17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Косметические процедуры

  • Да нет ,она мне ни сестра и ни брат .Просто человек с хорошей рекомендацией.Кого интересует,пишите в личку,на форуме нет времени виснуть,лучше на @.

  • Я тут читала, какую лучше выбрать процедуру по чистке лица и натолкнулась на ссылку Салона товаров для красоты (Жемчужина). После просмотра того, что они продают, назрел вопрос: кто-нибудь имеет такие мед. аппараты дома, для самотоятельного проведения косметических процедур? Особенно интересно узнать, есть ли у кого-то Портативный лазерный эпилятор и Аппарат для вакуумной чистки лица? Если есть, поделитель опытом применения этих штучек:улыб:

  • Кто то у нас был, с апаратиками, у меня дома есть Дарсенваль.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Odri1986 пишет


    девушки-красавицы, помогите, чем можете!!! никак не могу решиться записаться на чистку, хотя уже тянуть некуда, 2 года не была, кожа совсем запустилась :help.gif:.. вроде бы кругом столько салонов и клиник.. но без рекомендаций как-то боязно.. хочется и эффекта хорошего, но и чтобы цена была более-менее вменяемая (студентка, сами понимаете))).. заранее большое спасибо!!!

    make the better world shoot by shoot

  • lena87 пишет

    У меня есть одна очень хорошая косметолог, работает в салоне, но я хожу к ней домой. Цена чистки 1000р, живет на Немировича. Если нада, скину номерок в личку.

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: Кто то у нас был, с апаратиками, у меня дома есть Дарсенваль.
    Ой! А мне его всегда в салоне делают! А расскажите плиз как пользуетесь...в каких случаях, мне обычно после чистки делают...

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Да в основном он у меня без дела валяется :biggrin:, а так раз в три месяца голову юзаю специальной насадкой для волос, когда прыщь выскочет дня три поприжигаю, у меня в комплекте три насадки: для волос расческой сделана, потом грибок как во многих салонах, и капля для точечных высыпаний. Грибом почти не пользуюсь, боюсь волосы на фейсе расти будут :rofl:

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • в ЛС нажала не ту кнопку :dnknow:
    два сообщения с вопросами удалились,.. поэтому если я вам еще не ответила напишите еще разок:хехе:

    Прости меня, кекс...

  • посоветуйте, плиз, что можно сделать с кругами под шлазами, лицо выглядит уставшим...
    каки процедуры при этом помогают и где?

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Это вам только косметолог может посоветовать. Нужно определить причину и ее нейтрализовывать. Возможно, вам просто отдохнуть надо, может хороший крем для зоны вокругглаз поможет. А можно пройти курс массажа для этой зоны. Практически все косметологи его делают. Еще микротоки - для лимфодренажа. Ну вобщем, точнее скажет профессионал при личном осмотре.

  • записалась на чистку комбинированную в авнта-мед.. может кто в курсе, как делают там? или, может, что-нибудь другое подскажете в пределах 1500.. главное, чтобы качественно! заранее спасибо!

  • Мне его посоветовали как жиросжигатель, но предупредили, что без тренировки(нагрузки) он "работать" не будет ,то есть выпивать его надо непосредственно перед шейпингом

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • В ответ на: посоветуйте, плиз, что можно сделать с кругами под шлазами, лицо выглядит уставшим...
    каки процедуры при этом помогают и где?
    Есть специальные кремы против кругов, не пробовали? Немного помогает свежий огурец, ну и конечно, косметолог может помочь.

  • Мне микротоки очень помогли, и мезо.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Нет, это не "сжигатель" жира. А вообще что такое жиросжигатель? Нельзя "что-то такое съесть, чтобы похудеть". Можно что-то съесть, от чего аппетита не будет, или такое, от чего аппетит усилится, к примеру. Но ничто не воздействует на жир. Он уходит только от энергозатрат, превышающих поступающее питание.
    L-карнитин способствует усвоению жира в текущем питании и направляет его на работу, а не на складирование. Но в качестве "сжигания" уже имеющегося, тем более, накопленного за несколько лет жира, он бессилен.

  • Спасибо, что подсказали не буду его пить. Да и не так уж много жира у меня, а больше растянутая кожа живота и отёчность Жир только на бочках.
    А не подскажите, чем можно подтянуть растянувшуюся кожу на животе,но без операционных мер?

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Девчонки, для тех у кого жирная кожа: самое лучшее средство это не поход к косметологу или дорогие крема (на собственном опыте знаю, все это прошла) купите Зенерит в аптеке стоит не дорого (270 руб.) зато лечит кожу ни каких прыщиков. Попробуйте, не пожалеете!:yes.gif:

  • Ну не знаю, у меня Зенерит использовался только для прижигания прыщиков.

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Ну вообще кожа сама подтягивается, можете использоваться любые кремы для тела, антицеллюлитные, от растяжек, масла - они все в первую очередь на тонус кожи действуют. Кокретнее ничего не могу посоветовать - особо не стоит такая проблема:улыб:Попробуйте отдельный топик завести - много чего посоветуют из своего опыта.
    Кстати, витамины, которые для кожи/волос/ногтей содержат комплексы в том числе и способствующие эластичности кожи. Самый главный витамин Е. Вот с ним и кремы должны быть. Насколько кожа подтянется в первую очередь от организма зависит. Но все это даст эффект.:улыб:

  • С Зинеритом надо быть вообще поосторожней, т к он очень пересушивает и обезвоживает кожу, я как то увлекалась зинеритом, а потом пришла к косметологу- и она сказала, что кожа очень обезвоженная, были сильные шелушения...
    Зинеритом можно пользоваться нерегулярно, и желательно наносить его локально, а не на всё лицо.

  • Девочки, как можно НАПРАВЛЕННО ЭФФЕКТИВНО воздействовать на конкретную зону в плане уменьшения объема? Или это вообще нереально?
    Занимаясь спортом и придерживаясь системы рац. питания скинула уже достаточо, я в принципе уже почти довольна. Но особенность фигуры такая, что в районе между талией и бедрами жирок уходит в самую последнюю очередь. Конечно, его не так уж и много, но когда войдешь в раж уже хочется , чтобы совсем идеально было. Если продолжать терять вес в том же ритме до момента, когда он растает, то груди у меня, наверное, совсем не останется :(, и ребра сильно повылазиют - не хочу.
    Ну вдруг есть какой способ целенаправленно подстегнуть зону? Может, массаж или LPG?

  • Это нереально, процесс похудения - общий процесс , локальным его сделать невозможно. Несмотря на радужные перспективы и обещания заинтересованных организаций. Единственные неплохие отзывы о мезотерапии, но и то подруга говорит пока делаешь - есть эффект, но проходит довольно скоро. Практически вместе с синячками от уколов. Кому-то на подольше хватает. Хотя если чесно, я визуально не замечаю что прям ах какой эффект, но ей наверное виднее :спок:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Нууууу.... так я и думала:хммм:Просто как-то раньше лестные отзывы об озоне были...
    Ладно, будем худеть дальше в том же духе. Грудь, конечно, жалко, но, как говорится, что есть, того не отнять :ха-ха!:

  • В ответ на: Девчонки, для тех у кого жирная кожа: самое лучшее средство это не поход к косметологу или дорогие крема (на собственном опыте знаю, все это прошла) купите Зенерит в аптеке стоит не дорого (270 руб.) зато лечит кожу ни каких прыщиков. Попробуйте, не пожалеете!:yes.gif:
    \
    Про ЗЕНЕРИТ на опыте нескольких своих знакомых знаю и на каком-то сайте читала отзывы, у большинства эффект только до того момента, пока пользуются зенеритом, после прекращения -прыщи возвращаются и у некоторых еще сильнее. Еще он сушит кожу и очень горький. Я пробовала БАЗИРОН, кожу он немного сжигает и первое время краснота и ззуд, но я протерпела 3 месяца и мазала на ночь проблемные места - прыщи прошли, и результатом довольна, держится год без прыщей и высыпаний. Мне только не понравилось ощущение на коже - жжение. краснота и подсушивание, но у меня очень чувствительная кожа, возможно у других таких проблем не будет.

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • правильно сказали,
    Зинерит только для локального применения

    Прости меня, кекс...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: