4°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем6°C
завтра3°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Косметические процедуры

  • Моя косметолог уехала пол года назад в штаты жить насовсем :not_i: Пол года уже никуда не хожу..Она меня во всем устраивала.Сейчас понимаю уже,что нужно..Мне 23 года. После родов появляться стали,а сейчас уже более выражены мимические морщинки возле рта! Они меня раздражают дико! :eek: Посоветуйте,плиз какую-нибудь эфективную процедуру против этого дела.Кремы и мазилки на них не действуют :безум:
    Заранее благодарна...

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • Ну, подумайте сами: если "мимические морщинки возле рта" ВЫЗВАНЫ мимикой, то какая может быть гимнастика? Решайте стоматологические проблемы и/или ставьте филлеры. "Эффективность процедуры" гарантирую. :спок:

  • В ответ на: Мне говорили косметологи -
    одна-раз в месяц обязательно и всё будет как надо, вторая,что по рекомендации производителя нельзя делать чаще раза в три месяца... плюс сейчас появился IAL в форме эфира,который вообще делают раз в полгода...
    Ох, трудно комментировать в судорогах из-под стула, хочется просто посоветовать убить себя медицинской энциклопедией. IAL и IAL- АСР ("эфир!" - плачу...) - принципиально разные вещи и только малограмотные косметологи "Лелеи" могут валить их в одну кучу, не говоря уж о гораздо более качественных аналогах, которых они просто не знают, т.к. "Лелея" ими не торгует. А на вопрос сколько раз нужен IAL я, как специалист, ответить не могу. Кому-то вообще не нужен, кому-то нужен не IAL. Это зависит не только от анатомических особенностей, того, что было раньше и что планируется, но и от стиля жизни и времени года. Одно могу сказать точно - раз в полгода это деньги на ветер.

  • Стоматологических проблем,слава Богу,нет.(Свекровь ведь стоматолог) :ха-ха!:
    А вот насчет филлеров охотно верю вам...как профессионалу...

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • А если не секрет, можно ли в личку телефон Вашей массажистки, очень нужен антицеллюлитный ручной массаж . Заранее спасибо

  • Простите, а что такое филеры? :смущ:

  • В ответ на: категорически не согласна. Сама страдала от мелких сосудиков. Мелкие, но очень заметные. Так вот, последние три года 1 раз в 6 месяцев делаю антицеллюлитный массаж. В первый же раз массажистка обратила внимание на лопнувшие сосудики на ногах, порекомендовала пропить курс аскорутина. Так вот, спустя три года регулярного массажа мои сосуды укрепились, и пресловутых звездочек на ногах практически нет. Может, конечно, это зависит профессионализма массажиста, но у меня эфффект от массажа абсолютно противоположный вашему мнению.
    Geba, а Ваша массажистка на дому работает? Если да, то можно ее контакты и цены в личку? Спасибо. :flowers:

  • Привет всем!
    Подскажите где можно удалить родинку?

    Женская логика - это пипец мужской психики...

  • Филлеры - от английского to fill - наполнять. Гели для инъекций, расправляют морщины. Эффект, конечно, "налицо".:улыб:

  • ааа, понятненько. Спасибо! :flowers: и с какого возраста их делают?

  • Сразу оговорюсь, я не специалист, но, по-моему, с любого. И у молоденьких девочек иногда видишь такие носогубки! Наверно, правда, стоматология ещё. А мне недавно визагель туда поставили. Хорошо - мгновенная красота получилась.:улыб:И цена радует - всё-ж-таки на 25% ниже.

  • Подскажите, где Вы делали визагель? Как болевые ощущения? Как часто повторять?

  • Косметолог Оксана Витальевна.

  • Кто такая Оксана Витальевна? Вы о чём?

  • Ощущения практически никакие, наносили анестетический крем. Повторять надо раз в год. Где -это мне на форуме писать уже чего-то расхотелось.:хммм:

  • Девушки, у меня вот такой вопрос. Хочется поделать мезотерапию. Кожа молодая и не проблемная, есть небольшие морщинки и кожа засчёт сухости не очень упругая. Косметолог как-то давно обмолвилась, что мезотерапия для меня отличный вариант. Но я знаю, что мезо делается курсом, для меня это очень не удобно, тк в связи с работой в любой момент могу уехать или будет много дел, так что к косметологу не вырвусь. Есть ли какая-то альтернатива, разовая процедура. Если один-два раза проколоть мезо результата, наверное, вобще не будет видно? :а\?:

  • Совершенно верно.
    Биоревитализация: ювилифт, акиаль, сурджилифт, ИАЛ...

  • В ответ на: Совершенно верно.
    Биоревитализация: ювилифт, акиаль, сурджилифт, ИАЛ...
    спасибо за ответ!
    а эти процедуры делаются одноразово? ещё пока ничего такого не делала, совсем не разбираюсь, извиняйте :хммм:

  • и все-таки думаю, что можно спокойно обойтись без этих процедур. Здоровое питание, витамины, правильно подобраная косметика и дополнительный уход за кожей сделают свое дело.

  • Ага, точно... До 30 лет. До 40 маски-пилинги, потом только инъекции.
    Ах!..я буду пить и плакать, пока не иссохнут запасы мирового океана...

  • у меня есть куча знакомых женщин, которым за 40 - никто не делает ни ботокс, ни пилинги, выглядят - кто-то 25-летний позавидует! Просто надо не лениться

  • Косметика лишь украсит то, что есть...
    А бороться с возрастом ей не по силам.

    Конечно, когда тебе лет 15... Можно доверять и косметике:улыб:

  • Вы, наверное, имеете ввиду декоративную?
    Есть очень много средств, способствующих быстрой регенерации клеток, средства с альфа-гидрокси кислотами, именно они делают кожу молодой и сияющей. Можно помогать коже изнутри - пить витамины Е и С, они являются очень сильными антиоксидантами. Опять же крема с витаминами.:улыб:

  • В ответ на: Можно помогать коже изнутри - пить витамины Е и С,
    Ну С еще куда не шло, а вот где Вы найдете в России витамин Е?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • В таблетках, где ж еще?
    Я даже сомневаюсь, что многие пьют витамин С в достаточных количествах....:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: