11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Проблемы с повышенным потоотделением

  • я тоже пользуюсь драем и сухо! а у вас не потеет лицо? просто девочка писала,что через помоему 2 м стало сильно потеть лицо!

  • Попробуйте другую http://forum.maximdeo.ru/index.php, у меня все открывается. Или просто наберите в яндексе Максим и вам предложат множество форумов, там и почитайте.

  • нет, лицо не потеет, но я там сылочку дала см. ранее на 1, там все подробно про это описано.

  • Была вчера в bodyshop и посмотрела состав одного из шариковых дезодорантов - 15% хлорида алюминия, как в максиме.:миг:

  • я не знаю. В Новосибирске уже давно не живу. Но они уже давно не дефицит.

  • Если не секрет, как называется?

  • Может тут девочки подскажут. В жару смотрю на всех - все такие сухие в основном, а я не могу, с меня течет, извините, на спине и на груди. Главное, никакого запаха, в подмышечных впадинах все ок. А вот майка вся мокрая. Это болезнь?

  • Здесь почти на ста страницах рассуждение на тему повышенного отделения, откройте хотя бы последние десять, все подробно расписано....

  • А зимой как? Если все ок, то нет у Вас никакой болезни, просто жарко, вот и потеете, это абсолютно нормальное явление.

  • Я так думаю, если у меня в помещениях нормально все, то у меня нет повышенного потоотделения и всякие Максимы мне не нужны. Насколько я успела пробежать глазами, здесь только он и обсуждается.
    Sweetiee спасибо:)

  • пришел мой Максим для чувств.кожи. Я перестраховывалась, на всякий случай от раздражения. Пока все ок, на 95% сухо:улыб:
    Вот в форуме по Максиму пишут о сочетаемости его с др.дезами и что нужно "просто дезодорант, а не антиперспирант". А я даже не знаю где купить просто дезодорант, а не антиперспирант...Подскажите марку. Помнится у Ив Роше был просто дез...но его теперь нет, по крайней мере в магазине на пл. Ленина.

  • Там на сайте про максим есть такой Кристал, пишут, что это лучше всего. Но некоторым подходит обычная Рексона.

  • Не знаю...раньше все время перестраховывалась пользовалась антиперспирантом Леди-спидстик гелем, последний раз купила Нивею шарик

    никаких проблем, эксцессов нет, ни с тем, ни с другим

    может быть, все индивидуально?

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • я купила драй и как долго можно им пользоваться без эксцессов??? я не знаю может это и раньше было,но не замечала! стала пользоваться драем то стала потеть шея в жару это нормально или нет?

  • вроде как писали что будет "компенсация" потовыделения в других местах. возможно это оно и есть.
    я максим купила, 2 раза через день помазала - вторую неделю сухая хожу:улыб:
    щипал только хоть и брала для чувств.кожи.

  • у меня вообще не щипет!!!

  • Девчонки, вот вам ссылочка,на этом форуме вы многое узнаете про повышенное потоотделение http://forum.maximdeo.ru/index.php

  • не могу понять, как заказать, чтобы в Новосибирск доставили:(:хммм::(

  • написать им письмо.
    контакты есть на сайте - ссылку выше дали:улыб:http://www.maximdeo.ru/contact.html
    они бандерольку отправлят почтой, забирать будете на почте, платить наложенным платежом.
    я вот сюда писала заказ
    Светлана

    Исправлено пользователем Ljaguha (12.08.09 16:31)

  • пасиба:смущ:я уже сообразила, жду ответа....не знаете они долго отвечают или сразу?

  • Мне довольно быстро ответили, днем написала, вечером ответ был уже. Причем мне пришел некомплект, аппликатор не положили, я написала Светлане, она переполошилась очень, позвонила мне, выслала аппликаторов аж два, и пришли они дня за три, деньги я не платила никакие за них.

  • в тот же день отвечают.
    только у них московское время, само собой:улыб:

  • А кто-нибудь пользовался Леди Спид Стик Проклиник? Сильно уступает Максиму?

    Хочу выучить французский язык:)

  • 3 недели назад зашла на этот форум - он для меня стал откровением!!! Мучалась с 16 лет и не знала, что есть СРЕДСТВА!!!:улыб:Решила начать с самого слабого из рекомендованных - МедРеспонс - и он мне помог!! Не до "сухо-сухо" подмышками, но одежда сухая!!! Прямо не верится! Буду пока им пользоваться:улыб:И очень важно - надо мазать вечером! Очень удивилась, когда узнала - но это правда помогает!
    Теперь вот надеюсь, что получится пока обойтись без тяжелой артилерии вроде Максима:улыб:
    СПАСИБО всем!

    Счастье нельзя купить, но есть места, где его можно встретить:улыб:

  • В ответ на: Решила начать с самого слабого из рекомендованных - МедРеспонс - и он мне помог!!
    а где вы его купили? подскажите :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: