−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Косметические процедуры

  • да, я уже зарегилась там :)... а каек быстро доставляют?

  • Я живу на пл. Калинина, и обошла практически все близлежащие салоны, пока к сожалению "Своего" мастера не нашла. Поэтому если посоветуете кого-нибудь, то буду признательна.
    Записалась кстати на чистку лица в Мирра-клуб, на Фрунзе, кто-нибудь там был, что скажите????

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • 2Daria_June. В среднем, две недели.

  • спасибо! заказала там маску (2 по цене одной) и крем (на увлажняющую серию как раз скидка)... соблазнялась на ночной крем из серии Serum (скидка почти 50%), по описанию, то что мне нужно - против тусклости и тп... но это же серия для зрелой кожи? не переусердствую? вы не пользовались?

  • А почему через Интернет заказываете? Там намного дешевле?

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Serum - это для очень зрелой кожи. Моя мама себе заказывает... Думаю, нам еще ранова-то:) Вот серия Инозитол - как раз против борьбы с первыми морщинками:улыб:Появилась новинка - для улучшения цвета лица "Тотальное сияние" вот. Мне очень нравится.

    В интернете или просто по почте через каталог - очень хорошие скидки бывают. И получается намного дешевле, чем покупать в магазине + подарочки разные :present:

  • хотела его купить, а потом сдалась на Biospecific увлажняющий..теперь пойду в магазин и прикуплю ещё и тотальное сияние (у меня есть скидка крем+картридж 640 руб)...:yes.gif:

  • Сделала недавно чистку ультразвуком - лицо после нее стало лосниться, все время блестит, пудра не помогает. :dnknow: Посоветуйте что-нибудь

  • тоже вчера сделала чистку ультразвуком, ожидала лучшего, черные точки остались.
    А чтобы лицо не блестело может пока обойтись без дневного крема, просто тоник и пудра.

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • В ответ на: Сделала недавно чистку ультразвуком - лицо после нее стало лосниться, все время блестит, пудра не помогает.
    Значит, хорошо сделали.:улыб:

  • В ответ на: тоже вчера сделала чистку ультразвуком, ожидала лучшего, черные точки остались.
    Значит, плохо сделали.:улыб:

  • у меня косметолог совмещает и механичесткую (на лбу, носе и подбородке) с ульрозвуком (на скулах), хотя у меня проблемная кожа.. эффект не очень долго держиться.. так же все никак не могу подобрать правильно косметику:( может у кого-то такой же тип кожи.. комбенированная.. жирная на носу и лбу..и сушая на щеках и подбородке?!

    Никогда не говори никогда.

  • Тоже бы хотелось услышать мнения по поводу комбинированной кожи:бебе:

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • В ответ на: Привет всем :хехе:Назрел вопрос. Выслушала много мнений от подруг. Не знаю что и думать.
    Кто пробовал вакуумный массаж? Имеется ввиду массаж ног, живота в целях избавления от целлюлита и лишнего веса. Одна подруга проходит курс и пищит от удовольствия - есть результаты. А другая рассказывает страшные истории про растяжки жуткие, про дряблую кожу, которые появляются после вакуумного массажа.
    :dnknow: Есть мнения?
    Девочки, а вы прежде чем идти на такие жертвы с сосудистыми хирургами консультировались? Разве не в курсе, что все эти вакуумные и антицеллюлитные массажи очень хорошо провоцируют варикозное расширение вен??? От одной беды избаветесь, вторую наживете, еще более серьезную. Идите лучше в зал или еще лучше в бассейн!!!

  • есть такое!! сама отказалась потому что генами варикоз заложен! Да и как говорит статистика большиство у нас к этому склонны. так что бегать, прыгать на скакалке, плавать в бассейне и делать контрастный душ! ну и конечно для улучшений вен переодически проходить курс аскарутина.

    Никогда не говори никогда.

  • категорически не согласна. Сама страдала от мелких сосудиков. Мелкие, но очень заметные. Так вот, последние три года 1 раз в 6 месяцев делаю антицеллюлитный массаж. В первый же раз массажистка обратила внимание на лопнувшие сосудики на ногах, порекомендовала пропить курс аскорутина. Так вот, спустя три года регулярного массажа мои сосуды укрепились, и пресловутых звездочек на ногах практически нет. Может, конечно, это зависит профессионализма массажиста, но у меня эфффект от массажа абсолютно противоположный вашему мнению.

    Если человек хочет большего - значит, он этого достоин.

  • подскажите мастера!!! ПЛИЗЗЗЗ!!!

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: у меня косметолог совмещает и механичесткую (на лбу, носе и подбородке) с ульрозвуком (на скулах), хотя у меня проблемная кожа..
    аналогично. мне косметолог прочищает сначала ультразвуком, а там где не прочистилось - ручками. я ооооочень довольна, с чистой механикой не сравнить. Делаю в Эталоне.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Сколько стоит?

  • 900 рэ. В процедуру входит демакияж, скраб, распаривание кремом, ультразвук, по необходимости механика, маска (мне делают две, на т-зону и на щёки разные), защитный крем:улыб:
    Косметика израильская.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • очень демократичная цена! а где этот салон? к кому там ходите?

  • Советская, 49а. Это недалеко от пл. Ленина. Косметолога зовут Таня.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Демократичная цена - это 600-700 рублей. А это опять "публикуется на правах рекламы".

  • Свят, свят :ха-ха!: мне на рабочем месте рекламы хватает :ха-ха!:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: 900 рэ. В процедуру входит демакияж, скраб, распаривание кремом, ультразвук, по необходимости механика, маска (мне делают две, на т-зону и на щёки разные), защитный крем:улыб:Косметика израильская.
    Я хожу в Sante Estetic, там такой же порядок цен на эти процедуры. Тоже очень довольна.:смущ:

    Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: