1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Косметические процедуры

  • для домашнего применения, покупала в Созвездии красоты, магазины есть в меге и роял парке
    лазер

    уз пилинг

    цены выросли:хммм:при покупке от 4 тыр карточку со скидкой 5% дают, не накопительная

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Очень интересно а вам как это удалось? пройти десять процедур если клиника открылась месяц назад? Посмотрите свой первый пост и посчитайте. Противоречия то у вас, а не у меня. Клиника эта открылась далеко не месяц назад. В Январе она уже работала, т.к. мне нужна была консультация пластического хирурга и клиника эта уже работала, звонила туда и в гисе они уже были.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Большинство ингридиентов, которые указаны в составе продукта имеют химическое происхождение и соответственно данная косметика не может называться натуральной.

  • Девушки, нужен совет. :help.gif: У меня мелкие морщинки вокруг глаз. Да ладно мелкие, они меня не сильно беспокоят. Но есть и по одной большой в уголке каждого глаза, почти до середины виска. По-моему, очень заметно при улыбке. Это ужасно.:хммм:Причем кожа у меня скорее жирная, больше морщин нет вообще нигде. Что можно сделать? Крем какой-нибудь использовать (хотя я не очень в это верю) или ботокс колоть? Помогите, плиз:улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: уз пилинг мне делали в ШАРМ за 1600, там он мне и понравился. В чистку вродят скраб, маска, крем, тоник, цена на раз этого всего от 50 до бесконечности:улыб:ну пусть 200р, итого пусть 1400, аппаратик обошелся в 4500,
    Не хило денег вбухали, еще хорошо что самой нравится. :шок:

    Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.

  • Кто убирал и чем носогубные морщины? Хочу попробовать лазер.

    Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.

  • А, вы уверенны, что именно носугубки нужно убирать? Может просто щечки поднимать нужно? А так Рестилайн ну и другие филеры.:улыб:

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Вы чего именно хотите убрать - носогубные складки или поверхностные морщинки на месте носогубных складок?

  • это смотря с чем сравнивать

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Сходила на бьютитек, мешки стали под глазами меньше, результат впечатлил, пойду еще!:улыб:

  • Не очень хотелось читать весь топик, но прошу посоветовать хорошего специалиста, может быть даже лучшего, по уколам красоты (носогубные складки (просто жуть :eek:), гневная складка на лбу, гусинные лапки у глаз) + интересуюсь, чем лучше удалить пепеллому у носа

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Удалить можно лазером у Егорова или Гореловой в клинике Дюна. Горелова к тому же и косметолог отличный (сама к ней уже несколько лет хожу) и инъекции красоты и пилинги и пр.вещи отлично делает, а ещё мотеается по разным и международным семинарам везде, и косметологам семинары проводит :спок:, так что специалист :respect:

  • Спасибо, очень полезная информация :роза:

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Prima пишет

    Кто делал? Напишите отзывы. Собралась сегодня поскрести лицо и как-то мне боязно.Косметолог предупредила что будет легкое покраснение и шелушение. На ск-ко легкое? Делать буду в обед, а потом ведь еще на работу.

    make the better world shoot by shoot

  • Спрашиваю о процедуре фитопилинг.

  • Я делала много раз и мои подруги. Это фитопилинг "Лакрима"? Самая краснота проявляется у всех по-разному , обычно через 1-2 часа после процедуры и держится до ночи. Лицо покалывает сильнее всего после 2-й процедуры при прикосновении рукой или лежа на подушке. На ощупь лицо гладкое, как отполированное, проходят высыпания. Но сейчас надо очень осторожно - Солнце!!! Обязательно кремы с SPF!!! Это и омолаживающая процедура, после нее хорошо делать лифтинг, маски. Нельзя делать при куперозе и гирсутизме. :knix:

  • Спасибо. Мне главное на работе потом выглядеть более или менее прилично. А про солнце меня тоже предупредили.

  • Подскажите, в каком салоне делали, стоимость, шелушения были? :flowers:

  • Делала в "Лелее", стоимость точно не помню, где-то до 500 р, шелушилась, конечно, мелкими чешуйками. Сейчас взяла себе фруктовые кислоты (проф) и надобность в фитопилинге отпала, все-таки не особо приятная процедура, сосуды расширяет.

  • а что за
    В ответ на: фруктовые кислоты (проф)
    ???

    Будущее, это прошлое которого не было

  • 32% биокомплекс с фр. кислотами проф. космоцевтики "Янссен"

  • а вы им летом планируете пользоваться?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Иногда пользуюсь, в пасмурную погоду и с кремом SPF.

  • НПП
    кто-нибудь ходил к косметологу в салон Арт стайл,что на пересечении дачной и тимирязева?
    как впечатление?

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • про Янссен, и то где его купить тут в принципе много писали .... А вы где покупаете?

    Будущее, это прошлое которого не было

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: