17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Косметические процедуры

  • А в бане или сауне солью тело натереть не проще? :а\?:

  • можете и в бане.....

    мне проще к косметологу, она хорошенько все части тела проработает.

    Прости меня, кекс...

  • девочки, подскажите, пожалуйста, какие салоны в нашем городе работают на косметике Кристина (Израиль)?

  • расскажите пожалуйста по подробнее,
    понимаю что заочно трудно понять оно надо или нет.
    Вы дома сами скрабами пользуетесь - соленым или кофейным? У меня и после них очень приятные ощущения ....
    Кофейным скрабом я в перчатках резиновых (ну вот так, не эстетично) долго могу тело натирать ....
    однако хочется понять как оно в салоне? и чё стоит?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Смотрела цены в салоне Азия СПА, там пилинги тела по 600 рублей за 15 минут, любые...

  • кофейным нет...
    я пользуюсь скрабами проф линий, и понятно, что после них тоже ощущение чистоты и гладкости.. и тд

    самому очень трудно массировать себе спину, например.. :biggrin:

    мне делали пилинг на основе морской соли с добавками. все тело хорошенько промассировали, в завершении увлажнение кремом.. После таких процедур улучшается кровообращение, выравнивается рельев и цвет кожи, опять же загар лучше ложится:улыб:

    Прости меня, кекс...

  • моя процедура длилась сорок минут..

    Прости меня, кекс...

  • а сколько стоила?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Девочки, дайте совет! Хочу покрасить волосы в светло-русый цвет, но не блондин! Сейчас я тёмно-русая. Что нужно сделать? Ни разу не красила волосы!)) Нужно будеть обессвечивать или что? Или просто купить краску и покрасить? Сама не буду, пойду к профессионалу. Как сделать ,чтобы не сжечь живые волосы?) .....появились седые волоски(((

  • А зачем спрашивать, если все равно собираетесь идти к профессионалу? Специалист лучше всех определит, что нужно делать именно с вашими волосами.

  • может конечно не самый хороший совет в плане сохранности волос - но я по темно русому сначало мелирование делала.
    Сейчас поступила бы так же:улыб:
    ----
    про седину забыла .... тогда не знаю

    Будущее, это прошлое которого не было

  • У любых профессионалов бывают осечки...
    а волосы будет жалко, если что. Хочу светло-русый, не хочу мелирование, мне совсем не нравятся эти полоски на волосах...

  • Я тоже темно-русая, недавно красилась в золотистый русый.
    Мне мастер промелировал часть, и потом тонировал. Все. Ничего не сожжено.
    Фотка:улыб:"мне совсем не нравятся эти полоски на волосах"
    а их не видно, это не "арбуз", а все натуральненько:улыб:

    Исправлено пользователем Ljaguha (21.05.09 09:46)

  • вот фотка

  • фотка

  • да именно так! мне очень нравится мелкое/частое мелирование. Но волос жалко:хммм:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • точно не помню.. где-то рублей 800, пол года назад..

    Прости меня, кекс...

  • Я хожу с мелированием уже года 2, мне нравится.

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • хочу услышать совета по мезотерапии, была у косметолога она начала советовать, сказала нужен курс 15 сеансов подряд, а я залезла в интернет вечером и везде пишут что результат накопительный ,укол делается 1 раз в неделю, 5- 6 уколовв зависимости кому что требуется.напишите плиз кто делал, и эфект как? :dnknow:

  • Вы знаете какой именно препарат она собралась ставить?

  • хотела коктейли для увлажнения и немного лифтинга, косметика отечественная, ну на сайтах всё равно нигде не пишут что ставить каждый день

  • Название не знаете?

  • название косметики? а от названия зависят процедуры? на сайтах были разные косм.фимы, но ни где не нашла информации что ставить каждый день. а вы что-то ставили?

  • Я не ставила, но немного владею информацией, вообще то каждый день не ставят точно.

  • Не знала в какую тему правильно было бы написать...в общем пишу сюда)
    Девочки, кто пользуется косметикой Кристина (Израиль) где покупаете? У нас получается можно купить только через салон или косметолога ....но стоимость выше.
    И вот в просторах интернета нашла сайт, там женщина из Израиля занимается рассылкой посылок с косметикой Кристина, и цены мне кажется ниже (кому интересно напишу с личку сайт и прайс их). Вот задумалась заказ сделать, но боязно...может кто уже пробовал?)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: