ультразвуком.
    Есть аппарат Т-систем в Терра дель Соль, там по электродам идет инфракрасное облучение и ток. На зоны от живота до коленей.
    Есть еще СПА-капсулы с инфракрасным нагревом и обертыванием.
    LPG - самостоятельный аппарат, его лучше совместить с еще каким-нибудь воздействием, чтобы более системный эффект был.

  • Спасибо за консультацию. В субботу пойду на LPG и мне обещали , что посоветуют на месте по ситуации, какой курс какие процедуры совместить.
    Боюсь только не хватит финансов на всё предложенное!

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • ДА пожалуйста) А по финансам - я сразу писала, что недешево выходит. Поэтому и говорю, что обязательно нужна хорошая физическая нагрузка, чтобы не просто так. Вообще и без этого можно, но дольше и грамотнее нагрузку распределять и питание организовать придется - в этом основа похудения. Но с процедурами приятнее и чуть быстрее.:улыб:

  • Очень правильно Вы все написали. Почитала Вас и поняла почему держала один вес не набирая лишние килограммы, а раньше даже не задумывалась. Я фанатка кедровой бочки, ходила раньше в нее 2 раза в неделю + обычный расслабляющий массаж и всегда была 50кг. А уехав в командировку на 2 месяца набрала почти 5кг. Видимо сказалось отсутствие процедур. Теперь возабновила посещение кедровой бочки и начинаю курс а\ц массажа (для снижения веса). Косметолог объяснила что понадобиться не менее 5-7 процедур + разумное питание + по возможности физ.нагрузки.

  • Девочки! А где комплексный курс будет не так дорого и качественно? Просто я еще не звонила никуда, не узнавала, поумываю, какой спортзал выбрать и процедурки, но мне нужно акцент на животик, ножки и попа крепенькие, а пузико выделяется...
    Спасибо за ответы заранее :роза:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Подскажите телефончик мастера по массажу и кедровой бочке

  • Салон "Аритоль" на Жуковского: 213-15-49. Косметолога зовут Наталья. Если интересно у них с 9-12 апреля скидки на ряд услуг в том числе на а\ц массаж и бочку. Я успеваю на 3 процедуры со скидкой.

  • Девочки,я с косметологами давно уже дружу(Сантэ-эстетик,Елена)а тут мне знакомая недавно порекомендовала прием на дому,сначало я с большой опаской к этому отнеслась,но потом порадовалась. Курс массажа прошла на 50% дешевле и очень довольна.и ценой и качеством.(300р -30 мин)косметолог(с мед обр.,она мне все свои сертефикаты показала)) работает на проф косметике Кристина,условия ,правда не фантан,на диванчике,но проф. рука сразу чувствуется. Унее же купила крема ,,тоже значительно дешевле.Так что если кто-то пользуется Кристиной ,пишите-сброшу телефон.На самом деле это находка ,кто живет на Горском .Осенью к ней пойду на пилинг.

  • Эта косметолог ваша подруга, сестра или вы и есть?:миг:слишком уж активно ее рекламируете в нескольких топиках))

  • Ходила на LPG - мне понравилось. Больно только в "проблемных " местах (живот и бока). Записалась на 10 процедур.
    Ещё мне посоветовали пить L-карнитин перед тренировкой, что он способствует сжиганию жира.
    Подскажите пожалуйста если знаете вредно это или нет? Действенно?

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Я! Я живу на Горском, мне надо!!

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • :улыб:L-карнитин не вреден, но и в качестве жиросжигателя бесполезен. Он скорее способствует ненабиранию веса, но там целая система питания должна быть, сейчас уже не помню все компоненты. Надо специальную литературу читать. Хотя общий вывод из того, что я когда-то читала, один - надо просто не объедаться, и по возможности есть больше полезного и меньше неполезного. Это приводит к нормализации обменных процессов, и соответственно к похудению. Правда не зараз.:улыб:
    Просто добавить в питание этот L-карнитин - бессмысленно.

  • А можно контакты в личку?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: