−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Косметические процедуры

  • Все вопросы по поводу каких-либо косметических процедур, предлагаю и прошу писать здесь, а так же отзывы и конкретные рекомендации!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • вопрос по поводу гауза массажа может кто делал? поделитесь впечатлениями.

  • девчёнки! помогите найти хорошего косметолога. регулярно хожу на процедуры чистки и пиллинга, т.к. кожа проблемная а толку никакого может быть кто-нибудь другие более эффективные процедуры знает? посоветуйте!

  • В ответ на: девчёнки! помогите найти хорошего косметолога. регулярно хожу на процедуры чистки и пиллинга, т.к. кожа проблемная а толку никакого может быть кто-нибудь другие более эффективные процедуры знает? посоветуйте!
    А может уже пора оздаравливаться, а не к косметологам обращаться?

    Проблемная кожа - что ты под этим подразумеваешь?

  • Без косметолога не обойдётесь, хоть заоздоравливайтесь. Конституцию свою не изменить. Лет 10 уже как не назначают диету при угревой болезни. Сколько меня раньше по всяким обследованиям гоняли, всё без толку. До сих пор помню, как пришлось 2 раза сдавать сахарную кривую - первый вариант потеряли...Ну, жирная кожа от природы - проблемная! И требует особого ухода - у косметолога.

  • Какими средствами пользуетесь дома?

  • а в каком районе живете? если в ленинском то напишу в личку, но мгновенных результатов не ждите может даже и к врачу нужно будет сходить.

  • Насчет оздоравливаться согласна. Это важно.
    Но хотелось бы узнать сколько Вам лет ,Aly, может быть проблемы с кожей объясняются вашим молодым возрастом. Тогда это одно решение. Насчет косметических процедур. Можно пользоваться косметикой профессиональной и дома.
    п. 3 Правил

    Исправлено пользователем Cvetok (23.04.07 10:39)

  • я живу в ленинском, районе поэтому если поскажите хорошего специалиста буду благодарна.

  • проблемная кожа у меня-явление наследственное, мне 23 года, я думаю что преходный возраст уже должен был закончиться. на счет проф.косметики дома - тоже много средств пробовала, но помогают на короткий промежуток времени только косм.процедуры а потом опять все по новой. "оздаравливаться" тоже пробовала, косметологи же разные вот и посоветовал один полностью обследование пройти, я сдала много-много анализов и мне врачи сказали что всё ок, организм здоров. я к косметологу с ними: вот говорю у меня все нормально, а она говорит значит наследственное (у папы моего тоже проблемная кожа)

  • а вы пользуетесь проф.косметикой? напишите в личку какой и хорошо ли она помогает!

  • Есть отличный косметолог в салоне санте эстетик. Сама мучалась этой проблемой пару лет. Сейчас все отлично. Вот телефончик 2188434

  • всё отлично, в том смысле что Вы вылечили проблемную кожу или Вы так же продолжаете периодически ходить на процедуры? дело в том что мне говорили нужно постоянно хотя бы раз в месяц ходить на чистку-это как минимум и что окончательно вылечить не получиться. а вообщето у всех все по-разному конечно и специалисты все разные. за телефончик спасибо.

  • Хотелось бы узнать как вас лечили?я постоянно делаю чистки лица,кожа жирная,но как только какой нибудь стресс или еще что-нибудь,сразу появляются разного рода высыпания!!при этом я каждый год сдаю анализы,косметолог с центра врачебной косметологии постоянно назначает лекарства ,которые мне делают в аптеке №1,после чисток конечно всегда есть эффект,но сейчас вообще что то нечто творится!!!на той неделе была на чистке лица,а на этой -все щечки в камедонах и красных пятнышках!! :а\?: Мой косметолог сказала,что или аллергия или от пыли!!! :cray-1: И что мне теперь делать????она только руками разводит!!! :cray-1:

  • Еще я слышала,что какие то гели,которые можно купить в любой аптеке очень хорошо помогают,подсушивают кожу и т.п.Кто-нибудь знает какие? : :dnknow:

  • не зафлуживайте топик.
    был целый топик про средства для жирной кожи.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Если помните гда он,скиньте пожалуйста ссылочку!!))заранее спасибо :flowers:

  • а кроме чисток Вы пробовали что-нибудь еще, например пилинги (легкие или срединные) это должен косметолог посоветовать? еще очень важно подобрать правильно домашний уход, правильно подобранное ср-во для умывания, лосьон и крем тоже очень много значат.

  • Да да конечно,что только не делаю,конечно каждый месяц не всегда получается сходить к косметологу,но стараюсь как можно чаще!!! :)Вчера была на приеме,сказали аллергия,и действительно,умылась вечером как всегда своим гелем и все лицо высыпало еще сильнее,но очень помог метрогил гель,он за ночь снял воспаление!!!

  • Вы ничего не путаете? Метрогил - антимикробный препарат, он супротив анаэробной флоры силён, а вот на аллергию - ну никак не действует, разве что вызвать может.

  • Вы абсолютно правы,он мне помог в первую ночь,но теперь я им не пользуюсь,так как он вовсе не от аллергических высыпаний!!!)))сейчас почти все прошло,пользуюсь лосьоном зинерит,косметолог посоветовала,и конечно же таблеточки от аллергии!!)):улыб:

  • Aly, то что вы анализы сдавали та это к здоровью имеет малое отношение. Так как все таки КАК оздоравливались? Бады пили, травы, к бабушкам обращались?
    И еще сколько лет уже к косметологам ходите?

  • БАДы не пила, попробую конечно. пила травки очищающие печень, желудок и кишечник, к косметологу в общем хожу уже 7 лет. бесконечные чистки, уже сил нет терпеть, сейчас хожу раз в месяц, иногда 2 чаще не могу настроится, у меня очень болезненно проходит каждая чистка, т.к. у меня кожа не жирная, а наоборот сухая плюс очень глубокие комедоны (как жировики) их очень тяжело удалить поэтому сильнее обычного трамвируется кожа.

  • А Вы делаете механическую чистку (т.б. руками)?
    У меня так от нее раздражение было почти неделю:хммм: Делала у косметолога с последующим употреблением проф.косметики.
    А кто-нить пробовал чистку ультразвуком? :а\?:

  • мне всегда делают механическую чистку, косметолог говорит что с моей кожи по другому ничего удалить не получиться, ультразв. не пробовала, тоже хотела бы отзывы послушать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: