18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Косметические процедуры

  • Мажьтесь кремом "после", подождите, пока ощущения не исчезнут, тогда только возобновляйте сеансы загара. Из личного :knix:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А сейчас уже бесполезно чем-то мазаться?Тогда на будущее подскажите,каким кремом пользоваться после и где можно приобрести,в самом солярии продавали крема только до.

  • В ответ на: да и после солярия,через часа два следует хотя бы увлажняющим молочком смазать область груди, живота,т.к.там кожа очень быстро сгорает
    Вот как раз эти места и побаливают :not_i:

  • ну значит вы действительно сгорели, мажте кремами, жилательно очень жирными и старайтесь не носить что-то плотное и облегающее,хотя бы сегодня-завтра. если будет совсем больно, смажте оливковым маслом

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Я мазалась кремом после каждый день в период загара, даже если в этот день сеанса не было. Кремы можно посмотреть в магазинах, где продают проф. косметику для волос: Хитек, Профессионал, Модерн и т.п.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо,вам за советы.Значит выводы делаю такие 1.Бегу за кремом (те,что после обычного загара помогут или нужно специальный после солярия?) 2.Мажусь им каждый день 3.Не хожу в солярий,пока болевые ощущения не пройдут.Если что не так поняла,поправьте пожалуйста.

  • Когда обгорала, мазалась именно кремом после солярия. Но если не найдете, лучше обычный питательный крем, чем совсем ничего. В Вашем случае можно комбинировать: участки, которые сильно щиплет - кремом после солярия, остальное тело - обычным кремом.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • :смущ:Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога или дерматовенеролога.....а то не хочется идти непонять к кому ((( страшно уже (((

  • Горач Ирина Анатольевна, принимала в Ювентусе, адекватная женщина, лишнего не прописывала и ко всем пожеланиям прислушивалась, даже масочки которые дома делать выписывала. Ходила к ней в конце марта, после эксперементов над собой заработала себе демодеоз, за неделю все ушло, очень ей признательна!

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Мой массажист делает чудесные маски как раз подтягивающие кожу. Если интересно - напишите в личку - дам телефон. Поговорите с ней, она сама все расскажет:улыб:

  • Спасибо, Светлана :flowers:
    а не помните сколько стоила консультация?
    она Вам анализы назначала?

  • Кто-нибудь (да я уверена, многие) ковыряет вросшие волосы на ногах? До крови. И что делаете с такими ногами (ранами)? :help.gif:

  • фууу... кошмар какой

  • Консультация стоила где то 550р, анализы брали, соскоб с кожи, где воспаления были, ножичком поскребли и на стекло, хотя она сказала, что и без анализов, проблема ясна.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Ой, я хочу такие маски!!! А она для тела делает?

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • на вашем месте, используя дифферин, не стал бы лезть под солнце лишний раз. про солярий вообще молчу. но это того стоит.

  • natali181283 пишет

    Изучала много форумов и решила, что буду свой шрам сводить лазером. Вроде не так давно они появились у нас в городе, но всё равно надеюсь услышать советы от тех, кто сделал... :улыб: В какой клинике вы делали, каковы результаты?

    make the better world shoot by shoot

  • Asfura пишет

    Я делала в центре эстетической хирургии лет 8 назад, когда только лазер появился. Эффект 0. Шрам был келоидный, т.е. выпуклый

    make the better world shoot by shoot

  • gromatusha пишет

    Есть два сертификата, каждый на 4 000 рублей, на фотоэпиляцию в экстрим-фитнесс. Стоимость - 2 000 каждый.

    make the better world shoot by shoot

  • Все подробности в личку!

  • Девочки, подскажите плиз, где в городе можно сделать качественный пилинг всего тела, чтобы потом без шелушений, с увлажнением. Может кто делал?
    Пишите в личку. Заранее спасибо!

  • А сейчас,летом ,пилинг делать нельзя

  • Да почему нельзя то???!!! Сейчас куча летних пилингов, давно делаю пилинги и летом тоже, только летом должны быть поверхостные, щедащие. Буквально вчера делала миндальный. Нет ни пигментных пятен, ни шелушения! Косметолог грамотный может все рассказать и подобрать оптипальную процедуру в любое время года!

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Мне нужен поверхностный пилинг ТЕЛА, чтобы убрать частички всякие и отшелушки ,чтобы загар лёг красиво и ровно)
    А может кто ходил в Азию СПА? Там вот есть пилинги, думаю туда записаться...
    Поделитесь мыслями)

  • косметолог Мирошниченко Светлана, сейчас она работает в салоне "Виктория"...
    раньше делала классные пилинги на основе морской соли, кожа после него-бархат :live:

    Прости меня, кекс...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: