1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Косметические процедуры

  • Не знаю почему так принципиально лопаточка, но я пользуюсь скароб от "Чистой линии ". Скраб с абрикосовыми косточками. Он помогает, но им нельзя пользоваться каждый день. Так раз 3 в неделю, растерай по лицу в течении пол- или минуту . Попробуй ничего не потеряешь:миг:

    Ремонт..ремонт..ремонт!

  • Спасибо. Попробую, но вот у меня скраб сейчас DIADEMIN, сначала нравился, но сейчас понимаю, что все таки эффекта ноль, а так хочется личико без страшных точек черных :cray-1:

  • В ответ на: Скраб с абрикосовыми косточками. Попробуй ничего не потеряешь:миг:
    Ещё как потеряешь. :death:

  • В ответ на:
    В ответ на: Скраб с абрикосовыми косточками. Попробуй ничего не потеряешь:миг:
    Ещё как потеряешь. :death:
    А что потерять можно, он плохой этот скраб?
    Подскажите скраб который глубоко очищат кожу, кожа смешанного типа.

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • В ответ на: А что потерять можно, он плохой этот скраб?
    Насколько я понимаю, да и косметологи так советовали, скраб должен быть с очень нежными частицами, чтобы не травмировать кожу. А абрикосовые косточки, как и любые другие косточки, к нетравмирующим частицам вряд ли имеют отношение.

  • "Чистая линия" очень сильно травмирует! Я влюблена в "Рецепты бабушки Агафьи", скраб с крыжовником и грушей просто супер! Качественно и по-домашнему:миг:плюс пахнет восхитительно

  • Удаляла бородавку (маленькую) на лице, ничего не осталось, кожа чистенькая.

    Зря вы, люди, меня судите! Нефиг обо мне морочиться... Всё прекрасней, чем вы думаете... И не так хреново, как вам хочется!

  • А я в последнее время вместо скраба пользуюсь маской-пленкой, эффект намного лучше, очень качественно отшелушивает, кожа потом дня 4 нежная и гладкая.:бебе:Правда не знаю, как она действует в отношении черных точек: нету их у меня :dnknow:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • привет, а вы не читали статью про салон красоты на площади Маркса Красота называется тут статья самого корреспондента SHE http://she.ngs.ru/news/more/29054/ может подойдет - посмотрите

  • Маска пленка не дает того эффекта как скраб, так как скраб отшелушивает мертвые клетки. Поэтому первое время пока пользуешься маской пленкой кожа гладкая, но в дальнейшем придется убирать это "кладбище" клеток с лица.

  • А что именно интересует?

  • Косметолог только усугубляет ситуацию, травмирует и без того проблемную кожу. Нужно бережное очищение и правильный уход. Могу посоветовать Mary Kay очень нежно действует.

  • Ну вы даете
    "Косметолог только усугубляет ситуацию, травмирует и без того проблемную кожу. Нужно бережное очищение и правильный уход. Могу посоветовать Mary Kay очень нежно действует. ",
    нашелся еще один продавец "волшебной" косметики, так хочется продать свою Мэри Кей? Большего бреда в своей жизни не слышала...

  • Привет всем! Подскажите где можно сделать хорошую коррекцию бровей и покраску? Была во мнргих местах, но что-то не то...

    Женская логика - это пипец мужской психики...

  • мне здорово корректирует брови Ирина из "5 элементов", там же можно и покрасить, еще в Скарлетт визажист нравится:yes.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Косметолог только усугубляет ситуацию, травмирует и без того проблемную кожу. Нужно бережное очищение и правильный уход. Могу посоветовать Mary Kay очень нежно действует.
    Автор молодец! Я хохотала, как Доктор Зло - каждый очередной приступ смеха вызывался новыми воспоминаниями о рекламируемой косметике и связанных с нею историях.

  • Пробовала я Mary Key. Там линейка для жирной кожи очень слабая, зато для возрастной чудные крема, моя мама довольна.

  • У меня много лет была большая проблема - прыщи. Помогли мне исправить ситуацию врач-эндокринолог и косметолог. До этого обращалась ко многим специалистам - никто не помог!

  • кто-нибудь пользовался кремами для лица Ив Рошийскими? Для тела мне нравятся, подумываю что-нибудь для лица купить. Кто что расскажет?

  • Я пользуюсь и кремами ( Bio Specific, Инозитол) и масками (3 Minutes, Bio Specifi). Все очень нравится. Ничего отрицательного не могу сказать. Заказываю через интернет.

  • а мне в скарлет не нравиться визажист, первый раз сделала коррекцию нормально, а во второй раз оставила половину и я доделывала дома, больше туда не пошла

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Био Специфик..синяя - регенирирующая вода в спрее вообще СУПЕР! особенно сейчас..никакого крема не надо! и из этой же серии увлажняющие гель, крем..маска..я тоже всё заказываю через интернет. Инозитол вокруг глаз - тоже вещь!
    А еще Инозитол пенка для умывания мне нравиться..она со микрочастицами, мягко очищает и очень освежает (там ментольчик по моему))). :respect:

  • а где нравится?:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • 2Bliss, Osinka, спасибо! :agree:
    Думаю, прикуплю.. У меня есть большой дисконт на серию Inositol Vegetale, только это же вроде для взрослой кожи? мне 20, но кожа сухая, хочется что-то термоядерное, чтоб питало..
    А почему через инет заказываете? Оплачиваете кредиткой?

  • 2Daria_June, никакой кредитки. Простым наложным платежом при получении на почте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: