11°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
11°C
ночью8°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Проблемы с повышенным потоотделением

  • Подскажите, пожалуйста. У меня проблема: повышенно потоотделение в области подмышек. Проходила обследование у врачей, сказали, что это такой вот сбой в организме, который лечить невозможно, либо само все пройдет, либо просто адаптироваться. Я все время адаптировалась, но хочется носить яркие вещи, маечки в обтяжку, но нельзя... :шок:

    Слышала (и врачи советуют), что в качестве косметического метода можно делать инъекции ботокса, хоть на время, но помогает.

    Подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске можно их сделать и сколько это будет стоить? И если кто-то делал, подлитесь, плиз, впечатлениями.

    Спасибо! :смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

    Исправлено пользователем Halja (21.04.08 20:39)

  • мы уже обсуждали эту тему. Попробуйте для начала Максим, я уже почти год успешно пользуюсь. 100% эффекта, конечно, нет, но в целом довольна. http://stopsweat.com/
    http://cshop.ru/index.php/manufacturers_id/74

  • Я делала Ботокс на подмышки из-за потоотделения, отдала год назад 11000 руб. Первый раз не очень помогло, надо ставить через полгода. И еще очень важный аспект, нельзя принимать первый месяц антибиотики, так как эти бактерии из Ботокса погибнут.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • скажите пожалуйста, у нас в городе этот Максим где можно купить?

  • а где его купить? пробовала в апетках найти, они о таком даже не слышали? :хммм:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • да, напишите где купить этот максим!!!?????

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • я ж выше все адреса сдала. В аптеках его не продают, только через интернет заказывать

  • И результат действительно хороший????

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • поищите в архиве топик, там не только я высказывалась. Он действительно помогает.

  • Скажите, с какого именно сайты вы посоветуете сделать заказ? Как долго его доставляют?

    На "буржуйском" сайте цена почти в 2 раза ниже, но неясно, а как у них с доставкой, сколько она стоит.

    Заранее спасибо!

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • а что за буржуйский сайт?? Я зашла на ссылку, там он стоит 999 + пересылка рублей 100 если обычной почтой, а если экспресс 730. но отзывы действительно там только положительные. И еще отправку они делают только после 100% оплаты

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • http://stopsweat.com/


    в принципе, мне наш (россииский) сайт более чем подходит, т.к. они делают бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД...так что скорее всего я воспользуюсь их услугами...

    а насчет отзывов...я пробовала Формагель, у многих на него положительные отзывы, а мне не помогло, даже врач сказал, что это самое сильное средство...так что все сугубо индивидуально...

    на самом деле, советую попробовать Формагель, он многим помогает, продается в аптеках, стоит чуть больше 100 р., если не поможет, денег немного потеряете

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • если пойдете пол ссылке дальше, то увидите
    Russia: The costs to ship to Russia are inordinately high and we apologize for this. The Postal service claims this is due to a developing system Russia. The cost to ship to Russia is $25.00 per order. Our hope is that as Russia develops, the shipping costs come down.

    Так что плюсуйте к стоимости 25 баксов, пересчитайте по курсу и получите ту же самую 1000 рублей. Я заказывала у буржуев, но мне доставляли не в Россию.

  • Регулярные активные занятия спортом и обливания холодной водой, помогут Вам лучше любой косметики...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • вот тебе тут дезодорант насоветовали...а ведь уже давно доказано, что дезодоранты(или антиперспиранты), которые содержат соли аллюминия плохо действуют на нервную систему...а именно способствуют развитию депрессии... :secret:

  • В ответ на: вот тебе тут дезодорант насоветовали...а ведь уже давно доказано, что дезодоранты(или антиперспиранты), которые содержат соли аллюминия плохо действуют на нервную систему...а именно способствуют развитию депрессии... :secret:
    ага, поэтому и написано в инструкции, что в случае проблем с почками проконсультироватся с врачом. У Вас, видимо, проблема гипергидроза не стоит, иначе не писали бы такое, и антиперспирантами Вы вообще не пользуетесь.

  • попробовала формагель, который в аптеке продается, прикольная штука.....

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • к сожелению, мне не помогло...

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • да, действительно, сразу видно, что с проблемами гипергидроза вы не сталкивались...это уже само по себе повод для депрессии...потому что НИ ОДИН обычные дезодорант не помогает...а представьте себе, как "улучшает настроение" мокрые круги под мышками, с которыми НИЧЕГО нельзя сделать?

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • интересно...как раз для меня...спасибо, что предупредили :))))

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Я посоветую то, что спасло однажды и спасает по сей день меня! В аптеках продается всем известная косметика VICHI . Я начала с КРЕМА-дезодоранта, там все четко написано в инструкции: первые дни мазать 1 раз в день, по прошествии недели можно пользоваться через день, а потом, не помню через сколько, и вовсе 1 раз в 5 дней!! Мне очень помогло! Там секрет в очень мелких активных веществах, которые способны проникнуть в даже самые узкие поры (в отличие от обычных дезодоронтов/антиперспирантов, которые забивают поры, неспособные проникнуть внутрь) и там внутри лечат жировую секрецию...
    Сейчас, когда у меня уже 2 года как закончился тот крем, я пользуюсь шариковым дезодорантом VICHI, в котором так же присутствуют те мелкие частицы. Так с этим дез-м я даже спортом занимаюсь не переживая за запах и т.д. Кстати, есть дез-т и для чувствительной кожи. Стоимость средняя между тем, что Вам тут напредлагали - 390-430рэ (в зависимости от того, где нах-ся аптека).

    Исправлено пользователем Marinara (12.07.07 14:45)

  • Может быть делитанский вопрос, но не вредно ли это для здоровья, закупоривать все поры, не давая выход влаге?

  • Ч пробовала и крем и дезодорант, мне не помогло. Запах конечно нет, но все равно когда жарко - мокро :хммм:

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Очень вредно закупоривать поры!!! :yes.gif:
    Поэтому и советую VICHI, - он не закупоривает, а проникает в них (в поры) и лечит. :flowers:

  • :хммм:Жалко. Но отсутствие запаха - это по-моему уже прекрасно...? :live: А то, что мокро, я думаю, что редкий-редкий чел может похвастаться сухостью в 30-тиградусную жару. Да и если такое имеет место, то я пожалуй усомнюсь в его здоровье....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: